Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, зап

773мм

88%

Подробнее

Пробки

1/10

Черный ворон, я не твой. Почему культовый фильм 90-х не перезапустился

26443
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
Ref24 Авг 2024 в 16:30

В 90-х первый "Ворон" тоже не стал сенсацией... Тогда в тренде были "Кобра" со Сталоне, "Американский ниндзя" с Майклом Дудиковым, Ван Дамм и рыжий, мелкий Уокер Чака Норриса.

Нетот Фонтан24 Авг 2024 в 16:33

Билл Скарсгард провалил тест на звездность. Его удел играть фриков и ряженых.

28085723624 Авг 2024 в 18:04

"«Ворон» не мог не стать явлением, породил череду бездарных сиквелов и духовных наследников — от «Матрицы» до «Города грехов»."- ??
OpenAI написал?

26064201124 Авг 2024 в 18:18

Раньше рисовали на заборах и на стенах туалетов. Теперь всё тоже самое рисуют на собственном теле.

АдъМирал24 Авг 2024 в 19:05

Что-то мне кажется, что "Перехватчик" (с похожим сюжетом - там ГГ вселяется после смерти в супер-болид и мстит браткам) был значительно раньше, в конце 80х...

26136051124 Авг 2024 в 19:54

Чтоблин!? Каких еще БЕЗДАРНЫХ сиквелов? С какого?? Прекрасны все части и 2 и 3, с электрическим стулом, потрясно все! В отличие от ремейка, который уже чисто по визуалу новому мне смотреть не хочется
Кто это писал вообще? 🤦‍♀️

Дмитрий Ч.25 Авг 2024 в 12:11

Без фантика даже "малолетним ид...там" не зайдёт.
Первый, вроде бы, на "Большой экран" и не планировался. Тогда ещё в рекламу, как Нолановские поделки, по пол бюджета не вкладывали.

Unicron26 Авг 2024 в 09:40

Посмотрел фильм. Начало промотал, в середине включил на пару минут. Посмотрел концовку, но без ажиотажа. За неделю до этого пересмотрел 1 часть оригинала. Вывод; 1 часть оригинала на все времена. Третья часть из старых - иногда пересматриваю. В этот новодел, пожалуй, забуду поскорее.

Unicron26 Авг 2024 в 09:44

Хотя, если бы Скасгаарда передали в хорошие руки - мог бы подучиться неплохой ворон из него. Но, увы, имеем что имеем. Главная героиня - подбирали по методичке? Если в кадре белый актер, до с ним в паре должен играть не белый актер ?

Абрикосов26 Авг 2024 в 16:32

Скасгаард мне понравился в Пацан против всех!
Очень бодро он там играет! ))))

Вернуться к публикации
close