Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, зап

773мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

Не поехавшим на Олимпиаду российским спортсменам платят миллионы. За что?

28818
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Zet22 Авг 2024 в 17:43

ух, сколько пользы от этих атлетов...

Сила в Правде!!22 Авг 2024 в 17:57

странно что эти любители денег контракт с минобороны не хотят заключить...

28257985922 Авг 2024 в 18:13

Надо поддерживать наших спортсменов, остающихся в стране и не сбегающих в чужие сборные. Опять мы не сами отказались от Олимпиады, а ангажированный Мок нам отказал, спорт вне политики одним словом

почти бросил..)22 Авг 2024 в 18:22

С мнением Марии Кочановой невозможно не согласиться, а вот с мнением подполковника ФСИН - категорически не согласен!..)

alexpv22 Авг 2024 в 18:44

В стране инфляция покруче, чем была в 90-ых, с той лишь разницей, что в свободной России тогда об этом трубили у каждого столба, а теперь пропаганда по всем каналам докладывает о том, что в королевстве "все прекрасно" по всем направлениям.
Вот и вся разница, миллионы нынче ничего не стоят, их еще напечатают и раздадут.

28022562822 Авг 2024 в 19:21

Не могу понять, - на что идут мои налоги?

28199392722 Авг 2024 в 19:23

Думаю в ближайшие годы олимпиады нашим не светят зато из спортсменов получатся хорошие бойцы биотлонисты вообще на ура пойдут...

Ref22 Авг 2024 в 19:52

Вот и правильно- у спортсменов должен быть стимул, они не виноваты в не допуске на олимпиаду. Спорт надо развивать. А кто поехал под чужим флагом и проиграл. так это их выбор...

Митя Антонов22 Авг 2024 в 20:40

А как на внутренних соревнованиях обстоит дело с борьбой с допингом? Это на индивидуальных соревнованиях. А как с командными видами спорта? Им как призовые начислять? За какие результаты?

Patriot Rossii Гойда22 Авг 2024 в 21:29

А допинг контроль у них был перед зачетами?

Patriot Rossii Гойда22 Авг 2024 в 21:30

И да, что полезного они делают для общества?

drSysMan23 Авг 2024 в 00:12

Так слесарить то пойдут чи нет?

Russomatroso23 Авг 2024 в 01:46

"сборную" Колумбии по баскетболу ,чтобы обыгрывать

hyperborean23 Авг 2024 в 02:32

Крайне печально. Спортсмены мирового уровня испытывают, наверное, жуткую тоску, из-за того что заперты в стране

26607221023 Авг 2024 в 02:45

Как и везде идиотизм, вот зачем с нашего бюджетного кармана , платить этим дармоедам порыгунчикам , такие большие гонорары ?? Денег девать некуда?????????

Alexander 1723 Авг 2024 в 05:16

Господи....Почему же так стыдно и больно...

Что-то это все напоминает, где-то есть похожая страна.

nekto8723 Авг 2024 в 07:25

"Климент Колесников считает, что лучше 4 млн здесь и сейчас, чем эфемерное звание чемпионки Олимпиады"-вот пусть этот, по жизни "умный" товариЗч, скажет такое прошлым олимпийским чемпионам из России

28023661723 Авг 2024 в 09:04

Олимпийские медали из настоящего золота, серебра и бронзы при этом вручали?

Anatol"evich23 Авг 2024 в 12:18

Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже разлила...