Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Серпы и молотки всем тогда сильно надоели». Как над Мариинским подняли самый большой в России триколор

22 августа 2024, 16:17
22 августа, 17:01
Внесли свой посильный вклад в разрушение страны. Эффективные:))
22 августа, 16:54
Триколор тогда ассоциировался со свободой.
22 августа, 18:42
Предатели!
22 августа, 18:05
Флаг вернули, страну забрали. Затупили ребята.
22 августа, 17:01
Ну как, осчастливил вас этот триколор?
22 августа, 17:15
На время-да.
22 августа, 20:27
Конечно. Хоть выехать из страны до сих пор можно без разрешения какого-нибудь горкома партии.
22 августа, 20:55
Триколор сам по себе не может никого осчастливить. Это просто символ. К сожалению, под ним сейчас орудуют серпасто-молоткастые, вовремя не люстрированные под корень. А с такими счастья не видать.
22 августа, 19:46
Серпы и молотки значит надоели? Ну, ну....
23 августа, 11:02
Серпы и Молоты "надоели" Предателям Родины!!! Для меня СССР Навсегда останется Лучом Света в мировом беспределе и хаосе который происходит !!! Надежда и Уверенность в завтрашнем дня могут быть Исключительно при Социалистическом Строе!!!
23 августа, 12:26
а ты еще смешнее, чем казалось
22 августа, 17:10
таки -да, как говорят в кремлевско-рублевских вагонах.
23 августа, 10:23
У врагов СССР не было и нет ничего хорошего для своей страны и народа ,даже государственные символы они взяли у Романовых и коммунистов .
23 августа, 13:02
Мы все ещё будем горючими слезами умываться по флагу с серпом и молотом … да поздно !
23 августа, 07:31
Красный флаг символизирует пролитую кровь при защите государства. А серб и молот означает сельское хозяйство и промышленность ,которые дают суверенитет для нашей страны. Собчак,Ельцин и Горбачев предатели. Они ненавидели нашу страну. Даже сейчас наши герои умирают за Родину с красным флагом на рукавах, шлемах ,а над освобождёнными городами и посёлками гордо поднимается красное знамя победы с серпом и молотом.
23 августа, 09:49
Премию имени Кащенко этому оратору!
23 августа, 10:03
🤣👉🤡
23 августа, 12:26
— ГУЛАГ архипелаг!