Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, зап

773мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

Капитал компании, которая будет строить ВСМ Москва — Петербург, вырос в 3,5 тысячи раз

8636
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Ана нас22 Авг 2024 в 20:42

Чтобы пролезть и уже начать пилить, вестимо

АдъМирал22 Авг 2024 в 20:47

2 фрегата. 6 корветов.10 МиГ-31. Куев за 3 дня.

Mies22 Авг 2024 в 20:50

Пацаки должны радоваться.

Вауреур22 Авг 2024 в 20:55

Хорошо. Дорога очень нужна.

ixform22 Авг 2024 в 21:01

оу, как мило
может быть и госзакупки перестанутся от компаний с уставным капиталом десять тысяч рублей?

−27322 Авг 2024 в 21:02

Хельсинки - Петербург с остановкой в аэропорту было-бы здорово. А Москва нафик не нужна.

Митя Антонов22 Авг 2024 в 21:08

Старая яма на Лиговском проспекте и её авторы просто плачут от зависти.

В. Еремин22 Авг 2024 в 21:26

Праздник распила и отката )

cron22 Авг 2024 в 21:28

Начинали с коробки из-под "Ксерокса"?

altnec22 Авг 2024 в 21:49

Уже.
Уже пора наступила.
Наступила пора, когда следует признаться, и сменить халявный брэенд Государственно-частного партнерства засчет счет средств населения, на действительный за сет инвесторов, пофамильно аккредитуемых и доступных для просмотра.
На сегодняшний день - это полная шняга - присвоение, в чистом виде. Мошенничество в межгосударственных масштабах.
Факт .
Не, ну ув. Неуважаемый, конечно, об этом даже и не догадывался.

27633389322 Авг 2024 в 21:59

Я смотрю этот фейковый проект "ВСМ" всерьез пытаются воспринимать некоторые СМИ. Забавно. Думал, все только поржут и забудут.

27633389322 Авг 2024 в 22:01

Поезда-то хотя бы кто строить будет?)))

26615735022 Авг 2024 в 22:24

Да , кстати, а поезда откуда мы возьмем такие скоростные ? Сами построим или в Китае закупим ? Сказать по-правде , такую ВСМ надобно протянуть по всей России - матушке до Владивостока , ветку в Китай провести и в Монголию …

chip122 Авг 2024 в 22:34

Параллельная реальность, безумный пир во время чумы!

Вася Петров22 Авг 2024 в 22:41

"Аллё, это прачечная?"

Лёxа Петров22 Авг 2024 в 22:47

Вангую "неожиданное" банкротство компании в недалеком будущем

vasilily199122 Авг 2024 в 23:40

самое смешное они что планируют жить вечно???
кому нужны билеты за 10т ???

Znatok7823 Авг 2024 в 00:00

В свете последних событий нас потихоньку готовят, что Россия скоро сузится до размера двух городов: Москва и Петербург, удобненько. В остальной части жизни уже не будет.

28024171723 Авг 2024 в 00:28

Скажите мне старому и глупому , кто будет ездить на этой дороге каждые пятнадцать минут, питерские пенсионеры с пенсией в 14000 рублей?

maximvf23 Авг 2024 в 00:54

Китайцы поезда, возможно, продадут. А технологию - нет. Зачем тот, кто торгует рыбой, будет продавать удочку?

Вернуться к публикации
close