Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Обещали заплатить». В Казани бросили коктейль Молотова в здание военной комендатуры

24 августа 2024, 22:56
25 августа 2024, 00:26
А верить надо только Президенту, уж он то всегда правду говорит!
25 августа 2024, 00:37
Самоходному что напишут на бумаге семья Рокфеллеров с Ротшальдами и Соросом, то он и озвучивает.
25 августа 2024, 02:36
25 августа 2024, 00:37
Самоходному что напишут на бумаге семья Рокфеллеров с Ротшальдами и Соросом, то он и озвучивает.
В смысле, Ротенбергов с Ковальчуком?
25 августа 2024, 09:39
25 августа 2024, 00:37
Самоходному что напишут на бумаге семья Рокфеллеров с Ротшальдами и Соросом, то он и озвучивает.
А Путин озвучивает то, что ему в наушник говорят друзья-воры.
24 августа 2024, 23:18
Удивляет тупость господ россиян- стоит им пообещать деньги, готовы рисковать как собственной жизнью, так и жизнью ребёнка.....непонятно, полное отсутствие инстинкта самосохранения......
24 августа 2024, 23:27
Для вас это новость? Одни безоговорочно верят тиливизору, другие голосам из телефона.....ну, а деньги любят все......
24 августа 2024, 23:33
24 августа 2024, 23:27
Для вас это новость? Одни безоговорочно верят тиливизору, другие голосам из телефона.....ну, а деньги любят все......
Другие верят видосикам из интернета, а то и вовсе голосам в голове...
25 августа 2024, 00:00
24 августа 2024, 23:33
Другие верят видосикам из интернета, а то и вовсе голосам в голове...
К тому же верят обещаниям америки. Как когда то афроамериканцы и арабы верили им.
24 августа 2024, 23:16
Женщина и её 13-летний сын подожгли военную комендатуру в Казани. Их задержали прохожие. Пожар вспыхнул на первом этаже Казанского военного суда. По данным «Базы», его площадь составила 16 кв.м. Огонь вскоре потушили.
24 августа 2024, 23:03
едет народ мимо всем наплевать.
24 августа 2024, 23:12
А народ чем тушить будет? Огнетушителем из машины на 2 литра, да и то он не у всех есть.
24 августа 2024, 23:47
24 августа 2024, 23:12
А народ чем тушить будет? Огнетушителем из машины на 2 литра, да и то он не у всех есть.
там ведь люди могли быть
25 августа 2024, 00:18
24 августа 2024, 23:47
там ведь люди могли быть
Дежурный должен быть. У него есть регламент действий на случай возгорания. Не гоже неподготовленным людям лесть тушить пожар - могут сделать хуже, а то и вовсе сами погибнуть.
25 августа 2024, 09:28
Зато велика вероятность, что такой послужной список избавит ребенка от службы в Российской армии. А это само по себе дорогого стоит.
25 августа 2024, 13:29
«Ага»- сейчас после получения мамой срока (от 10 до 20 лет ст205 укРФ) окажется в спец интернате, согласно статистике (более 80%) через некоторое время после выхода из спец интерната сядет, опять же согласно статистике после первой отсидки ( более 50%) сядет второй раз,в армию естественно не пойдет; тут вы правы.
25 августа 2024, 09:00
Дураков не сеют, не пашут, они сами родятся ( народная мудрость)
25 августа 2024, 00:59
Мама спустила жизнь сына в унитаз...