Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Сроки ремонта Большеохтинского моста в Петербурге сдвинуты на более поздний срок

23 августа 2024, 19:17
23 августа 2024, 20:56
Прежде чем начинать что-то новое, доделайте то, что уже расковыряли. Весь город перекопан. Вообще не припомню, что б такое раньit было.
26 августа 2024, 10:14
Доделайте наконец Кронверкскую набережную, прежде, чем начинать опять долгострой, второй год пошел, как ее ковыряют в разных местах.
23 августа 2024, 21:13
Аж, странно, прописанным текстом запечтлено. В одном из регионов РФ, точно за такое же замедление сроков, министра транспорта осуждают в СИЗО. Там некоего пацана 34-х летнего в губернаторы пинками проталкивают. Бред какой-то процветает или откровенная измена.
23 августа 2024, 19:29
"сдвинулись вправо"!(с)Песков.
23 августа 2024, 19:55
"....чтобы избежать пика транспортной напряженности в начале учебного года, когда возвращаются с каникул школьники и студенты»," Ну вернутся школьники и студенты с каникул. Ну сядут за парты. И что, больше не выйдут из-за парт? Мост будет разгружен для замены асфальтового полотна? И тем самым избежите пика транспортной напряжённости? А про рабочий, трудовой класс, офисный планктон, особенно про пенсионеров, которые на своих авто тоже массово возвращаются со своих дач, фазенд, вилл и отдыха, забыли? Чего только не выдумают, лишь бы оправдать или оттянуть свой приговор от гнева народа с "лестными" высказываниями в адрес губернатора города за неправильное планирование ремонта дорог в городе. Ведь летом пловина горожан отсутствовало в городе. Кто на дачах, за городом жил. Кто в отпуск уезжал из города. Чем ни время подготовить город как по дорожным работам, так же и к зиме в плане трубопроводных магистралей? Зима всегда спросит. "Телегу готовь за зиму, а сани летом".
24 августа 2024, 09:08
Well-wisher, всё правильно. Закроют сразу после выборов.
23 августа 2024, 20:50
Достройте хотя бы развязку Дунайский-Московское шоссе 🤷‍♂️
24 августа 2024, 00:38
А с развязкой что не так? Её и достраивают сейчас...
24 августа 2024, 11:22
24 августа 2024, 00:38
А с развязкой что не так? Её и достраивают сейчас...
VKuser6061189, быстрее бы достроили
24 августа 2024, 00:26
до декабря. 2025го, гыгыгы)
23 августа 2024, 19:56
сегодня ехал там. Нет ни одного рабочего.
24 августа 2024, 09:11
Аналогично
23 августа 2024, 22:20
Первый раз в истории города школьники и студенты возвращаются.
24 августа 2024, 01:53
А когда отремонтируют мост Петра Великого ?..
24 августа 2024, 04:20
Давно в Петербург переехали?
24 августа 2024, 09:15
Феноменально. А летом не могли поремонтировать? С 1 сентября там и без ремонта творится мрак и ужас.
24 августа 2024, 12:45
281862629, летом ремонтировали (и сейчас ремонтируют) Володарский мост. Пробки огромные. Если бы ещё и соседний мост стали одновременно ремонтировать, то вообще караул был бы.
23 августа 2024, 19:41
Закройте мост и уложите дорожное покрытие. Вроде не сложно