Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Ъ»: жители Ейска судятся с Минобороны из-за упавшего на их дом военного самолета

23 августа 2024, 12:04
23 августа 2024, 12:26
Также пострадавшие получат компенсацию морального вреда от 20 до 100 тысяч рублей, хотя они требовали суммы, доходившие до 12 миллионов рублей на человека.(с). Это вам не чувства верующих нарушать.
23 августа 2024, 13:35
Посудиться с Минобороны? А что, так можно было?!..
23 августа 2024, 14:11
Главное не забыть сплотиться. Ведь всё идёт по плану
23 августа 2024, 13:25
Как-то непатриотично, да? Вам любой Соловьёв как дважды два докажет. что во время полета пилоты защищали жителей Ейска от злобных натовцев, мечтающих захватить сей чудный город, а если что и случилось, то истинным патриотам нужно не деньги клянчить с минобороны нашего, а наоборот, оказать ему помощь в размере cвоей дневной зарплаты....
23 августа 2024, 12:16
Классно. По мнению вояк виноваты те, кто статус ЧП ввёл, а не те, кто самолёт уронил. Большие мальчишки - играют в самолётики, а за последствия отвечать не хотят.
23 августа 2024, 12:57
"Из-за ЧП возбудили уголовное дело, но оно было прекращено, так как отсутствует событие преступления." Это как это? Т.е. ОН УПАЛ, и всё тут? Лихо однако, лихо! 16 душ загубили - нет преступления.
Надо бы жителей Ейска проверить на принадлежность к экстремистским и террористическим ячейкам!
23 августа 2024, 13:35
Родной самолет упал, не вражеский, пусть радуются!:)
23 августа 2024, 12:44
Предлагаю эти суммы зачесть как добровольный взнос в борьбу с "коллективным западом" и на этом разойтись.
23 августа 2024, 13:00
это всё что нужно знать о русском мире и об отношении феодалов к русачкам
23 августа 2024, 12:15
Жизнь человека в путинской России ценится дешевле телевизора.
23 августа 2024, 12:36
Мало что есть тут дороже телевизора...
23 августа 2024, 13:00
С СПбГУ всё началось.
23 августа 2024, 12:59
усугубляют однако