Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Терроризм, наркотики, мошенничество — без модерации. Что известно о задержании Павла Дурова во Франции

25 августа 2024, 00:30
25 августа 2024, 01:42
"Оружие, меха, наркотики? - Спасибо мне не нужно."
25 августа 2024, 01:01
Переживают все: и иноагенты, и агенты Кремля.............
25 августа 2024, 01:13
⚡️Дети Павла Дурова объявили марш справедливости на Париж.
25 августа 2024, 01:21
Больше бреда!)))
25 августа 2024, 08:57
265927066 марш за алиментами?
25 августа 2024, 02:24
Небось задержали как российского шпиона. А остальное все левые отмазы.
25 августа 2024, 01:39
Поиграл в азартные игры с государством.
25 августа 2024, 01:57
В отношении России эта методичка здесь не катируется. Если только поиграл со своими любимыми друзьями Запада, к коим сбежал, оскорбляя Россию и россиян в том числе. Тогда, ДА.
25 августа 2024, 10:07
25 августа 2024, 01:57
В отношении России эта методичка здесь не катируется. Если только поиграл со своими любимыми друзьями Запада, к коим сбежал, оскорбляя Россию и россиян в том числе. Тогда, ДА.
А как он оскорблял Россию и россиян?
25 августа 2024, 09:42
Сидеть будет недолго, Отменяют на политзаключённых. В аэропорту встретит Путин, Вернётся в Россию Донор.
25 августа 2024, 01:07
Печально. Сами ни чего создать не могут, а отжать чужой бизнес желающих хватает.
25 августа 2024, 01:25
Франция воткнула нож в спину миллиарду человек
25 августа 2024, 02:02
Особенно в ЕС и США. Называется дружественный нож в спину. Бывает. Как обычно присвоение бизнеса, ничего личного. О чём я и говорил в предыдущих комментариях.
25 августа 2024, 06:03
Помнится в Куршавеле по похожим основаниям (женщины, наркотики, рок-н-ролл) задержали Прохорова и его спутниц. Насколько мне известно никто тогда реально не присел …
25 августа 2024, 02:38
Французские власти требуют дать доступ к преступной переписке в телеграфе. Хто бы мог подумать, что ведуться преступные переписки. Лично я такого совершенно не помню. Бухгалтерские счёты и блокнотик- друзья честных граждан.
25 августа 2024, 09:16
ilmwspb2050 ну если русские пьют одновременно в разных странах вместе через ватсап ?,то почему вы думаете что нет преступных переписок?, они что будут писать письма и ждать по несколько месяцев , забудте советскую культуру
25 августа 2024, 01:01
По-своему, весьма иронично. То, чего долго ждали от «душителя свободы Путина» непринужденно сделал Макрон. Кремлю даже не придется ничего делать с Телеграмом, Париж всё сделает за него. Ну, и всё-таки: Путин и Дуров встречались в Баку?
25 августа 2024, 07:18
Добро пожаловать в "родную гавань" сынок !
25 августа 2024, 09:43
Сидим с попкорном. Сейчас выяснится, что скандал был тщательно продуман. И возможно проспонсирован спецслужбами. Может и нашими. Будет как ассанж сидеть в здании. Посольства. Что касается задержания- очевидно дуров знал что так произойдет. И все равно полетел в париж. Захотелось пиара мирового масштаба и адреналина. , спецслужбы явно "в деле" этой провокации
25 августа 2024, 01:45
Однако очень мало путешествовал по Европе и избегал стран, где Telegram «находится под наблюдением».
25 августа 2024, 01:06
Кейс Дурова (Ассанжа, Манделы, нужное имя в скобках допишите сами) ещё раз напоминает, что демократия, автократия, капитализм, коммунизм, духовная власть или светская — любое государство/система сделает с человеком, который пытается играть по своим правилам против неё — всё, что захочет. В тот момент времени, когда дотянется/ посчитает это необходимым..........
