Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Звонили «из Кремля». Николай Басков рассказал, как его чуть не развели на 10 миллионов рублей

24 августа 2024, 23:18
25 августа, 01:49
Это ещё что ? Мне рассказывали, как не просто звонят "из высоких кабинетов", а в этих самых высоких кабинетах собирают и разводят и разводят и разводят....
25 августа, 08:14
жадность спасла Николая.
25 августа, 08:07
Ну и пиджак, кровь из глаз
25 августа, 00:22
Забавно, те, кто это всё показывает, реально людей за идиотов держат?..)
25 августа, 09:07
дешевый пиар - похоже на вранье, и не проверишь.
25 августа, 07:54
У Николая дефицит внимания.
25 августа, 07:27
Сколько дураков на свете.
24 августа, 23:28
Чуть не считается.............
24 августа, 23:53
Скоро, уже совсем скоро всей вашей шайке кирдык.
25 августа, 00:20
24 августа, 23:53
Скоро, уже совсем скоро всей вашей шайке кирдык.
Через три дня, залосек, через три дня. Бровь поднимем.
25 августа, 07:37
24 августа, 23:53
Скоро, уже совсем скоро всей вашей шайке кирдык.
Делом бы лучше, лахтоногий, занялся. Чем сидеть кирдык ждать. Развелось трутней...
25 августа, 00:33
Хорош заливать , Коля ! Кому ты упёрся звонить -то тебе ?
25 августа, 00:36
Коля Басков такой же певец, как Настя Волочкова - балерина )
25 августа, 10:03
Да чтоб я, да отдать деньги? Не дождётесь!
25 августа, 00:18
Так он, что, отказался помогать, что ли?
25 августа, 01:16
Видимо да. Придумал какой-то развод.
25 августа, 08:45
В университете начинается лекция по психологии. Удобно устроившись за кафедрой, профессор: - Сегодня, товарищи студенты, мы будем с вами изучать три сходные стадии психики человека: удивление, раздражение и гнев. Рассмотрим на примере... Профессор набирает первый попавшийся номер. - Здравствуйте, а Васю можно? - Здесь такой не живет... - Вот, - улыбаясь, говорит профессор, - это всего лишь легкое удивление. Набирает номер снова. - Здравствуйте, а Вася не подошел? - Сказал же, нет тут таких... Профессор подмигивает аудитории. - Клюнул. Ну, а теперь... Третий раз набирает номер. - Так Васи нет? - Да пошел ты... - Надеюсь, пример вам понятен? С первой парты: - Простите, профессор, но вы забыли четвертую стадию. - Это какую же? - Стадию полного офигения. Чел набирает номер: - Добрый день! Это Вася. Мне звонили?