Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, зап

773мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

Певец SHAMAN выступит в Оренбурге за 16 млн. Его просят отдать гонорар пострадавшим от паводка

7983
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
pgrad23 Авг 2024 в 13:55

Он не может ничего отдать пострадавшим от паводка, потому что уже всё или почти всё отдал организаторам концерта. Понимать надо!

"просят отдать гонорар пострадавшим от паводка" - какие деньги? Вы, кажется, спрашиваете его за какие-то деньги? :)

А те, кто посещают подобные "концерты", уже отдали свои зарплаты?

Cashmare23 Авг 2024 в 14:01

надо ему было вместо имени "ярослав" назваться "атака". атака дронов - как звучит, а

Mathias R.23 Авг 2024 в 14:01

"На оплату выступления артиста местные власти выделили 16 миллионов рублей"???!!!!
А билеты зрителям этот "певец" за деньги продавать не пробовал?

Mafioza23 Авг 2024 в 14:02

Хорошенький патриотизм🤭

28191662623 Авг 2024 в 14:09

«Я требую продолжения банкета!»

Цитата, которая еще раз напоминаем нам о том, как важно наслаждаться каждым мгновением.

Рострелли23 Авг 2024 в 14:14

Алчный оказался патриотишка.

28089653023 Авг 2024 в 14:21

Думаю этот "певец" и администрация пользуются двуручной пилой и на пару пилят эти 16 лямчиков из бюджета. Из этих денег еще и оплатят по 500р тем, чьи уши будут вянуть от "певуна". Чем патриотичнее, тем вороватее.

Йёхан23 Авг 2024 в 14:26

Странный депутат, все отдать, а жить шаману на что?
Шаманы всегда от населения долю получали, дождь там призвать, тюленей приманить.

Slava_Rossii223 Авг 2024 в 14:29

За такие траты надо отдавать руководство под суд.
Как можно тратить миллионы на развлечения, когда тысячи пострадавших граждан ещё не оправились от наводнения и ждут помощи властей?

ДЕД23 Авг 2024 в 14:56

Почему он не в окопе? Болеет?

Garik.Maremanov.1-123 Авг 2024 в 15:02

Шайтаны, они такие.

tai23 Авг 2024 в 15:03

странная ситуация. Удивляет требование к артисту отвечать за ротозейство администрации. Или в мэрии не знали, что у них после паводка не все получили компенсации? они-то не ответственны за ситуацию? Шаман у них крайний оказался. Хоть и не фанат этого певца, но двуличие администрации области просто поражает: левая рука не знает, что творит правая.

28027473823 Авг 2024 в 15:25

а почему собственно он должен отдать. во-первых, не все деньги идут ему. во вторых, ну он тоже за свой труд должен получить что-то. а в третьих - от паводка пострадавшим должно помогать государство

prohor196923 Авг 2024 в 15:29

Тут ещё один момент не указали. губернатор Паслер ответил, что все вопросы в мэрию города, это она Шамана заказывала, а он типа не при чем

28240881223 Авг 2024 в 16:17

" Жора, не изводите себя. У людей большое горе, они хотят поторговаться. Назовите свою цену, поговорим как культурные люди."(с)

28255644523 Авг 2024 в 16:50

Самый выгодный бизнес в России это быть другом Путина, и пилить на патриотизме!Выгоднее торговли наркотиками.

theHard23 Авг 2024 в 19:50

а кто ему такие гонорары платит?
распилом пахнет.

28240646025 Авг 2024 в 09:22

Я понять не могу на что они 16млн потратили что еельщя вернуть? Это какой бред. Сцену и оборудовпоия с нуля мутили?

Вернуться к публикации
close