Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Дверь взломана, все вскрыто, окно — настежь!» Жительница обрушившегося дома на Большой Зелениной пожаловалась на мародеров

24 августа 2024, 20:06
Даже охрану не выставили?! Серьёзно?!!
24 августа, 23:35
В д. Гадюкино - дожди., не их же золотые унитазы, зачем охрана
24 августа, 20:15
Как митинги разгонять их там тьма-тьмущая, а тут дом стоит с вещами жильцов и они не могут охрану выставить, это позор какой-то...
24 августа, 20:20
Второй удар по людям.Восьмой ребенок ты слышишь?
24 августа, 22:42
Потому что власти наплевать на людей и их беды
24 августа, 20:28
Стоял тот дом, всем жителям знакомый, Его ещё Наполеон застал...
24 августа, 20:21
Махмуды батареи срезали, под руководством Закавказья. У нас такое было.
24 августа, 21:42
своих не бросаем)))))))
24 августа, 22:44
Духовно, скрепно. Все, как завещал великий кормчий.
24 августа, 22:37
обычно пожарные так промышляют... или охрана... а жильцам надо максимально быстро всё ценное вынести, а на остальное плюнуть - этот дом всё равно сносить скорее всего...
24 августа, 23:00
Запертые квартиры жильцов, которые куда-то переехали, но вещи из своих комнат не вывезли, дожидаясь удовлетворявшего их варианта нового жилья, в нашем расселённом в связи с постановкой на кап. ремонт доме грабила команда под руководством сантехника нашей жилконторы, стопроцентно русского и ленинградца. Я однажды пришла с работы в обеденный перерыв, и застала нашего сантехника, пытавшегося в компании ещё двух русских мужчин вскрыть замок нашей квартиры, где на тот момент я жила уже одна. А примерно через неделю после этого, придя с работы вечером, я обнаружила распахнутые двери квартиры напротив. Сантехник же в нашей жилконторе имел официальные сведения о том, кто ещё не получил нового жилья, и, соответственно, свои вещи не перевёз. Я, напр., в нашем расселённом доме прожила без отопления и горячей воды 3 года 4 месяца, с 02.01.1991г. по 30.04.1994 г. А в последние полгода у меня отключили и холодную воду. Через месяц замёрзла вода в унитазе, я стала выносить отходы в наш дворовый садик
24 августа, 23:14
удивительно, сколько порядочных людей уже умерло, а вот это еще здесь
24 августа, 22:03
Что охраняем, то и имеем
24 августа, 20:13
Как хорошо что наяву Я не в Америке живу!
24 августа, 22:09
Охрана не теряла времени даром...
24 августа, 23:33
Мой комент про жизнь в СПб 1991-1994 гг. не пропустили( Зря((
24 августа, 23:41
Пропустили. Спасибо!
25 августа, 07:41
24 августа, 23:41
Пропустили. Спасибо!
всегда пожалуйста
25 августа, 10:12
Организовано по-бегловки...
24 августа, 22:37
вещи украли и сожгли
24 августа, 20:52
Похоже, мои земляки. Только они способны на такое.
Логично! Окно(ТМ), ведь, настежь!
24 августа, 21:36
Так и ехал бы к себе в свой родной кишлак.
24 августа, 21:47
24 августа, 21:36
Так и ехал бы к себе в свой родной кишлак.
Меня и здесь неплохо кормят.
24 августа, 22:32
Охране зар.плату не платят. Они сами натурой берут. Кто, что охраняет, тот на то и живёт.