25 августа 2024, 08:56
265927066 но есть закон который плевал на его правила , не может?,научат , не хочет ? заставят , закон в Европе это не в России и любить его придётся
25 августа 2024, 09:43
25 августа 2024, 08:56
265927066 но есть закон который плевал на его правила , не может?,научат , не хочет ? заставят , закон в Европе это не в России и любить его придётся
То есть в России закон можно нарушать, если он тебе не нравится, а в эуропах и сышыа - "это другое"?)
25 августа 2024, 11:33
а зачем играть против демократической страны и её правил по каким-то своим? это ж не местная тирания
25 августа 2024, 00:58
Арест Дурова напрямую связан с его визитом в Баку и возможной встречей с Путиным. "Это стало финальной точкой для западных стран". Дуров может получить 25 лет заключения,если не пойдет на сотрудничество с французскими властями. Судьба Telegram неопределенная. Французские власти хотят понять - насколько было глубоким сотрудничество Дурова с Кремлем и преступными группировками. Для Telegram наступают плохие времена. Поездка Дурова в Баку стала трагической..........
25 августа 2024, 01:56
это как с ютубом .. запретили и просмотры выросли
25 августа 2024, 00:49
Друг работает в Telegram. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи  и идти на завод. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
25 августа 2024, 00:58
Началось что? Бубни трудового пролетариата на заводе?
25 августа 2024, 02:08
25 августа 2024, 00:58
Началось что? Бубни трудового пролетариата на заводе?
Стыдно не знать этот мем в 2024 году
25 августа 2024, 11:29
25 августа 2024, 02:08
Стыдно не знать этот мем в 2024 году
в их методичках такого нет))
25 августа 2024, 01:03
Ну вот, теперь и Дурова менять будем домой...........
25 августа 2024, 02:41
Все обвинения в адрес имеют под собой основания. Почему так задергались власти в РФ - время покажет.
25 августа 2024, 06:12
Да, они же его считали врагом. Контакт удалось отжать, хотели телегу. Очевидно у депутатов далеко не чистая биография во всех направлениях и там огромный компромат. Как бы штурмом не взяли Бостилию наша ГД.
25 августа 2024, 07:44
altnec, Сомневаюсь что там есть компромат на власть. Доверять соцсетям такое себе.
25 августа 2024, 00:49
Накрывают чекистов по периметру. И это хорошо.
25 августа 2024, 08:16
Страна, люди которой придумали «Свобода, Равенство, Братство» уже не та.
25 августа 2024, 09:20
First а когда была Россия такой страной ? Немцов , Навальный вам не пример ?
27 августа 2024, 01:39
25 августа 2024, 09:20
First а когда была Россия такой страной ? Немцов , Навальный вам не пример ?
280082870, это придумали во Франции в 1789 году
25 августа 2024, 01:47
Телега, по продажности, ничем не уступает VK, только дурацкое и неудобное. Женщины и Павел Дуров - оксюморон. . Никто не обратил внимания, как СМИ РФ назойливо продвигают Telegram ?
25 августа 2024, 08:17
Leningradas_Velns, у вас шапочка из фольги отклеилась.
25 августа 2024, 09:09
Leningradas_Velns в этом вы правы , наверняка Телеграмм Российские спецслужбы ещё и финансировали , что бы иметь больше информации
25 августа 2024, 01:16
Как Телегу делить будем? Честно или справедливо?
25 августа 2024, 01:07
С чем арест Дурова во Франции точно не связан, так это с его возможной встречей с Путиным в Баку. Ордер был выписан достаточно давно, во Франции Дуров оказался из-за вынужденной дозаправки. Хотя «вынужденность» дозаправки могла быть и тонкой игрой.......
25 августа 2024, 09:46
Ордер выписан на коленке, за несколько минут до приземления.
25 августа 2024, 07:42
Довыпендривался. Зато талантливо, с элегантным стебом резкой манеры. На шконке тапать если дадут энти трекляты, то не заскучает - только б к блатным не сунули.
25 августа 2024, 08:18
Как же здорово, что арестовали. Теперь он ответит за все. И за то, что бросал деньги с крыши. Этим он унизил людей.
