Иск подал представитель узбекской диаспоры кандидат от «Единой России» Равшанбек Курбанов.
Поддержать Федосеева пришли почти 50 человек, они читали молитвы.(с).
СПб, 2024 год. Вот это днище.
Русским, которые по переписям составляют 80 % населения РФ, останавливать СВО дОлжно. А не перекладывать свою ответственность за свою жизнь на диаспоры других национальностей бывшей РИ.
Не называйте "выборами" то, что выборами не является. Если вместо участия в выборах Вам предлагают участвовать в шоу дрессированных макак по попаданию бумажкой в щёлочку, то, конечно, же Вам решать - участвовать или нет. Но лично я не буду.
Шоу недрессированных макак - это сейчас в Великобритании происходит, вот там-то в результате ЧЕСТНЫХ выборов иностранные трудолюбивые специалисты и пришли к власти
Шоу недрессированных макак - это сейчас в Великобритании происходит, вот там-то в результате ЧЕСТНЫХ выборов иностранные трудолюбивые специалисты и пришли к власти
Разбирайся в своей Великобритании сам со своими проблемами. Мне некогда про Великобританию думать. Моя задача - Русь от нежити спасти.
а то что представитель диаспоры фактически представитель НЕЗАКОННОЙ организации на территории РФ это нормально?
по его запросу сняли кандидата... может на самого этого деятеля дело завести за разжигание...
а он разжигает!
Я не понял, а что это за организация такая "диаспора"? В РФ есть автономии, области, республики, края, но нет никаких диаспор. Этот непонятный чел кого представляет? Граждан России, Петербуржцев? Почему всякие диаспоры лезут в жизнь нашей страны? Не пора ли прекратить этот непонятный процесс и разогнать их, как незаконную организацию, тем более из других стран, откуда приезжают террористы и убивают наших граждан?
Моё субъективное предположение: данный человек может находится под "иностранным влиянием" лиц и/или иностранного государства, на основании чего можно и на статус "иноагента" претендовать...... Неплохо бы проверить источники финансирования НКО и т.д.
Моё субъективное предположение: данный человек может находится под "иностранным влиянием" лиц и/или иностранного государства, на основании чего можно и на статус "иноагента" претендовать...... Неплохо бы проверить источники финансирования НКО и т.д.
Это дружественное иностранное влияние. А раз так, то он - положительный персонаж.
Нужно срочно проверить этого ....., на предмет возможной организации канала нелегальной миграциии...., уверен, накопать можно 100 процентов много интересного
Спасибо, дорогой друг, брат Равшанбек! Истинный и непреклонный защитник интересов петербуржцев. Считаю необходимым направить Равшанбека Курбанова на инспекцию композиций и экспонатов Русского музея и Эрмитажа.
Равшанбек будет достойно представлять интересы жителей Санкт-Петербурга во властных структурах города.
А всяким там Саввам, да ещё Федосеенко нечего даже и мечтать о депутатских мандатах в нашем славном многонациональном городке.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
767мм 84%Суд снял с выборов активиста Савву Федосеева. Иск подал представитель узбекской диаспоры и бывший депутат Литейного округа