Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, зап

773мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

Наркотики и избиение до смерти. За что сидели захватившие заложников в ИК-19

23634
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
твой отец ля23 Авг 2024 в 16:05

значения не имеет за что они сидели, итог у них к вечеру одинаковый будет.

Света3523 Авг 2024 в 16:08

Специалисты незаменимые, приехали на стройке работать

MrPegge23 Авг 2024 в 16:09

И вернутся они в свои станы в цинковых гробах, что хорошо.

firma23 Авг 2024 в 16:11

Ну значит мало мечетей им в русских городах понастроили, надо намного больше, не зря у нас миграционной политике уделяется столько внимания

Mårran17-223 Авг 2024 в 16:15

Раньше за это сажали, а сейчас вот это вот всё по улицам Питера разгуливает

26659709723 Авг 2024 в 16:21

Я не понял - это все в России ?

Cashmare23 Авг 2024 в 16:25

последняя история конечно огонь. бухарь огреб один раз, но ему показалось мало, и он попросил добавки. зачем за подмогой ходил, вообще непонятно

Slavenin23 Авг 2024 в 16:27

Какие "работяги" , всё идёт по плану.

26592706623 Авг 2024 в 16:30

Трое из захватчиков волгоградской ИК-19 были наркокурьерами, за что и отбывали сроки. Они травили россиян мефедроном и героином. Как выяснил SHOT, Рамзидин Тошев, Назирчон Тошов и Рустамчон Наврузи пытались продавать наркотики — героин и мефедрон — на территории Волгоградской области. У каждого был "организатор", собравший целую группу таких курьеров, которые из тайников забирали запрещённые вещества, а после пытались сбыть их. В итоге, Тошева задержали возле остановки в Волгограде, когда он нёс свёрток с наркотиками в кармане, а Тошова — на трассе "Кавказ", когда он ехал в своём "Солярисе". В салоне машины был героин. Обстоятельства задержания Наврузи неизвестны, однако его подельника помимо попытки сбыта наркотиков также осудили за половое сношение с ребёнком.

chip123 Авг 2024 в 16:30

Так это же ценные специалисты, их сотни тысяч Путин к нам в дом привез, могут копать, а могут не копать!

Ганс-Дитрих Геншер23 Авг 2024 в 16:39

сплошные специалисты

ilmwspb205023 Авг 2024 в 16:46

Слышали ли мы о захватах заложников в норвежских, финских, шведских тюрьмах? Я нет. Отсюда возникает вопрос: " Являются ли бунты и захваты заложников признаком не профессионализма"? Скорую они обыскивают на въезде в тюрьму и телефоны забирают.Че-то не помогает, коварная скорая смуту мутит ( ирония).

Ref23 Авг 2024 в 16:47

Силовики начали штурм.

Вот, значит, что23 Авг 2024 в 16:49

А кто же сюда притащил этих незаменимых специалистов? Телезрители, у вас есть мысли по этому поводу?

28030682023 Авг 2024 в 17:02

9 грамм в лоб им

Ref23 Авг 2024 в 17:03

Штурм волгоградской ИК-19 завершён. Предварительно, все захватчики обезврежены, а заложники спасены. Взрывное устройство изучают саперы.

28257985923 Авг 2024 в 17:19

Так, терроры ликвидированы, теперь сообщения от либералов будут следующие - смотрите, это власть их пустила в страну! Доколе! Люди пострадали! - хотя полчаса назад они злорадствовали над гибелью фсиновцев

Майор Пронин23 Авг 2024 в 17:20

С местом проживания не повезло. Жили бы в Питере, пошли бы в депутаты, а не в тюрьму.

27495008123 Авг 2024 в 17:48

Нужно больше ваххабитов, ещё больше. У Утина есть план
.., по замещению

Птица Р.23 Авг 2024 в 17:52

Интересно, что их не было в списке экстремистов, а, например, Женя Беркович и Светлана Петрийчук в этом списке есть.

26692074924 Авг 2024 в 21:42

Вот в какой ситуации могла бы Матвиенко Валентина Ивановна подружиться с этими гостями из братских республик, которые нам родные по менталитету и по общей истории...

Вернуться к публикации
close