Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Дмитрий Медведев про задержание Павла Дурова: «Он просчитался»

25 августа 2024, 10:57
25 августа 2024, 13:14
То же самое Дмитрий Медведев мог бы сказать про Путина.
25 августа 2024, 14:34
AndrewBarsik, тогда ему бесплатно алкоголь в кремлевской столовые наливать не будут.
25 августа 2024, 19:57
Отечество, как и времена, как и президента не выбирают…
25 августа 2024, 10:59
Дуров совершил ровно ту же ошибку, которая привела на днях к гибели нескольких фантастически богатых людей, попавших на своей яхте в самый центр урагана - они возомнили себя бессмертными и неуязвимыми. Точно так же, как президент Польши потребовал любой ценой сажать самолет в густом тумане под Смоленском. И еще многие подобные случаи. Люди с положением и с деньгами перестают себя чувствовать адекватно и начинают жить в каком-то своем персональном мире. Впрочем, есть и прямая противоположность им - те, кто сидит в бункерах и общается со специально подготовленным народом в гражданском. Это ровно та же история, просто с другой стороны кривой Гаусса...............
25 августа 2024, 11:01
Начал за здравие, закончил за упокой
25 августа 2024, 11:21
25 августа 2024, 11:01
Начал за здравие, закончил за упокой
уже можно за упокой?)) неужели свершилось?))
25 августа 2024, 11:25
Лютый бред ципы.
25 августа 2024, 11:17
нет ли разжигания в данных словах?
25 августа 2024, 11:19
Для тех, кто так и не отлип ещё от зомбоящика, эта история не совсем понятна. Им пропаганда рисует некий монолитный Запад, а в реале там совершенно разные страны. Франция всегда была страной с засильем леваков. Не случайно с этой страной у СССР были пожалуй лучшие отношения по сравнению с другими западными странами. В США совершенно другие законы и куда больше либерализма, чем во Франции. Но почему-то думается, что Паша нарочно полетел во Францию, четко понимая, что его там ждёт. А у него имеется французский паспорт ещё с 2021 года.
25 августа 2024, 12:18
Он во Франции был персоной нон грата, как пишут СМИ. Поэтому как раз избегал поездок туда. Даже есть версия, что джет Дурова был вынужден приземлиться в аэропорту Франции для дозаправки, которая стала роковой. Ведь и ордер выписали за несколько минут до приземления.
25 августа 2024, 13:30
шо Отечество, как и времена, не выбирают…» гениально, шедеврально
25 августа 2024, 15:11
Дима как всегда: нужно что то ляпнуть, а сам ничего не может , кроме как болтать
25 августа 2024, 11:22
Это у нас есть Путин, Соловьев, Милонов, а остальные нам завидуют.
25 августа 2024, 11:06
" он русский – и потому непредсказуемый и опасный." Так русских еще никто не оскорблял. ))
25 августа 2024, 17:32
Кто опять разбудил Жалкого ?!
25 августа 2024, 12:59
Понятно что айтишники на Западе сотрудничают с государством, это логично, но у нас другое, у нас отожмут проект, а владельца, если не встроен в систему кормления, посадят или заболеет он скропостижно, Дмитрий Анатольевич это прекрасно знает!
26 августа 2024, 11:41
Странно, что не усидел на диване без комментариев только Компот. Там же еще один диванный комментатор был - Батутный...
25 августа 2024, 12:33
Чушь всё это .Ну опросят , да отпустят . У 'головастика' так не получится .
25 августа 2024, 12:05
Этот набор амебных клеток хотя бы промолчал
25 августа 2024, 12:49
Самокритично!
28 августа 2024, 08:47
25 августа 2024, 12:49
Самокритично!
любишь медведева?
25 августа 2024, 12:24
⚡⚡⚡Макрон потребовал от Дурова выдать пароль от канала Медведева.
25 августа 2024, 13:23
А пароль от вписок в Париже не потребовал?
25 августа 2024, 11:47
Это сигнал всем нашим Соловьевым,Симонянам, живущим с мечтой свалить на запад.
25 августа 2024, 15:16
в этом Лунтик несомненно прав...
25 августа 2024, 11:24
Цукерберг сотрудничает не только с ФБР, но и с АНБ и ЦРУ. Маск - сотрудничает с Пентагоном, НАСА и ЦРУ. У Дурова такой крыши нет, но пока еще были принципы. Принципы увы от преследования правительств не защищают. Правозащитники ничем не помогли Ассанжу с принципами. Сноуден со своими принципами оказался умнее всех и сбежал в РФ и спокойно живет.
25 августа 2024, 11:34
И Навальный со своими принципами сбежал в РФ.
25 августа 2024, 11:40
25 августа 2024, 11:34
И Навальный со своими принципами сбежал в РФ.
Он целенаправленно ехал совершать госпереворот будучи уверенным в своей поддержке со стороны госдепа.
25 августа 2024, 11:47
25 августа 2024, 11:40
Он целенаправленно ехал совершать госпереворот будучи уверенным в своей поддержке со стороны госдепа.
Но что-то пошло не так...) Если пересмотреть кадры задержания, видно что взгляд у олёши явно потерянный - он не понимал, что происходит...Видимо, западные кураторы обещали ему неприкосновенность))) Потом ещё хорохорился, думал что поиграют в суд и вытащат - ан нет. И в конце совсем стух. Дошло, что списали. Попользовали и выкинули.
25 августа 2024, 11:40
Ненравилось сидеть спокойно в России с Навальным, а теперь спокойно будет сидеть в тюрьме во Франци
25 августа 2024, 12:20
Ну чт, Паша, помогли тебе твои западные партнёры?
25 августа 2024, 13:59
Вот ботяра возбудился на новость. Тебе то что до Дурова и телеграмма? Пишет без остановки