Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Петербурге гостю ресторана вспороли живот, когда он вышел на перекур. Убегавшие забыли iPhone и паспорт

24 августа 2024, 20:20
24 августа, 20:41
Не город, а скотный двор стал. Нужна зачистка.
24 августа, 21:41
ну и зачем они нужны? они же не могут спокойно сосуществовать с людьми.
24 августа, 21:55
В Сибири ресторанов меньше а работы на свежем воздухе больше. Там они и должны сосуществовать...
24 августа, 22:20
24 августа, 21:55
В Сибири ресторанов меньше а работы на свежем воздухе больше. Там они и должны сосуществовать...
Существовать и работать, разные занятия.
24 августа, 23:32
24 августа, 21:55
В Сибири ресторанов меньше а работы на свежем воздухе больше. Там они и должны сосуществовать...
...таджикистан большой...а в сибири тоже люди живут.
24 августа, 20:27
И кому тут вручать орден дружбы народов?
24 августа, 21:12
Петробад какой-то.....
24 августа, 21:08
Насколько ярко- в городе Санкт-Петербург в ресторане гуляют таджики и азербайджанцы. Видимо, русские обслуживают.
24 августа, 21:51
266409651, русские в это время работают.
24 августа, 20:31
на окраинах формируются этнические анклавы. Как в Париже.
25 августа, 01:09
Кажется ,не только на окраинах. Вы район Сенной площади не видели?
25 августа, 10:18
когда губернатор бакинский, это не удивляет
24 августа, 21:29
Очередной выпуск передачи Ребятам о зверятах.
25 августа, 00:42
Вопрос один: что эти приматы делают в Петербурге?
25 августа, 10:19
то же что и губернатор бакинского происхождения...
24 августа, 21:53
За азербайджанцев диаспора, во главе с другом губернатора Мамишевым, уже, поди, адвокатам заплатила.
24 августа, 22:05
Азербайджанцы, когда в 90х им доходчиво объяснили как надо себя вести в нашем городе, стали намного адекватнее и законопослушнее! Но времена изменились и теперь некому помочь.
24 августа, 20:30
Во что превратили некогда славный Город-Герой Ленинград....
ты почему на смене сегодня, у твоих хозяев выходной
Виктор Ерёмин, Ципсоте давали слово?
24 августа, 23:28
ты почему на смене сегодня, у твоих хозяев выходной
а у твоих ?...город превратили в помойку.
24 августа, 20:50
Минус два 👍
24 августа, 22:16
Дядя Коля Дроздов где-то горюет от того, что не доснял несколько передач «В мире животных». А вообще, новость-то хорошая: двумя любителями осликов стало меньше. Предложение простое: необходимо на Зенит-арене еженедельно (лучше - ежедневно, но, думаю, сложно организовать) проводить новые гладиаторские бои в формате 2-3 тысячи представителей одной восточной народности на 2-3 тысячи представителей другой восточной народности. Выдавать им топоры и молотки (типа «инструмент») и называть сии состязания «Конкурс рабочих «А ну-ка, Магомед», например. Выживших, которых вряд ли будет много, отправлять на СВО. В итоге: представителям восточных народов - веселье, а нам - спокойствие.
25 августа, 00:30
А западным народам от этих гладиаторских боёв какой прок? Ведь они в отмеску могут ввести против России новые санкции.
24 августа, 22:29
Невский район настоящий Питербад.
25 августа, 00:14
Весь город, практически.
24 августа, 21:32
Очень вежливо в отношении полиции— вот вам паспорт,вот права.Убежал не вежливо,конечно,но это чтоб не совсем все на блюдечке с голубой каемочкой,а исключительно потренировать сыскные качества
24 августа, 21:22
Все гостей на сво. Женский пол санитарккми
25 августа, 06:23
сво - это разве не священный долг гражданина и патриота, а наказание для дикарей?
25 августа, 06:25
видимо халялльно трезвые все очень были
Я думаю, естественный ход событий в итоге приведет к тому, что они отправятся по домам. Никуда не денутся. И сво в этом поможет.
25 августа, 06:21
видимо обсуждали разночтения в аятах
24 августа, 20:23
Любят ли мусульмане мусульман?.. Да, конечно - любят! Только в виде шашлыка.
25 августа, 17:09
из свининки
24 августа, 20:44
Это на родине мусульмане не пьют и не насилуют. Без присмотра дедушек самые пьющие и развратные в мире.
24 августа, 22:53
Скорее всего было по классике Конфликт-пойдем выйдем- повод достать нож. Так работает у всех чеченцев и дагестанцев таджиков и узбеков,аварцев и черкесов афганцев и иранцев. Выгонять из-за стола или предлагать выйти- открытое проявление враждебности. Людей незнакомых с такой славной традицией специально об этом предупреждают
24 августа, 23:03
Бараньи мозги обычно проще компенсировать длиной лезвия
31 августа, 23:50
24 августа, 23:03
Бараньи мозги обычно проще компенсировать длиной лезвия
Дело не в мозгах.Это традиции. считается что в пути можно пригласить за стол даже врага."Пройди дорогой враг отдохни" Поэтому во всех этих странах такая лицемерная культура. Предлагая выйти из-за стола ,тот кто это делает разжигает открытый конфликт.
24 августа, 20:40
Что курили?
24 августа, 21:18
Вообще, хватит на сегодня плохих новостей, напишите лучше что покушал на десерт В.В. Путин, наверняка же он привез какие то сладости из южного путешествия?)
24 августа, 23:31
...не покушал, а поел....деревня.
25 августа, 01:07
24 августа, 23:31
...не покушал, а поел....деревня.
Люди кушают. От слова вкушать, т.е., принимать еду. А едят животные и людоеды.
28 августа, 07:55
25 августа, 01:07
Люди кушают. От слова вкушать, т.е., принимать еду. А едят животные и людоеды.
вкушают яства...а пищу едят.
Когда в горах или пустыне проводишь долгое время без женщин, а вокруг только стада баранов и другой живности, то ещё не так обозлиться можно на окружающих ..)))
24 августа, 22:17
Скоро будет как в Париже...
25 августа, 01:13
А ещё не так? В районе метро Горьковская в определённые дни уже несколько лет ,как в Париже . И не только архитектура
25 августа, 07:55
Мерси, Баку, мерси Баку
24 августа, 20:27
главное - люди не пострадали
24 августа, 21:06
Так дела пойдут и на улицах нашего милого города будут боестолкновения запрещенных, но совершенно не контролируемых в РФ экстремистких организаций с представителями этнических диаспор Северного Кавказа. Это конечно не Курск, но тоже не приятно!
25 августа, 11:28
земляка потерпевшего задержали, а нападавших нет. Может это как-то связано с тем, что бакинцы рулят?
25 августа, 17:10
валя заявила, шо надо быть терпимие к мигрантам
24 августа, 22:51
Я уважаю национальные традиции, и желаю победы всем участникам соревнований. Наблюдаем продолжать.
24 августа, 23:20
-1.Хорошо
24 августа, 20:36
опять чиркаши
25 августа, 11:37
Да, не хотят гости Петербурга любоваться решёткой Летнего сада и медленно прогуливаться , созерцая мраморную скульптуру. Зачем они здесь? Зачем нам это? Одни в Душанбе, другие в Баку и никаких ножей.
24 августа, 22:26
как же долго
24 августа, 22:05
ну и ладно, ну и не страшно
25 августа, 14:22
Бакинца задержали? Придется извиняться