Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, зап

773мм

88%

Подробнее

Пробки

1/10

«Дверь взломана, все вскрыто, окно — настежь!» Жительница обрушившегося дома на Большой Зелениной пожаловалась на мародеров

13326
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии

Даже охрану не выставили?! Серьёзно?!!

ЮлияБорисовна24 Авг 2024 в 20:13

Как хорошо что наяву
Я не в Америке живу!

28036982324 Авг 2024 в 20:15

Как митинги разгонять их там тьма-тьмущая, а тут дом стоит с вещами жильцов и они не могут охрану выставить, это позор какой-то...

aprahka24 Авг 2024 в 20:20

Второй удар по людям.Восьмой ребенок ты слышишь?

28024171724 Авг 2024 в 20:21

Махмуды батареи срезали, под руководством Закавказья. У нас такое было.

tarakan24 Авг 2024 в 20:28

Стоял тот дом, всем жителям знакомый,
Его ещё Наполеон застал...

Похоже, мои земляки.
Только они способны на такое.

Alex Gold24 Авг 2024 в 21:42

своих не бросаем)))))))

Ark724 Авг 2024 в 22:03

Что охраняем, то и имеем

MAGDANOZA24 Авг 2024 в 22:09

Охрана не теряла времени даром...

Well-wisher24 Авг 2024 в 22:32

Охране зар.плату не платят. Они сами натурой берут.
Кто, что охраняет, тот на то и живёт.

Zet24 Авг 2024 в 22:37

обычно пожарные так промышляют... или охрана...

а жильцам надо максимально быстро всё ценное вынести, а на остальное плюнуть - этот дом всё равно сносить скорее всего...

Ипсилон Ц24 Авг 2024 в 22:37

вещи украли и сожгли

26609791524 Авг 2024 в 22:42

Потому что власти наплевать на людей и их беды

Доверчивый_5e4ce296a090024 Авг 2024 в 22:44

Духовно, скрепно. Все, как завещал великий кормчий.

lachavoje24 Авг 2024 в 23:00

Запертые квартиры жильцов, которые куда-то переехали, но вещи из своих комнат не вывезли, дожидаясь удовлетворявшего их варианта нового жилья, в нашем расселённом в связи с постановкой на кап. ремонт доме грабила команда под руководством сантехника нашей жилконторы, стопроцентно русского и ленинградца. Я однажды пришла с работы в обеденный перерыв, и застала нашего сантехника, пытавшегося в компании ещё двух русских мужчин вскрыть замок нашей квартиры, где на тот момент я жила уже одна. А примерно через неделю после этого, придя с работы вечером, я обнаружила распахнутые двери квартиры напротив. Сантехник же в нашей жилконторе имел официальные сведения о том, кто ещё не получил нового жилья, и, соответственно, свои вещи не перевёз. Я, напр., в нашем расселённом доме прожила без отопления и горячей воды 3 года 4 месяца, с 02.01.1991г. по 30.04.1994 г. А в последние полгода у меня отключили и холодную воду. Через месяц замёрзла вода в унитазе, я стала выносить отходы в наш дворовый садик