Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, зап

773мм

88%

Подробнее

Пробки

1/10

Задержания и спецоперация. Что происходит в Золингене после нападения с ножом на гостей фестиваля

31141
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Suricat24 Авг 2024 в 22:21

как тут модно писать? востребованный специалист?

Ankor24 Авг 2024 в 22:27

Доигрались

Ипсилон Ц24 Авг 2024 в 22:32

нож резать мясо

26592706624 Авг 2024 в 22:38

Конечно, Золинген важнее, нежели Казань и Батайск..............

Zet24 Авг 2024 в 23:15

В 50-60-ые впускали в Германию мигрантов хозяйство поднимать, но зачем их последние 20 лет принимают? Они старались учить язык и интегрироваться.
А сейчас они въезжают получать пособия и размножаться. По интернету всегда на связи с родиной, язык и культура им не нужны.
Так держать...

Обычные золингеновские будни, к че у на них обращать внимание.

chip124 Авг 2024 в 23:26

Если вы устраиваете коктейль народов в своей стране, значит вы одобряете и радикальный экстремизм, это всего лишь способ некоторых народов обеспечить свое превосходство, ну они так веками живут, пытаются устрашать друг друга ужасающими актами насилия!

OttoVonNasmorck24 Авг 2024 в 23:30

Такой вот «Фестиваль разнообразия»... Золин Гена.

Artimenga24 Авг 2024 в 23:31

В Германии уже больше 30% населения - это мигранты, которые кучкуются, требуют гос. пособия, вид на жительство, мед. помощь и прочее, а если что-то не получают, или получают как им кажется мало, то начинают выплескивать на коренных жителей агрессию.
По улицам немецких городов стало страшно ходить в темное время суток, да даже ездить в общественном транспорте, по новостям где-нибудь да и сплывает то грабеж, то изнасилование, то разбой, убийство мигрантами местных.

Эх, хорошо погуляли.. Праздник удался: порвали три баяна и трёх немцев..

28067002425 Авг 2024 в 00:13

Так у нас тоже самое, ничему нас опыт печальный западноевропейский не учит ...😏

altnec25 Авг 2024 в 02:08

Фай-шу-изм по-голландски.

26592706625 Авг 2024 в 08:47

«Я тот, кого вы ищете», — устроивший теракт в Золингене сдался полиции

26-летний подозреваемый исполнитель теракта сдался полиции, сообщают немецкие СМИ. Он подошел к полицейским весь в крови и сказал: «Я тот, кого вы ищете», пишет газета Bild. Сириец приехал Германию декабре 2022 года как беженец.

В субботу в Золингене был задержан 15-летний гражданин Кыргызстана, который, как считают полицейские, мог знать о готовящейся резне и решил не сообщать о ней силовикам.

28014269925 Авг 2024 в 09:59

«Фестиваль разнообразия» -буду признателен,если кто - нибудь расшифрует.

Вернуться к публикации
close