Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, зап

773мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

Лагеря зеленеют до крови. Нужно черное решение

22001
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Зоркий Сокол23 Авг 2024 в 18:20

Не надо их тут кормить. За все преступления штрафовать на миллионы диаспоры, а преступников гнать из страны, без права возвращения.

Mafioza23 Авг 2024 в 18:22

Сильна воровская вера.. это у тех, кто ради выхода на свободу пораньше пошел на сделку с властью и разрешили ворам идти воевать? смешно. нет уже настоящих, только в былинных рассказах.

В. Еремин23 Авг 2024 в 18:24

Читать Евгения - всё равно как продираться через заросшую мелколесьем южную тайгу... устал и бросил, не дойдя и до половины )

chip123 Авг 2024 в 18:26

О как, происходит не доброе в лагерях, а что там должно происходить другое, сначало достается рядовым гражданам, потом специалистов отправляют в ИК. Мне вот за женщин и детей обидно, а сотрудники ФСИН если истрадают, то от своей коррупции и безалаберности!

just.dont23 Авг 2024 в 18:31

> К системе ФСИН есть лишь одно замечание: так рассаживайте их — пусть сидит один среди пяти русских

Я правильно уловил мысль Евгения, что нужно еще один-два миллиона граждан посадить, чтоб было, так сказать, среди кого рассаживать?

AndrewBarsik23 Авг 2024 в 18:33

Уважаемый Евгений малость не учёл национальный состав выживших "чёрных". С чего бы это людям из Закавказья заботиться о порядке в российских тюрьмах?

Slava_Rossii223 Авг 2024 в 18:46

Вышенков что пропагандирует воровскую романтику ради борьбы с неспособностью ФСИН содержать свой контингент?
К чему эти оправдания про нехватку кадров и пр.?
В таких ЧП виновато только само ФСИН, а не какие-то там исламисты. Пусть ФСИН вычистит коррупцию и бездействие в своих рядах и всё там будет нормально.

dearbreader23 Авг 2024 в 19:03

А может проще поступать? Лишать гражданства, если оно уже получено, не только преступившего закон, но и родню, и высылать родню из страны в 24 часа?
А самих преступников из Средней Азии отправлять не в ростовские и так далее тюрьмы, а на Чукотку? На вечное поселение.

starche23 Авг 2024 в 19:25

Ставить рядом "Исламское государство" и ислам это всё равно что ставить рядом свидетелей Иеговых и православных.... и отморозков южных кровей, сидящих за наркотики и убийства, не надо причислять к честным мусульманам. Вышенкову на заметку

Akabos23 Авг 2024 в 19:44

Да, нет никаких "черных" - в 90ые были "спортсмены", а сейчас "экономисты" - кто платит тот и заказывает музыку.
А в этой зоне раз в пару лет замы сами на кичу уезжают...
Телефоны этим вот заносили сами сотрудники...

A-rSmurov23 Авг 2024 в 19:56

Автор явно из города СПбГУ, 3-х революций, блокады и реформ...

26055936123 Авг 2024 в 21:03

А почему мы не можем реформировать систему ФСИН так, как это сделано в цивилизованных странах? И мусульманский радикализм возникает как ответ на нарушение прав заключенных и беспредел в тюрьмах и на зонах. Они, мусульмане, не готовы все терпеть, как представители коренных народов России, привыкшие быть бессловесными и бесправными везде.

В_Ф23 Авг 2024 в 21:57

Проблему обозначил верно, а вот решение не стал прописывать. Из разумной осторожности. Хотя было в истории страны несколько человек решивших эту проблемку. Одного из них звали Ермолов. У него получилось.

Gensekoonpanvrotukra23 Авг 2024 в 22:40

Да какая Карелия,ик 7 Омская. Вот такие надо делать лагеря для зелёных. Чтоб при слове матрас или покурить, волосы на опе шевелились. Сколько русских стремяг там поломали.

Anatol"evich24 Авг 2024 в 09:18

К системе ФСИН есть лишь одно замечание: так рассаживайте их — пусть сидит один среди пяти русских

Д-Ш24 Авг 2024 в 09:35

«Человек совершил преступление. Два ученых юриста, прокурор и защитник, взвешивают каждую мелочь свидетельских показаний, как он совершил преступление, почему, что это за человек. Иногда вызываются даже эксперты-психиатры, которые исследуют не только здоровье подсудимого, но и осведомляются о здоровье всех его родственников по восходящей линии. Если подсудимый признается виновным, - три ученых юриста совещаются, обдумывают: какое к нему применить наказание, в какой мере. А самое наказание, долженствующее... "возродить преступника", самое это "возрождение" поручается целиком надзирателю из отставных солдат или из ссыльно-каторжных».
(Это к тому, что за десять лет в восьми вузах ФСИН переводчиков со «степных языков» не обучить?)

Zdobsi24 Авг 2024 в 10:53

Если на пороховом заводе не соблюдать технологию, то будет взрыв. В ИК тоже самое. Не соблюдали видимо, не были готовы.
Остальные ИК будут готовы к такому?

VKuser779540924 Авг 2024 в 11:39

Давно есть системы распознавания речи и автоматические переводчики

28235883524 Авг 2024 в 13:47

все за что осуждали штатников, всякие там гуантамо, надо брать на вооружение...

Мадам Жо24 Авг 2024 в 15:41

не шибко образованный русский народишко и его такая жэ полумаргинальная интеллигенция сильно напуганы. основная реакция русских- " мочить в сортире". у самих силенек мало, звать на подмогу родных маргиналов. причинно-следственные связи видеть не хочет никто. а причина происходящего - колониальная политика страны родной. при этом не только власть, но и народишко хочет вести себя как хочет по отношению к иноверцам-эксплуатировать, резать уши, запрещать, измываться и не нести за это никакой ответственности. а так не бывает. чем хужэ будет иноверцам, тем жёстче ответочка. ждите 🤒

27449583624 Авг 2024 в 22:12

Видеокамера, микрофон, ИИ - переведут с любого языка, без всяких штатных и внештатных стукачей.
Не нужно повторять глупости Сталина, который ворье вырастил для победы над диссидентами.
Криминал с радостью вырастет, но работать он будет на себя, а не на ментов. И ваххабитов к делам своим пристроит. Бандитам все равно, кто какому богу молится.

Вернуться к публикации
close