Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, зап

773мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

Сроки ремонта Большеохтинского моста сдвинулись

14226
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
почти бросил..)23 Авг 2024 в 19:29

"сдвинулись вправо"!(с)Песков.

13.13.13.1323 Авг 2024 в 19:34

Там не хожу

sektor723 Авг 2024 в 19:41

Закройте мост и уложите дорожное покрытие.
Вроде не сложно

Well-wisher23 Авг 2024 в 19:55

"....чтобы избежать пика транспортной напряженности в начале учебного года, когда возвращаются с каникул школьники и студенты»,"

Ну вернутся школьники и студенты с каникул. Ну сядут за парты.
И что, больше не выйдут из-за парт? Мост будет разгружен для замены асфальтового полотна? И тем самым избежите пика транспортной напряжённости?
А про рабочий, трудовой класс, офисный планктон, особенно про пенсионеров, которые на своих авто тоже массово возвращаются со своих дач, фазенд, вилл и отдыха, забыли?
Чего только не выдумают, лишь бы оправдать или оттянуть свой приговор от гнева народа с "лестными" высказываниями в адрес губернатора города за неправильное планирование ремонта дорог в городе.
Ведь летом пловина горожан отсутствовало в городе. Кто на дачах, за городом жил. Кто в отпуск уезжал из города. Чем ни время подготовить город как по дорожным работам, так же и к зиме в плане трубопроводных магистралей? Зима всегда спросит.
"Телегу готовь за зиму, а сани летом".

28256582723 Авг 2024 в 19:56

сегодня ехал там. Нет ни одного рабочего.

p_vadim23 Авг 2024 в 20:50

Достройте хотя бы развязку Дунайский-Московское шоссе 🤷‍♂️

AEG123 Авг 2024 в 20:56

Прежде чем начинать что-то новое, доделайте то, что уже расковыряли. Весь город перекопан. Вообще не припомню, что б такое раньit было.

altnec23 Авг 2024 в 21:13

Аж, странно, прописанным текстом запечтлено.
В одном из регионов РФ, точно за такое же замедление сроков, министра транспорта осуждают в СИЗО.
Там некоего пацана 34-х летнего в губернаторы пинками проталкивают.
Бред какой-то процветает или откровенная измена.

26077436123 Авг 2024 в 22:20

Первый раз в истории города школьники и студенты возвращаются.

Ганс-Дитрих Геншер24 Авг 2024 в 00:26

до декабря. 2025го, гыгыгы)

28042924924 Авг 2024 в 01:53

А когда отремонтируют мост Петра Великого ?..

28186262924 Авг 2024 в 09:15

Феноменально. А летом не могли поремонтировать? С 1 сентября там и без ремонта творится мрак и ужас.

Красивая-но-дура26 Авг 2024 в 10:14

Доделайте наконец Кронверкскую набережную, прежде, чем начинать опять долгострой, второй год пошел, как ее ковыряют в разных местах.

Вернуться к публикации
close