Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, зап

773мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

Суд снял с выборов активиста Савву Федосеева. Иск подал представитель узбекской диаспоры и бывший депутат Литейного округа

8999
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Paul339022 Авг 2024 в 17:00

Дожили - мигранты уже решают, кто будет представлять нас во власти.. Стыдобища.

28064888622 Авг 2024 в 17:01

Демократия впсилича и выборы- понятия абсолютно не совместимые!

0day22 Авг 2024 в 17:03

"....Ну, теперь, стало быть, пошло. Пропал дом....."

Cashmare22 Авг 2024 в 17:04

честная борьба в исполнении едра

Дядя Бо22 Авг 2024 в 17:05

Иск подал представитель узбекской диаспоры кандидат от «Единой России» Равшанбек Курбанов.
Поддержать Федосеева пришли почти 50 человек, они читали молитвы.(с).
СПб, 2024 год. Вот это днище.

AndrewBarsik22 Авг 2024 в 17:07

Не называйте "выборами" то, что выборами не является. Если вместо участия в выборах Вам предлагают участвовать в шоу дрессированных макак по попаданию бумажкой в щёлочку, то, конечно, же Вам решать - участвовать или нет. Но лично я не буду.

Блейк22 Авг 2024 в 17:07

Я не понял, а что это за организация такая "диаспора"? В РФ есть автономии, области, республики, края, но нет никаких диаспор. Этот непонятный чел кого представляет? Граждан России, Петербуржцев? Почему всякие диаспоры лезут в жизнь нашей страны? Не пора ли прекратить этот непонятный процесс и разогнать их, как незаконную организацию, тем более из других стран, откуда приезжают террористы и убивают наших граждан?

Скажите, а СВО, представитель узбекской диаспоры остановить может?

26378423122 Авг 2024 в 17:10

Равшанбек будет достойно представлять интересы жителей Санкт-Петербурга во властных структурах города.
А всяким там Саввам, да ещё Федосеенко нечего даже и мечтать о депутатских мандатах в нашем славном многонациональном городке.

Абрикосов22 Авг 2024 в 17:18

а то что представитель диаспоры фактически представитель НЕЗАКОННОЙ организации на территории РФ это нормально?
по его запросу сняли кандидата... может на самого этого деятеля дело завести за разжигание...
а он разжигает!

Йёхан22 Авг 2024 в 17:19

Бог дал статус кандидата в депутаты, бог взял.

28206267522 Авг 2024 в 17:21

Мы еще и под узбеков прогибаемся?Суд учитывает будущие последствия?

Майор Пронин22 Авг 2024 в 17:26

Сколько, интересно, диаспора занесла в Смольнинский суд, славящийся своей неподкупностью?

Майор Пронин22 Авг 2024 в 17:28

Идём по стопам Великобритании семимильными шагами.

Lom22 Авг 2024 в 17:36

Спасибо, дорогой друг, брат Равшанбек! Истинный и непреклонный защитник интересов петербуржцев. Считаю необходимым направить Равшанбека Курбанова на инспекцию композиций и экспонатов Русского музея и Эрмитажа.

28030691922 Авг 2024 в 17:36

Скоро ёлки запретят.

26461340122 Авг 2024 в 18:28

Ну вот равшаны уже и в Петербурге свои порядки начинают устанавливать, спасибо Вове .

Россъ22 Авг 2024 в 18:29

Только массовыми расстрелами нелюдей, можно хоть немного восстановить законность в стране.

28259141922 Авг 2024 в 18:41

Позорище.

kachumnoy22 Авг 2024 в 18:44

Что ещё за диаспоры? В России запрещены организации основанные по национальному признаку!

28092085422 Авг 2024 в 19:47

диаспора купила результат?

Ref22 Авг 2024 в 19:49

Как будто специально злят народ...

Рострелли22 Авг 2024 в 21:07

Вы про этого федосеева почитайте. Однако я лучше за Равшана.

27495008122 Авг 2024 в 23:02

Теперь понятно, насколько власть связана с мигрантами и диаспорами? Позор.

27495008123 Авг 2024 в 07:13

Нужно срочно проверить этого ....., на предмет возможной организации канала нелегальной миграциии...., уверен, накопать можно 100 процентов много интересного

Красивая-но-дура23 Авг 2024 в 09:35

С выборов можно снимать кого угодно и как угодно. Зачем городу активисты? Ядро о нас позаботится.

28193009923 Авг 2024 в 11:15

Петербург тяжело идёт.

Вернуться к публикации
close