Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Наш, петербуржец. Рассказываем, кто такой Павел Дуров

25 августа 2024, 00:52
25 августа 2024, 20:41
дома надо ужинать и быть поскромнее
25 августа 2024, 01:42
Ограничение свободы слова и распространения информации - ритуальное самоубийство современной цивилизации. Покушение на свободу Павла Дурова - покушение на будущее человечества.
25 августа 2024, 02:23
AndrewBarsik, а что вы хотели от настоящей Французской демократии?
25 августа 2024, 06:55
Вот всегда считал,что глупые люди в ЛГУ по определению не учатся. Но изредка есть исключения. А его выходка по пусканию 5000-х купюр из окон "Дома Зингера" это дурь. Как и заявление про донорство спермы. Ну переживать за Павла не стоит. Адвокатов хороших ему наймут. Но вот злая теперь шутка про "увидеть Париж и умереть" стала теперь зловещей.
25 августа 2024, 16:22
Учатся, по определению, других там не держат
25 августа 2024, 11:10
"Наш, петербуржец" Наши пятитысячные купюры с балконов в толпу не разбрасывают
25 августа 2024, 10:31
Не послушался Жириновского.Который говорил в 18 году:"Сколько времени надо ещё шляться по заграница,бегать по чужим углам?Я чувствую:не принимает тебя чужая земля."
25 августа 2024, 08:09
Лет через десять выйдет другим человеком.
25 августа 2024, 21:16
sergeispb, а если его отпетушат?!
25 августа 2024, 21:21
25 августа 2024, 21:16
sergeispb, а если его отпетушат?!
никакого если. обязательно.
25 августа 2024, 00:59
ели бы не фсб кем бы он стал...
25 августа 2024, 01:21
Если он так завязан на ФСБ и оно же якобы контролирует телегу, тогда чего же телеграмм использует украинские всу, сбу, гур, более того американские цру, анб в своих интересах?
фсб "ели" и будут вас есть
25 августа 2024, 07:06
25 августа 2024, 01:21
Если он так завязан на ФСБ и оно же якобы контролирует телегу, тогда чего же телеграмм использует украинские всу, сбу, гур, более того американские цру, анб в своих интересах?
ЦРУ и АНБ используют телегу в интересах дезинформации. В России всё, что приносит 10 миллионов рублей в год и выше, контролируется ФСБ. Или Вы - решительно несогласная и хотите попасть в регулярные 120 000 без вести пропадающих в год?..
25 августа 2024, 08:03
С гражданином Франции французы сами разберутся, не надо лезть в их внутрение дела.
25 августа 2024, 16:58
dobrjakov, вообще-то он русский, и во Франции никогда не был
25 августа 2024, 18:03
25 августа 2024, 16:58
dobrjakov, вообще-то он русский, и во Франции никогда не был
На территории Франции он Француз с гражданством Франции.
25 августа 2024, 21:16
25 августа 2024, 18:03
На территории Франции он Француз с гражданством Франции.
dobrjakov, ох ты ж... это ж значит, если я сейчас в Англии, то я премьер-министр....буду знать
25 августа 2024, 06:40
Свободу политзэкам!
25 августа 2024, 07:01
Братья Дуровы украли у вора Цукерберга «ВКонтакте» для сокамерников Михаила Михайловича Мирилашвили по прозвищу Миша Кутаисский. Так появился «Тюрьма-Банк», высмеянный «Уральскими Пельменями».
25 августа 2024, 01:18
Он просто умница. Но у нас таких не любят. Сначала все отжимают, потом добивают. И да - модер, все слова правильные
25 августа 2024, 10:10
Ассанжа очень любят на Западе зато
26 августа 2024, 08:07
Не надо им позорить петербуржцев
25 августа 2024, 07:35
не брат ты мне
25 августа 2024, 15:44
Пример истории Дж Ассанжа не показался нашему земляку П Дурову примером расправы за Правду и Свободу. Кто ты такой, товарищ Дуров, чтоб против мировой закулисы наглеть? Вот, и получи "по полной", посиди лет десять на нарах....
