Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Оперштаб: атакованный в порту «Кавказ» паром затонул

22 августа 2024, 18:45
22 августа, 19:37
черноморскому подводному флоту топлива привалило.но вообще то так и до экологической катастрофы недалеко.
22 августа, 19:09
а с чем там пожарные борются , если паром затонул?
22 августа, 19:24
Он утонул@
22 августа, 19:52
265927066, затонул паром с несколькими цистернами ,столько радости у коклов, прям перемога.
22 августа, 20:27
Блииин, это ж все щас в Черное и Азовское море понесет.
22 августа, 18:47
последний затонул теперь снова по мосту цистерны таскать...
22 августа, 19:10
Паром засыпало обломками сбитых ракет и БПЛА. Ничем другим не объяснить
22 августа, 19:19
Курили в неположенном месте
22 августа, 19:32
Да и фиг с ним, не паром и был. Главное, что СВО идёт точно по гениальному плану и своим чередом. Если бы было бы по-другому, неужели бы наш Главнокомандующий и Президент тратил своё драгоценное время на визиты в Азербайджан, Чеченскую республику и пр. места?
22 августа, 20:16
У этого персонажа другая паромная переправа, понять и простить
22 августа, 20:28
Геостратег, а что не так с посещением Азербайджана, Чечни, КБР, Северной Осетии? Ему как просроченному зелику надо на колешках поползать перед западными хозяевами?
22 августа, 19:07
Как он назывался,интересно... Не на букву К?
Молодцы! Оперативно потушили!
22 августа, 19:10
Месяц август нужно как-то в образ... К примеру: "Он утонул".
22 августа, 19:41
Rostik37, хорошо бы ты утонул в этом августе
22 августа, 20:16
22 августа, 19:41
Rostik37, хорошо бы ты утонул в этом августе
А я тут каким боком? Не желай мне того, чего ты не желаешь, чтобы с тобой случилось.
23 августа, 13:40
Потушен методом затопления.
22 августа, 19:06
В ЧФ прибавление.
22 августа, 19:11
он еще и судоходство так нарушит, даже если есть запасной паром
22 августа, 19:01
Жаль паром … А я и не знал что мы возим топливо на пароме … Это ж безумно дорого ! По мосту всяко дешевле и быстрее !!! Наверное … С другой стороны - на кой ляд тогда мост , если возить жд цистерны с топливом на пароме ? Бред какой-то …
22 августа, 19:26
266157350, берегут мост
22 августа, 19:28
ГУР только и ждёт состава с топливом на мосту.
22 августа, 20:24
Да там грузоподъемность давно ограничена. По-моему до 5 тонн. Или даж до 3-х. Не помню.
22 августа, 19:07
Етить все краше…
22 августа, 20:12
разлива нефтепродуктов надеюсь нет? а то отдыхающие и рыбки будут недовольны
22 августа, 19:09
Всё идёт по плану..как ибыло задумано ... вы разве не поняли ещё...?
22 августа, 19:20
У местной либертоты праздник) иногда складывается ощущение что заходишь на окраинский форум, а не российский)
22 августа, 19:22
282579859, ну так и не заходи, к любителям Zиговать иди...
22 августа, 19:45
282579859, а им в своих уже сидеть не интересно, каждый день перемога
22 августа, 20:26
22 августа, 19:45
282579859, а им в своих уже сидеть не интересно, каждый день перемога
Что есть то есть, абсолютная пропаганда и табу на реальную информацию, вот и приходят сюда посмотреть как выглядит свобода слова
22 августа, 23:10
Чувствую скоро на весь мир будет очередной украинский вопль, "за шо нас так больно?", как то ВВП подозрительно демонстрирует спокойствие))
22 августа, 23:34
Ребята уже выдвинулись с полными пакетами салютов. В том числе и под Львовым с Куевом. К утру от празднования перемоги и салютов, завизжат воплями от восторга зрелища. Эх, я далековат от места их празднования. Только всполохи в небе буду наблюдать.
23 августа, 03:27
22 августа, 23:34
Ребята уже выдвинулись с полными пакетами салютов. В том числе и под Львовым с Куевом. К утру от празднования перемоги и салютов, завизжат воплями от восторга зрелища. Эх, я далековат от места их празднования. Только всполохи в небе буду наблюдать.
что мешает приблизиться к местам празднования? Неужели так скорое празднование будет что не успеешь подтянуться?
23 августа, 06:02
22 августа, 23:34
Ребята уже выдвинулись с полными пакетами салютов. В том числе и под Львовым с Куевом. К утру от празднования перемоги и салютов, завизжат воплями от восторга зрелища. Эх, я далековат от места их празднования. Только всполохи в небе буду наблюдать.
"Только всполохи в небе буду наблюдать" - Если доживёшь!)))