Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, зап

773мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

Трамвай «Довлатов» устроил дискотеку в Петербурге. Он станцевал на Среднем проспекте В. О.

12926
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
инкогнитто22 Авг 2024 в 21:13

А новый Довлатов уже накатал 10000км? Ну ок! А что за проблема? По чему не озвучиваем?

ixform22 Авг 2024 в 21:15

я слышал у Вас в городе появилась инженерная экспертиза!
попробуйте ей задавать вопросу такие
почему то да сё!

AlBerkut22 Авг 2024 в 21:24

Так, хвостом уже виляет, а команды 'Сидеть!', 'Лежать!', ' Ко мне!', 'Голос!' знает?
За кошками не бегает? 🤔

В. Еремин22 Авг 2024 в 21:24

Трамвай «Довлатов» - знак беды... как вы лодку назовёте, так она и поплывёт... вот ежели бы назвали Трамвай «Матвиенко» или Трамвай «Полтавченко», тогда бы он вёл себя пристойно )

Отец Родной22 Авг 2024 в 21:28

Веселит, так сказать налогоплательщика, за его счет

27633389322 Авг 2024 в 21:31

Что за смешной пробег озвучен? Эти 10к км трамваи месяца за два, наверное, проходят, если прикинуть.

муматор22 Авг 2024 в 21:35

да это ведро гремит и раскачивается на ходу почище чем старые ЭлЭмки. И проблем с ним почему-то до фига, но никто этим не хочет озаботиться. Транспортная реформа по бегловски - она такая.

28220199222 Авг 2024 в 21:35

пир во время ..предсмертной агонии...

VKuser27909222 Авг 2024 в 21:45

Автоколебания составного ТС. Известно, как "шимми прицепов". Проблема решена в прошлом веке, есть математический аппарат расчёта параметров системы, чтобы избегать этого явления. Докатились.

почти бросил..)22 Авг 2024 в 21:59

Под ламбаду нормально смотрится..)

11111111111111822 Авг 2024 в 22:38

Довлатова то за что?!!

27564035622 Авг 2024 в 23:11

Чтобы пешеходов давить, как раз сгодится.

Бородин П.Т.22 Авг 2024 в 23:21

экспресс «Неистовый Роланд»

Арина Родионовна22 Авг 2024 в 23:21

Ахахха, прикольно вышло)))) Довлатов - стильный парень, ездит по центру и еще танцует. Вот же диковина, правда)

Арина Родионовна22 Авг 2024 в 23:26

Давайте назовем его Трамвойка! Такая транспортная капля ностальгии, которая возвращает нас в советские времена. Кстати, будем надеяться, что внутри сделают комнату для чая и просмотра фильмов Довлатова! ))

theHard23 Авг 2024 в 00:23

а те в Горэлектротрансе, которые считают, что волноваться не о чём, ездить внутри таких трамваев не пробовали?
и их, кстати, дофига в городе.

Zet23 Авг 2024 в 01:54

накатил (накатал) Довлатов - вот и штормит его...

В_Ф23 Авг 2024 в 07:45

Если выкидывать на рынок сырой недоделанный продукт то всё вполне закономерно. "Однако переживать не о чем", руководство "Горэлектротранса" на этих развалюшках не ездит и пострадать никак не сможет. Мы за них и не переживаем.

Litl_m23 Авг 2024 в 07:47

На этом трамвае просто опасно ездить, то у него тормоза откажут, то с рельс сойдет, теперь вот новая фишка - выкинет пассажиров на проезжую часть под колеса машин.

26223576123 Авг 2024 в 10:10

У старых ЛВСов под сочленением была тележка, не дававшая плясать двум частям вагона.

Василий Чехов23 Авг 2024 в 13:00

К чему эти домыслы. Всё в пределах нормы.

Вернуться к публикации
close