Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, зап

773мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

Верховный суд Венесуэлы подтвердил победу Николаса Мадуро на президентских выборах. Он будет править до 2031 года

4484
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
VKuser27909222 Авг 2024 в 20:14

Несчастная Венесуэла. Как и все страны с несменяемыми "президентами" и прочими "великими руководителями".

Братья!

26615735022 Авг 2024 в 20:36

Что -то мне подсказывает , что не усидит водитель автобуса в президентском кресле до 2031 года … Ну не могут же быть венесуэльцы баранами ! Или могут ?

Смешно, конечно, выглядят все эти "суды" в странах, подобных Венесуэле, России или Афганистану с Белоруссией.
Зачем они там нужны? Легитимности не добавляют. Наоборот, только подтверждают уровень системы лишний раз.

Младший брат22 Авг 2024 в 20:42

Нефти море, могли бы жить и жить, а страна доведена до уровня Гаити, если не хуже.

Эд Хэммет22 Авг 2024 в 20:47

маДуро то будет. Будет ли Венесуэла?

28206267522 Авг 2024 в 20:55

Коллекция паноптикума прибавляется

Lom22 Авг 2024 в 21:02

Надо пригласить друга-брата Мадуро в Москву и что-нибудь отгрузить бесплатно в Венесуэлу в большом количестве.

В. Еремин22 Авг 2024 в 21:29

Венесуэльцы попали, как и россияне )

11111111111111822 Авг 2024 в 22:36

Какая боль, какая боль...
Аргентина - Ямайка - 5:0!

chip122 Авг 2024 в 22:45

"Госдепартамент США признал венесуэльского оппозиционера Эдмундо Гонсалеса Уррутиа" - поздравляем товарища Эдмундо с победой в США!)

Slava_Rossii222 Авг 2024 в 23:13

Не долго этому Мадуро осталось.

Artimenga23 Авг 2024 в 01:53

Те кто заявляет что Мадуро не победил - во первых не были и отправляли своих наблюдателей на выборы в Венесуэлу, во вторых вмешиваются во внутренние дела Венесуэлы, в третьих финансируются странами заинтересованными в смене политического курса Венесуэлы.
С тем же успехом любая страна мира может после выборов в США заявить, что проигравшая сторона выиграла, а выборы были подтасованы. По этому победил вообще независимый кандидат Микки Маус, а других президентов - не признаем, требуем привести к присяге Микки Мауса.

AL66623 Авг 2024 в 05:50

Венесуэла - Верховный суд, Россия - конституционный суд. Страны разные - принцип тот же.

28026846223 Авг 2024 в 11:38

Как же Россия ,как за соломинку, хватается за любых других диктаторов и мракобесов,но будущее их обошло стороной.

Вернуться к публикации
close