Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, зап

773мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

Беглов пообещал, что в Петродворцовом районе создадут спортивный кластер

4918
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
zelf24 Авг 2024 в 15:37

Зуб даёт за свои обещания? Обещалкин.

ЮлияБорисовна24 Авг 2024 в 15:43

Беглов обещает ну целые фонтанарии, а метро как не было, так и нет...

Mies24 Авг 2024 в 15:55

Кто-то ему еще верит?

Вауреур24 Авг 2024 в 16:02

Туда нужно подземный трамвай протянуть

В. Еремин24 Авг 2024 в 16:04

"Кластер"... чиновничий новояз... смысл непонятен, но звучит внушительно )

За богопротивное слово "кластер" не сажают ещё?

28230452324 Авг 2024 в 16:26

Мамой клянется?

Ипсилон Ц24 Авг 2024 в 16:31

если МЧС не хочет определять координаты звонка на 112

26384275124 Авг 2024 в 16:35

Был при советах в Петергофе спортивный стадион со спортзалом, Ракета. Удобный, почти в центре города, правда, в Новом, а не в Старом Петергофе. Потом в ходе приватизации его разделили между кучей организаций и стадион кончился, кроме маленького спортзала, там ничего не сохранилось. Бассейн есть, но расположен дико неудобно, особенно для лиц серебрянного возраста. доехать можно лишь электричкой. А в богом забытой Шатуре, 110 км от Москвы, два стадиона, бассейн, спортивный комплекс. И это на 35 тыс населения!.. вот у кого надо учится

lachavoje24 Авг 2024 в 16:47

Беглов! Восстанови старую ливнёвку и пешеходные дорожки Сангальского садика! Которые разрушила Матвиенко со своей саранчой его "реконструкцией" 2007 г., пиля бюджетные деньги.

А.Д. Не Беглов24 Авг 2024 в 17:29

Володя Яковлев тоже многое обещал, но не делал. За это, его видать, и уволили.

26696398524 Авг 2024 в 17:49

Беглов, где метро?

Jot24 Авг 2024 в 18:19

Это на Крестовском надо бы делать. Но уже поздно. Группе товарищей принадлежит.

28089327524 Авг 2024 в 18:43

Восьмой ребёнок всегда говорит правду, поэтому надо верить.

28239713624 Авг 2024 в 20:19

Надеюсь это случится уже без Беглова и его окружения. Глаза бы его не видели.

ProstoZloy24 Авг 2024 в 22:15

Пусть лучше поделится планами на тарифы ЖКХ и городского транспорта в следующем году.

26609791524 Авг 2024 в 22:35

Скоро Беглов поедет обратно на родину

27985765125 Авг 2024 в 00:11

"Если ты мне сейчас отдашься, я на тебе женюсь. Потом. После того, как с женой разведусь. И если не буду слишком занят. Если не отвлекут. Если вспомню про тебя..."
А как воспринимаете предвыборные обещания политиков вы?

Anatol"evich25 Авг 2024 в 08:13

− Шахматы! − говорил Остап. − Знаете ли вы, что такое шахматы? Они двигают вперёд не только культуру, но и экономику! Знаете ли вы, что ваш «Шахклуб четырёх коней» при правильной постановке дела сможет совершенно преобразить город Васюки?

Остап со вчерашнего дня ещё ничего не ел. Поэтому красноречие его было необыкновенно.

− Да! − кричал он. − Шахматы обогащают страну! Если вы согласитесь на мой проект, то спускаться из города на пристань вы будете по мраморным лестницам! Васюки станут центром десяти губерний! Что вы раньше слышали о городе Земмеринге? Ничего! А теперь этот городишко богат и знаменит только потому, что там был организован международный турнир, Поэтому я говорю: в Васюках надо устроить международный шахматный турнир.

Красивая-но-дура26 Авг 2024 в 09:50

А еще каждой женщине перед выборами выдадут по мужику.

Вернуться к публикации
close