25 августа 2024, 02:13
Арест Дурова- сильный проигрыш Кремля............
25 августа 2024, 09:12
Глупости не пиши. Телеграмм не телефон. Его просто так не заберешь с собою. И ключи это не ключи от твоей хаты.
25 августа 2024, 07:31
Хотелось бы посмотреть новости, но чтобы диктор был подключен к детектору лжи.
25 августа 2024, 02:25
Да всё будет норм с Павлом... допросят и отпустят... под залог, в крайнем случае... лучших адвокатов наймёт... отмажут быстро... чай европейское, а не басманное правосудие...
25 августа 2024, 08:20
Виктор Ерёмин, вера в справедливость умирает последней.
25 августа 2024, 01:35
колы выпью
25 августа 2024, 01:33
ой чё творится то в мире
25 августа 2024, 01:03
Источники в окружении Павла Дурова говорят, что потрясены решением французских властей: "Это личная вендетта Макрона".
25 августа 2024, 00:38
сдаст путина стопудово.
25 августа 2024, 00:50
Думаешь у Путина есть личный телеграмм-канал??
25 августа 2024, 01:22
25 августа 2024, 00:50
Думаешь у Путина есть личный телеграмм-канал??
Ей так хочется.
25 августа 2024, 00:55
Доигрался ... на скрипке...
26 августа 2024, 06:53
Пересел за фортепьян....))
25 августа 2024, 11:38
это вам, Паша, за хомяков)))
25 августа 2024, 01:48
богатые хайпуют
25 августа 2024, 09:13
ха ха , типа меня закрыли во Франции ? , там и спорткомплекс предоставлен , работая по Европе я проезжал мимо одной каталашки в Бельгии , 17.00 они смотрят ТВ,а мне свободному гражданину ещё часа три надо работать на фуре , ну прям место для отдыха
25 августа 2024, 08:47
Баку… как много в этом звуке Для сердца питерца слилось! Как много в нем отозвалось!
25 августа 2024, 02:20
надо утром комменты почитать
25 августа 2024, 02:29
на соловьёв лив.
25 августа 2024, 02:33
25 августа 2024, 02:29
на соловьёв лив.
на фонтанке от соловливе я блюю
25 августа 2024, 04:39
25 августа 2024, 02:33
на фонтанке от соловливе я блюю
На фонтанке вообще континент из одного бото инкубатора желто синего цвета с полным отсутствием здравого смысла так что соловьёв лив бодрее вещает.
25 августа 2024, 08:14
Дуров это который дрессировщик штоле?
25 августа 2024, 09:19
Иван Кадачигов нет -это продавец спермы
25 августа 2024, 01:51
и бабло
25 августа 2024, 01:51
щас подписка попрет
25 августа 2024, 10:15
Комментаторы - все абоненты телеги, гнут пальцы на фонтанке :D
25 августа 2024, 08:27
Теперь у Франции в тюрьме будет свой Навальный.
25 августа 2024, 01:40
Если павел знал, что его в Париже ждут, чо полетел, решил повторить подвиг Навального, продемонстрировать свою гордость миру?
25 августа 2024, 09:07
ну насчёт Новального вы немного перестарались , в России он бы точно его повторил , а так посидит , переждёт бардак в той же России ,глядишь выйдет и будет спокойно жить дальше
25 августа 2024, 09:10
Посадка была вынужденная. Типа дозаправка самолета . Все спланировано заранее.
25 августа 2024, 01:29
а у меня ксиоми .. а там фесбук предустановлен .. как дальше жить ?
25 августа 2024, 07:48
"Терроризм, наркотики, мошенничество — без модерации, и ЭТО НОРМАЛЬНО", - услышим мы от прессы в тот же час, когда месье Дурофф выйдет из зала суда на свободу.
25 августа 2024, 02:06
шоу
25 августа 2024, 14:55
Жаль
25 августа 2024, 06:03
Духовке гражданин Франции...обмену не подлежит! Вопросы есть?