Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Дожили - мигранты уже решают, кто будет представлять нас во власти.. Стыдобища.
Иск подал представитель узбекской диаспоры кандидат от «Единой России» Равшанбек Курбанов.
Поддержать Федосеева пришли почти 50 человек, они читали молитвы.(с).
СПб, 2024 год. Вот это днище.
Не называйте "выборами" то, что выборами не является. Если вместо участия в выборах Вам предлагают участвовать в шоу дрессированных макак по попаданию бумажкой в щёлочку, то, конечно, же Вам решать - участвовать или нет. Но лично я не буду.
Я не понял, а что это за организация такая "диаспора"? В РФ есть автономии, области, республики, края, но нет никаких диаспор. Этот непонятный чел кого представляет? Граждан России, Петербуржцев? Почему всякие диаспоры лезут в жизнь нашей страны? Не пора ли прекратить этот непонятный процесс и разогнать их, как незаконную организацию, тем более из других стран, откуда приезжают террористы и убивают наших граждан?
Скажите, а СВО, представитель узбекской диаспоры остановить может?
Равшанбек будет достойно представлять интересы жителей Санкт-Петербурга во властных структурах города.
А всяким там Саввам, да ещё Федосеенко нечего даже и мечтать о депутатских мандатах в нашем славном многонациональном городке.
а то что представитель диаспоры фактически представитель НЕЗАКОННОЙ организации на территории РФ это нормально?
по его запросу сняли кандидата... может на самого этого деятеля дело завести за разжигание...
а он разжигает!
Сколько, интересно, диаспора занесла в Смольнинский суд, славящийся своей неподкупностью?
Спасибо, дорогой друг, брат Равшанбек! Истинный и непреклонный защитник интересов петербуржцев. Считаю необходимым направить Равшанбека Курбанова на инспекцию композиций и экспонатов Русского музея и Эрмитажа.
Ну вот равшаны уже и в Петербурге свои порядки начинают устанавливать, спасибо Вове .
Только массовыми расстрелами нелюдей, можно хоть немного восстановить законность в стране.
Что ещё за диаспоры? В России запрещены организации основанные по национальному признаку!
Теперь понятно, насколько власть связана с мигрантами и диаспорами? Позор.
Нужно срочно проверить этого ....., на предмет возможной организации канала нелегальной миграциии...., уверен, накопать можно 100 процентов много интересного
С выборов можно снимать кого угодно и как угодно. Зачем городу активисты? Ядро о нас позаботится.