Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, зап

773мм

88%

Подробнее

Пробки

1/10

Наш, петербуржец. Рассказываем, кто такой Павел Дуров

49204
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Сила в Правде!!25 Авг 2024 в 00:59

ели бы не фсб кем бы он стал...

Ана нас25 Авг 2024 в 01:18

Он просто умница. Но у нас таких не любят. Сначала все отжимают, потом добивают. И да - модер, все слова правильные

AndrewBarsik25 Авг 2024 в 01:42

Ограничение свободы слова и распространения информации - ритуальное самоубийство современной цивилизации. Покушение на свободу Павла Дурова - покушение на будущее человечества.

poluskuns25 Авг 2024 в 02:11

Даже у нас его не посмели арестовать. И не надо больше про демократию в Европе. Если она была, то давно кончилась.

В. Еремин25 Авг 2024 в 02:23

Да всё будет норм с Павлом... допросят и отпустят... под залог, в крайнем случае... лучших адвокатов наймёт... отмажут быстро... чай Европа, а не Расея...

28186712325 Авг 2024 в 02:49

Он выбрал свободу! Бгг...

28066539525 Авг 2024 в 06:03

Не доя то

28066539525 Авг 2024 в 06:05

Не для того Дурова арестовали, что бы отпускать. Подождите, его еще могут депортировать в США!

28248510725 Авг 2024 в 06:40

Свободу политзэкам!

27458621725 Авг 2024 в 06:55

Вот всегда считал,что глупые люди в ЛГУ по определению не учатся.
Но изредка есть исключения.
А его выходка по пусканию 5000-х купюр из окон "Дома Зингера" это дурь.
Как и заявление про донорство спермы.
Ну переживать за Павла не стоит.
Адвокатов хороших ему наймут.
Но вот злая теперь шутка про "увидеть Париж и умереть" стала теперь зловещей.

ЮлияБорисовна25 Авг 2024 в 07:01

Братья Дуровы украли у вора Цукерберга «ВКонтакте» для сокамерников Михаила Михайловича Мирилашвили по прозвищу Миша Кутаисский. Так появился «Тюрьма-Банк», высмеянный «Уральскими Пельменями».

A-rSmurov25 Авг 2024 в 07:14

Ваш петербуржец -
"Пока Михаил Мирилашвили отбывал наказание, в 2006 году сын Ицхак (Вячеслав) занял у него 30 тысяч долларов и вложил в проект своего одноклассника Павла Дурова - социальную сеть “Вконтакте”. По данным газеты “Ведомости” (сейчас статья в архиве - прим. ред.), 60% доли в предприятии принадлежало Вячеславу Мирилашвили, 20% Павлу Дурову, и еще по 10% Михаилу Мирилашвили и университетскому другу Вячеслава Льву Левиеву. Сам бизнесмен оценивал свое участие в проекте как “нулевое”, "

Мillemelle25 Авг 2024 в 07:35

не брат ты мне

dobrjakov25 Авг 2024 в 08:03

С гражданином Франции французы сами разберутся, не надо лезть в их внутрение дела.

sergeispb25 Авг 2024 в 08:09

Лет через десять выйдет другим человеком.

28027910925 Авг 2024 в 08:23

Он сам себе выбрал гражданство и судьбу..., и в этом его большая ошибка...! Франция его посадит за детскую прно и наркоту...

sektor725 Авг 2024 в 08:46

Это внутреннее дело Франции.

мурзилка3525 Авг 2024 в 10:19

Что скажет г-н Павленский про свободу слова и демократию во Франции? Где он кстати?

28180871325 Авг 2024 в 10:29

Допросят и отпустят. Если бы в здесь остался, уже давно бы под шконарем сидел, впрочем, поэтому он и уехал.

aprahka25 Авг 2024 в 10:31

Не послушался Жириновского.Который говорил в 18 году:"Сколько времени надо ещё шляться по заграница,бегать по чужим углам?Я чувствую:не принимает тебя чужая земля."

28186262925 Авг 2024 в 11:10

"Наш, петербуржец"
Наши пятитысячные купюры с балконов в толпу не разбрасывают

baddanZer25 Авг 2024 в 12:42

Нам с вами предстоит увидеть интересное шоу – неполживые либерашки будут изо всех сил натягивать сову на глобус, доказывая, что Дурова арестовали правильно. Нас ждут невероятные упражнения в демагогии и софистике, лишь бы не признавать, что в ЕС сформировался тоталитарный режим.

VVvolkov25 Авг 2024 в 15:22

о, Павел это мой давний знакомый. Это я ему идею создания телеграмма подсказал. Хорошо что сам не вписался в эту тему, мне и в IRC'e нормально общаться

PapaKarlo25 Авг 2024 в 15:44

Пример истории Дж Ассанжа не показался нашему земляку П Дурову примером расправы за Правду и Свободу. Кто ты такой, товарищ Дуров, чтоб против мировой закулисы наглеть? Вот, и получи "по полной", посиди лет десять на нарах....

мурзилка3525 Авг 2024 в 17:52

Маск что-то тявкнул, сразу пригрозил уголовным делом. Теперь в твиттере только по паре слов выдаёт от греха подальше

В. Еремин25 Авг 2024 в 20:17

А вы заметили, что громче всех визжит и защищает Дурова российская пропаганда?

tigr25 Авг 2024 в 20:41

дома надо ужинать и быть поскромнее