Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, зап

773мм

88%

Подробнее

Пробки

1/10

В Госдуме предложили выдворять из России мигрантов даже с погашенной судимостью

6033
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии

Кому предложили? Если мне, то я согласен всех - и с судимостью, и без.

EveReady24 Авг 2024 в 12:26

Чего? Погашеная судимость для мигранта??? После отсидки первым же рейсом на родину без права въезда в Россию пожизненно.

А зады руководства ФСИН и в этот раз из кресел не повылетают? Что ещё должно произойти?

Сила в Правде!!24 Авг 2024 в 12:42

а с выходцами из 05 региона как быть?

Эд Хэммет24 Авг 2024 в 12:46

А как вымирающую Россию людьми населить они не предложили?

altnec24 Авг 2024 в 13:01

Есть предложение выдворять из России всех бывших депутатов с погашенной судимостью, семьями, с полной конфискацией имущества и арестом активов на зарубежных счетах и территориях.

Сырое предложение. А как быть с теми судимыми, которые несогласны с режимами в своих государствах, и осуждены по данному поводу?
В тех же США или на моей бывшей родине..

Берлиоз24 Авг 2024 в 13:17

Надо напомнить этому депутану, что у них в Госдуме ранее уже приняли закон - УК РФ называется. В нем депутаты прописали, что Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью.
И как он в таком случае себе представляет выдворение мигранта, если он после погашения судимости считается несудимым?

chip124 Авг 2024 в 13:51

После очередного замеса с участием мигрантов, вкидывается осторожный депутатский законопроект, про который забудут уже завтра, жалкая пародия на заботу о гражданах!

pavas24 Авг 2024 в 14:48

Это всё мёртвому припарка. Только визовый режим. Разрешение на работу - по образцу Катара, едет только сам работник, семья сидит на родине, работодатель за работника отвечает головой. И никаких патентов!

27626921624 Авг 2024 в 14:59

А сразу всё продумать и внести пакет с проектами недосуг?

Ref24 Авг 2024 в 16:50

Якутянка все правильно предлагает. Но не пройдет инициатива, слишком много депутатов- любителей приезжего многонационала.Многие лоббируют строительный бизнес, часть по возрасту живёт в розовом мире счастливого, советского прошлого...

Daster24 Авг 2024 в 18:05

Зачем выдумывать, всех выдворять и новых не пускать, лишь бы показать видимость работы. Пусть у Батьки спросят как

11111111111111824 Авг 2024 в 19:54

А можно только первые семь слов?

ProstoZloy24 Авг 2024 в 20:38

«наведением порядка» в миграционной политике может быть только введение визового режима. Без этого все остальные телодвижения бессмысленны.

Ak.aleks02 Сен 2024 в 08:12