Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Кто следующий? Банки Кыргызстана временно приостановили переводы в Россию. Разбираемся, что это значит для россиян

25 августа 2024, 16:26
25 августа 2024, 16:52
Господин Попов рекомендуют открыть карту через Talkbank, но карта там киргизская. Вчера мир отказались обслуживать, сегодня переводы межбанковские, а завтра свои карты Visa, Mastercard для россиянцев признают незаконными и обнулят. Рискованно.
Если г-н Попов имеет гешефт с привлечения клиентов (приведи друга - получи доллар), то какать он хотел на то, что дальше будет.
25 августа 2024, 17:27
Ну так россиянам не привыкать к рискованным обнулениям.
25 августа 2024, 20:49
Российская финансовая система становится токсичной?
25 августа 2024, 18:56
Всех киргизов по вагонам и домой
25 августа 2024, 16:51
Серьезно, совет эксперта - вместо карты другой страны открыть банковский счет в другой стране? :)))
25 августа 2024, 19:03
Не Кыргызстан, а Киргизия. Ещё не хватало ломать язык из-за каких-то басмачей. Мы же называем Бейджин Пекином, и никто умный не обижается.
25 августа 2024, 16:40
Зачем букву И ..поменяли на -Ы..неудобно же говорить..кЫргЫ..гЫ гЫ...гортанно как то.. Киргизия гораздо лучше звучит...тчк
25 августа 2024, 16:59
ХендеХох, кому неудобно, человекам Чебурекам? Кыргызам вполне удобно
25 августа 2024, 22:45
Киргизия, Белоруссия, Молдавия и т. д. И только так. Хватит пытаться говорить на тех языках которых не знаете.
25 августа 2024, 23:17
Запретить переводы в Кыгызыю.И на границе ограничить вывоз денег.Вот смеху будет
25 августа 2024, 16:52
Аха-ха! Все одно и тоже. Кыргызстан тоже повелся на "морковку" и решил, что ему ее дадут. Нет. Бросят кость, в лучшем случае, как собаке, используют. Это же очевидно.
25 августа 2024, 17:14
Киргизстан, точнее его банки "повелись" на кнут. Кнутом в виде санкций почему-то получать никто не любит. Ну разве что в России некоторым это нравится, видят в этом пользу
25 августа 2024, 17:25
Каждый клоп себя экспертом считает. Тебе то что до банков Кыргыстана?
25 августа 2024, 17:40
Про "полезность" санкций уже забыли?
25 августа 2024, 16:32
Это зрада или перемога?
25 августа 2024, 17:09
однозначно перемога, наш геостратег самый геостратегический в мире! (правда, пока не начнет плакать, как его все кинули и обманули.. )
25 августа 2024, 17:25
я доллары постоянно использую в качестве туалетной бумаги, теперь и сомы ещё добавяться
25 августа 2024, 17:42
В вашей палате уже и туалетной бумаги нет из за "оптимизации здравоохранения"
25 августа 2024, 17:43
Отряд не заметит потери бойца
25 августа 2024, 18:15
Уже и за ранцы тут отмечаются.
25 августа 2024, 17:27
Да вообще наплевать. Сами себе хуже сделали. За Кумтор США тоже грозило карами и наложило санкции. Ну и что? Посмотрим. Будут киргизы на осликах деньги через горы возить-тоже переводы так сказать.
25 августа 2024, 18:38
Мощная у тебя фантазия, лахтодыр
25 августа 2024, 18:35
Для россиян это вообще ни чем не грозит.
25 августа 2024, 21:32
Pilat, а ты откуда знаешь? Русский когда выучишь, "новый россиянин"?
26 августа 2024, 14:55
25 августа 2024, 21:32
Pilat, а ты откуда знаешь? Русский когда выучишь, "новый россиянин"?
да ему то зачем язык знать? он в РФ приезжать не собирается
26 августа 2024, 14:55
да ему то зачем язык знать? он в РФ приезжать не собирается
а у "Счастливый дедушка" и "Rozenkrantz" точно 100 баллов ЕГЭ, иначе таких не берет Буданов в боты, однозначно
25 августа 2024, 18:13
А следующие кыргызы. Остановить их переводы в Кыргызстан из России.