25 августа 2024, 15:22
о, Павел это мой давний знакомый. Это я ему идею создания телеграмма подсказал. Хорошо что сам не вписался в эту тему, мне и в IRC'e нормально общаться
25 августа 2024, 17:50
А я тебя знаю, это ты с Лениным на фото, бревно несёте на субботнике.
25 августа 2024, 02:11
Даже у нас его не посмели арестовать. И не надо больше про демократию в Европе. Если она была, то давно кончилась.
25 августа 2024, 02:33
а почему у вас его не посмели арестовать интересно расскажи.
25 августа 2024, 12:42
poluskuns, если бы вовремя не сбежал, то арестовали бы.
25 августа 2024, 10:29
Допросят и отпустят. Если бы в здесь остался, уже давно бы под шконарем сидел, впрочем, поэтому он и уехал.
25 августа 2024, 20:17
А вы заметили, что громче всех визжит и защищает Дурова российская пропаганда?
25 августа 2024, 02:23
Да всё будет норм с Павлом... допросят и отпустят... под залог, в крайнем случае... лучших адвокатов наймёт... отмажут быстро... чай Европа, а не Расея...
25 августа 2024, 10:11
Ассанж Джулиан не даст соврать
25 августа 2024, 13:16
Виктор Ерёмин, отпустят? да он сам к ним помчался, данные сливать. Сольёт и полетит дальше по своим делам
25 августа 2024, 20:17
Да, у нас ему свела только зона и оторвавшийся вовремя тромб
25 августа 2024, 07:14
Ваш петербуржец - "Пока Михаил Мирилашвили отбывал наказание, в 2006 году сын Ицхак (Вячеслав) занял у него 30 тысяч долларов и вложил в проект своего одноклассника Павла Дурова - социальную сеть “Вконтакте”. По данным газеты “Ведомости” (сейчас статья в архиве - прим. ред.), 60% доли в предприятии принадлежало Вячеславу Мирилашвили, 20% Павлу Дурову, и еще по 10% Михаилу Мирилашвили и университетскому другу Вячеслава Льву Левиеву. Сам бизнесмен оценивал свое участие в проекте как “нулевое”, "
25 августа 2024, 08:23
Он сам себе выбрал гражданство и судьбу..., и в этом его большая ошибка...! Франция его посадит за детскую прно и наркоту...
25 августа 2024, 08:43
Не знаете почему сажают тех кто работал, а не тех кто заказывал и давал деньги?
25 августа 2024, 09:28
25 августа 2024, 08:43
Не знаете почему сажают тех кто работал, а не тех кто заказывал и давал деньги?
Приличные деньги в те годы предлагали не только Дурову, но некоторые не учились в ЛГУ и не стали их брать.
25 августа 2024, 09:31
25 августа 2024, 08:43
Не знаете почему сажают тех кто работал, а не тех кто заказывал и давал деньги?
"Корейко создал «Промысловую артель химических продуктов “Реванш”» и сделал так, чтобы она приносила ему деньги из ничего, Бендер открыл «Рога и копыта», на которые ушли все его деньги."
25 августа 2024, 08:46
Это внутреннее дело Франции.
25 августа 2024, 06:05
Не для того Дурова арестовали, что бы отпускать. Подождите, его еще могут депортировать в США!
25 августа 2024, 02:49
Он выбрал свободу! Бгг...
25 августа 2024, 12:42
Нам с вами предстоит увидеть интересное шоу – неполживые либерашки будут изо всех сил натягивать сову на глобус, доказывая, что Дурова арестовали правильно. Нас ждут невероятные упражнения в демагогии и софистике, лишь бы не признавать, что в ЕС сформировался тоталитарный режим.
25 августа 2024, 12:47
Так уже и начали)
25 августа 2024, 17:52
Маск что-то тявкнул, сразу пригрозил уголовным делом. Теперь в твиттере только по паре слов выдаёт от греха подальше
25 августа 2024, 06:03
Не доя то
25 августа 2024, 10:19
Что скажет г-н Павленский про свободу слова и демократию во Франции? Где он кстати?