Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, зап

773мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

«Вывели 40 срочников». Алаудинов показал военных, которые «стояли на границе до последнего»

56199
Вернуться к публикации
Комментарии58
Все дискуссии
vasilily199124 Авг 2024 в 13:19

а ты выдумали ваши дети для чего нужны??
стране нужны дети для того чтобы они стояли до последнего

Видел какого-то бурята, выводящего срочников. Этих не видел, есть видос?

Отец Родной24 Авг 2024 в 13:19

Почему то тех, кто не хочет попасть в плен, обычно садят за дезертирство... А тут герои?

Fog7824 Авг 2024 в 13:24

Тут ципсошники неделю назад вещали,что Апти Аронович в плену, что теперь придумаете?

26696178924 Авг 2024 в 13:25

украинские военные и то больше срочников вывели

altnec24 Авг 2024 в 13:26

Не обмани себя.
Не обманывай других, если себя обманул.
Результат всем известен.

5743378924 Авг 2024 в 13:26

ципсня высадилась

Сила в Правде!!24 Авг 2024 в 13:26

вот же ж клоуны.

Kit.24 Авг 2024 в 13:30

Не выдаёт ли Апти какую военную тайну, рассказывая про число километров, которое пришлось пройти?

chip124 Авг 2024 в 13:32

До сих пор не озвучили имена виновных в прорыве границы и оккупации региона, которые по каким то причинам охранялись преимущественно срочниками- вчерашними школьниками, без знаний и навыков военного дела, что толку в этих роликах, если часть региона и граждане РФ находятся под контролем ВСУ?

карпатыч24 Авг 2024 в 13:34

до последнего - это немного не то. тут похоже сдриснули и две недели по лесам прятались. а когда еда кончилась решили своим сдаться

firma24 Авг 2024 в 13:42

Как-то слишком много этого Аладдина стало, что ни новость там он занимается любимым делом своего народа - измывается над пленными, которых в плен не он брал. Помнится в 2022 году Кадыров говорил что его мечта это зеленский у него дома в подвале..

chip124 Авг 2024 в 13:43

А где история о том, как представители органов государственной власти, чиновники, держали стойко оборону, и не дали противнику пройти пока не завершиться эвакуация гражданских? Люди обратное говорят, чиновники оперативно сделали ноги, забыв про детей и инвалидов, помощь оказывали только военные, морпехи, конечно все это на вражеском ютуб и доверять этой информации нельзя, но где обратная информация на рутуб?

28085723624 Авг 2024 в 13:46

Какие ваши доказательства, дон? (с)

07.10.195224 Авг 2024 в 13:57

Вышли с телефонами из Мегафона и посылками со склада Вайлдберриз?

Zet24 Авг 2024 в 14:01

какова средняя скорость и дистанция по которой "пробирались" 18 дней???

28183613024 Авг 2024 в 14:20

Этих подозревать нельзя, иначе аллах акбар.

ЮлияБорисовна24 Авг 2024 в 14:22

Сказки и бредни Лапти Ароновича Аладдинова...

houspi24 Авг 2024 в 14:24

18 дней выходили из зоны не имеющей сплошной линии фронта? А чем они питались, если закончились боеприпасы?

СОВЕТНИК24 Авг 2024 в 14:34

Герои не те, кто языками мелет,
а те кто не сдаётся и дело делает….
Уважуха…

26592706624 Авг 2024 в 14:52

"Буряту", который надысь выводил срочников, верю......а этому Аладдину почему-то нет.........

В. Еремин24 Авг 2024 в 15:31

Волшебные Лапти Алладина )

Snow*24 Авг 2024 в 15:58

странно что боеприпасы и продукты питания у чудо-бойцов закончились, со слов Аладдина, одновременно. При этом они еще геройски сражались при отходе. Знатоки военного дела, подскажите - как можно идти 18 дней несколько десятков километров, ползком что ли? К тому же со слов военного начальства враги смогли продвинуться всего не пару-тройку верст.

Akabos24 Авг 2024 в 16:04

Какие запасливые срочники...
Меня, если в квартире запереть, еды суток на трое хватит...

А почему в телеге? В тиктоке уже не верят?

Ref24 Авг 2024 в 16:23

Срочники и погранец молодцы, в плен не сдались, вышли из окружения с оружием. Ну, кто их встретил, тот тоже молодец.

Хонория Глосоп24 Авг 2024 в 16:44

Почему они не спросили местных русских жителей в радиусе этих 18 км, наверняка там мог быть кто-то с мобильным телефоном, которым они могли бы воспользоваться... Он предполагает, что если он расскажет сказку, то все автоматически поверят?

iigaza24 Авг 2024 в 17:20

Так понимаю, што лапти аладдина счас Конашенков, Песков и внук барона Мюнхгаузена одном флаконе.

Daster24 Авг 2024 в 18:03

Прям 18 дней выходили из Курских лесов как из тайги, где там такие леса. Последнее время часто стали показывать тик ток войска, то там они отличились, то вот там что то сделали,
То бежали из курской области прям молодцы, возьми с полки пирожок

Соловей-Помётчик24 Авг 2024 в 18:40

не 18 дней, а 180!
не 40 срочников, а 4000!!

Да Уж24 Авг 2024 в 18:58

Надеюсь, попкорном всех обеспечили?

Вернуться к публикации
close