Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, зап

773мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

Пентагон: удары Украины американским оружием по территории России не противоречат политике США

6913
Вернуться к публикации
Комментарии93
Все дискуссии
DEMOMON22 Авг 2024 в 23:54

Было бы странно, если бы они отреагировали как-то о-другому.

triton197722 Авг 2024 в 23:55

У США под "управлением" Байдена давно вообще нет какой либо "внешней политики" в отношении России - только лишь кровожадное желание любыми способами раздувать "русско-украинский" конфликт.

Сила в Правде!!22 Авг 2024 в 23:57

нравится не нравится...

хе-хе.

Антишерсть23 Авг 2024 в 00:00

Может я чего не понимаю, но почему спустя 2,5 года ,так называемой сво, и нападений на территорию России, Киев еще существует?

28024171723 Авг 2024 в 00:29

У г-н Путина очень крепкие нервы.

В. Еремин23 Авг 2024 в 00:37

Все вместе... хором (шёпотом): Кра-а-сные линии! Кра-а-сные линии! Кра-а-сные линии!

26592706623 Авг 2024 в 00:39

Вашингтон мог бы "по щелчку пальцев" остановить действия Украины в Курской области, если бы хотел этого. Об этом заявил посол России в США Анатолий Антонов в эфире Первого канала.

26592706623 Авг 2024 в 00:45

Российское Минобороны не планирует выводить войска из Донбасса для защиты Курской области, сообщает Bloomberg со ссылкой на собственные источники, близкие к Кремлю.

При этом какое-то число военных, вероятно, уже перебросили из ДНР и ЛНР в Курскую область, но эти военнослужащие не находились на передовой, цитирует Bloomberg Институт изучения воблы (ISW).

Агентство также приводит слова военных аналитиков, которые считают, что для возвращения занятых ВСУ территорий Курской области РФ потребуется от 40 до 50 тысяч российских военных.
По мнению источника Bloomberg, для этих целей могут задействовать срочников. Формально это даже не нарушит обещание властей не отправлять их на Украину, отмечает агентство............

Ана нас23 Авг 2024 в 00:49

Русские долго запрягают, но быстро едут (с)

26592706623 Авг 2024 в 00:50

Военблогер, оружейник Владислав Лобаев:

"Хуже всего в происходящей цепи событий (Курск, АЭСы, аэродромы, паром) то, что момент для применения показательной ядерки упущен. Это раньше (а именно - в самом начале СВО) можно было обойтись испытаниями, затем - чуть позже - одиночным ударом (скажем, по Яворовскому полигону).

Сейчас уже ничего из этого не сработает. Это полумеры, полностью лишённые смысла, ибо опьяненного от вседозволенности противника не впечатлят от слова совсем. Сейчас, чтобы достичь нужного эффекта потребуется массированный удар, от двух сотен боеголовок и выше. Пойдёт ли на это наше руководство?"

почти бросил..)23 Авг 2024 в 01:08

Давайте не забывать, кто принёс всё это Зло на наши и на.. братские Земли! - Как себе ты это представляешь? - Господи, я очень(!) внимательно смотрел этот, так называемый.. "совет безопасности", все лица перед глазами и, да, не слишком выделяется которое: "я принял "решение"! - Думаешь, они реально думали, что подфартит им? - Господи, прости, настолько они, реально, ... - ? - Да, всё что они до сих пор "делали", они - неадекватны и, не отдают ни себе, ни кому либо другому отчёта, они - в ловушке! - Смотри, а вот, допустим.. - Нет, не допустим! - Т.е. реально, считаешь ты, что Мишустин и Набиуллина - преступники? - Ну, да, а кто ещё они? - Ну-ка, налей себе ещё и, хотя бы попытайся освободить их от, хотя бы формально! - Нет таких полномочий у меня!..) - Знаешь почему? - Господи, да Ты и не давал таких мне!..) - А.., если бы дал? - Сложно тут рассуждать, нужны Специалисты!..) - О чём подумал? - Смеяться будешь, о Петре Первом..) - Всё - Сам, всё - сам?..) - Как всё непросто..)

28191662623 Авг 2024 в 01:26

Тысячи жителей Запада хотят переехать в Россию, чтобы сохранить семью

28191662623 Авг 2024 в 01:29

Но у них еще есть дети, которых они хотят спасти от переиначивания и перешивания половых органов

Artimenga23 Авг 2024 в 01:30

Удары российским оружием неустановленными лицами по базам и военнослужащим НАТО не противоречат политики России по недружественным странам.
И вообще это оружие обращенное против НАТО не российское, а неизвестных лиц.

Artimenga23 Авг 2024 в 01:36

Такими заявлениями американцы нам развязали руки, и для одной из башен это холодный душ.

Artimenga23 Авг 2024 в 02:13

Ассиметричный ответ - передать трофейное оружие поставленное украинским террористическим формированиям, мигрантам перебравшимся в ЕС и США. Пусть играются там с ним. Да и украинцы сами сбывают это оружие всевозможным европейским группировкам. Так что фиг разберешься откуда появилось, ни ЕС, ни США не в состоянии контролировать это.

Лето И Арбалеты23 Авг 2024 в 07:28

всусвиньи и без разрешения это делали. Теперь амеры в рядах всу - желанная добыча, можно как за абрамсы денежку давать.

Кот Ученый23 Авг 2024 в 10:55

Сингх ??))
Да кто бы сомневался, Сингх! Это цель амерской политики!

Вернуться к публикации
close