Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, зап

773мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

Капитолово — Девяткино — Ладожский вокзал. С 26 августа между Петербургом и Ленобластью появится новый маршрут электрички

9609
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Zet23 Авг 2024 в 16:44

экспрессы нужны Кудрово - Мурино! когда запустят?

hayalci3323 Авг 2024 в 16:44

После 8 сентября все отменят же?)
А до Токсово видимо здоровья не хватило дотянуться. Это ж надо с областью договариваться, а некогда. Выборы же

DMaster23 Авг 2024 в 16:46

Странно, что только до Капитолово, а не до Токсово.
Вроде двухпутка, и Токсово вполне станция.

Kostiks23 Авг 2024 в 16:51

Давно пора, а еще и станцию построить, где-нибудь на пересечении с Ириновским. Когда-то вообще транзитная электричка ходила от Сосново до Мги через Ладожскую, еще вокзала не было

vovanchik75623 Авг 2024 в 16:57

Чисто подкидыш для работяг ГИПХ,Северная звезда и т.д.кто-то подсуетился для простого жителя если только с Ладожского до Девяткино быстро долететь,но расписание чисто рабочее.

alexpv23 Авг 2024 в 17:00

Ну что за бред, пытаться натянуть сову на глобус. В Москве создали новую инфраструктуру для внутри городской электрички. А тут на старую однопутную жд линию без промежуточных платформ , где и товарнякам то не разъехаться нацепляют надуманное пассажирское движение. По одному пути этот маршрут никогда не станет регулярным тактовым, кроме выпендрежа перед выборами других причин не вижу,

atf23 Авг 2024 в 17:03

Давно пора из Девяткино до Стрельны электрички пускать.

alexpv23 Авг 2024 в 17:03

А что в Ручьях и Мурино остановок не будет? или это расписание чисто рекламное?

28246519723 Авг 2024 в 21:49

Как всегда все недовольные ))) А мне такой маршрут очень пригодится, мне нравится. Вам что ни сделай, либо ни то, либо с выборами связано))

Вауреур23 Авг 2024 в 22:24

Это круто. Но нужен аналог МЦД

SSB VIDEO24 Авг 2024 в 09:29

Надо сначала сделать двупутку, а затем только пускать электрички и не раз в час, а с интервалом в 10...15 минут в часы пик. Только тогда будет толк. А сейчас посмотрят, увидят, что поезда бегают пустые и прикроют затею. "Хотели. как лучше... Извините, не получилось! "

Вернуться к публикации
close