Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, зап

773мм

88%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге гостю ресторана вспороли живот, когда он вышел на перекур. Убегавшие забыли iPhone и паспорт

53302
Вернуться к публикации
Комментарии58
Все дискуссии
ЮлияБорисовна24 Авг 2024 в 20:23

Любят ли мусульмане мусульман?.. Да, конечно - любят! Только в виде шашлыка.

Лето И Арбалеты24 Авг 2024 в 20:27

главное - люди не пострадали

Эд Хэммет24 Авг 2024 в 20:27

И кому тут вручать орден дружбы народов?

Я думаю, естественный ход событий в итоге приведет к тому, что они отправятся по домам. Никуда не денутся. И сво в этом поможет.

В. Еремин24 Авг 2024 в 20:30

Во что превратили некогда славный Город-Герой Ленинград....

Йёхан24 Авг 2024 в 20:31

на окраинах формируются этнические анклавы.
Как в Париже.

5743378924 Авг 2024 в 20:36

опять чиркаши

28023661724 Авг 2024 в 20:40

Что курили?

Дондигидон24 Авг 2024 в 20:41

Не город, а скотный двор стал. Нужна зачистка.

copov24 Авг 2024 в 20:44

Это на родине мусульмане не пьют и не насилуют. Без присмотра дедушек самые пьющие и развратные в мире.

Бородин П.Т.24 Авг 2024 в 20:50

Минус два 👍

chip124 Авг 2024 в 21:06

Так дела пойдут и на улицах нашего милого города будут боестолкновения запрещенных, но совершенно не контролируемых в РФ экстремистких организаций с представителями этнических диаспор Северного Кавказа. Это конечно не Курск, но тоже не приятно!

26640965124 Авг 2024 в 21:08

Насколько ярко- в городе Санкт-Петербург в ресторане гуляют таджики и азербайджанцы. Видимо, русские обслуживают.

VKuser17419822124 Авг 2024 в 21:12

Петробад какой-то.....

chip124 Авг 2024 в 21:18

Вообще, хватит на сегодня плохих новостей, напишите лучше что покушал на десерт В.В. Путин, наверняка же он привез какие то сладости из южного путешествия?)

НеЛапкин24 Авг 2024 в 21:22

Все гостей на сво. Женский пол санитарккми

Дядя Бо24 Авг 2024 в 21:29

Очередной выпуск передачи Ребятам о зверятах.

kukuruzza24 Авг 2024 в 21:32

Очень вежливо в отношении полиции— вот вам паспорт,вот права.Убежал не вежливо,конечно,но это чтоб не совсем все на блюдечке с голубой каемочкой,а исключительно потренировать сыскные качества

Alex Gold24 Авг 2024 в 21:41

ну и зачем они нужны? они же не могут спокойно сосуществовать с людьми.

Когда в горах или пустыне проводишь долгое время без женщин, а вокруг только стада баранов и другой живности, то ещё не так обозлиться можно на окружающих ..)))

Майор Пронин24 Авг 2024 в 21:53

За азербайджанцев диаспора, во главе с другом губернатора Мамишевым, уже, поди, адвокатам заплатила.

Мillemelle24 Авг 2024 в 22:05

ну и ладно, ну и не страшно

_1324 Авг 2024 в 22:16

Дядя Коля Дроздов где-то горюет от того, что не доснял несколько передач «В мире животных».
А вообще, новость-то хорошая: двумя любителями осликов стало меньше. Предложение простое: необходимо на Зенит-арене еженедельно (лучше - ежедневно, но, думаю, сложно организовать) проводить новые гладиаторские бои в формате 2-3 тысячи представителей одной восточной народности на 2-3 тысячи представителей другой восточной народности. Выдавать им топоры и молотки (типа «инструмент») и называть сии состязания «Конкурс рабочих «А ну-ка, Магомед», например. Выживших, которых вряд ли будет много, отправлять на СВО.
В итоге: представителям восточных народов - веселье, а нам - спокойствие.

AlBerkut24 Авг 2024 в 22:17

Скоро будет как в Париже...

Ипсилон Ц24 Авг 2024 в 22:26

как же долго

tochilshik24 Авг 2024 в 22:29

Невский район настоящий Питербад.

26597143024 Авг 2024 в 22:51

Я уважаю национальные традиции, и желаю победы всем участникам соревнований. Наблюдаем продолжать.

Cruz124 Авг 2024 в 22:53

Скорее всего было по классике Конфликт-пойдем выйдем- повод достать нож. Так работает у всех чеченцев и дагестанцев таджиков и узбеков,аварцев и черкесов афганцев и иранцев. Выгонять из-за стола или предлагать выйти- открытое проявление враждебности. Людей незнакомых с такой славной традицией специально об этом предупреждают

rudd24 Авг 2024 в 23:20

-1.Хорошо

Дон Армагеддон25 Авг 2024 в 00:42

Вопрос один: что эти приматы делают в Петербурге?

Соловей-Помётчик25 Авг 2024 в 06:21

видимо обсуждали разночтения в аятах

Соловей-Помётчик25 Авг 2024 в 06:25

видимо халялльно трезвые все очень были

Дырка Вашего Нуля25 Авг 2024 в 07:55

Мерси, Баку, мерси Баку

муматор25 Авг 2024 в 11:28

земляка потерпевшего задержали, а нападавших нет. Может это как-то связано с тем, что бакинцы рулят?

alefparent25 Авг 2024 в 11:37

Да, не хотят гости Петербурга любоваться решёткой Летнего сада и медленно прогуливаться , созерцая мраморную скульптуру. Зачем они здесь? Зачем нам это? Одни в Душанбе, другие в Баку и никаких ножей.

А1357925 Авг 2024 в 14:22

Бакинца задержали? Придется извиняться