Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, зап

773мм

88%

Подробнее

Пробки

1/10

«Либертэ. Либертэ! Либертэ?» Как отреагировал мир на задержание Павла Дурова

51329
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
28130615325 Авг 2024 в 12:25

Так это Номинал. А создатель всего его брат Ботаник в Питере живет. Под колпаком.
коды и пароли не у дурова а у братца

AndrewBarsik25 Авг 2024 в 12:27

Похоже в мире в результате заговора простейших начался переворот, направленный на создание проблем всем умным.

baddanZer25 Авг 2024 в 12:27

Сейчас в инете всплывут все ваши дикпики отправленные в телеграм.

Сила в Правде!!25 Авг 2024 в 12:28

оказывается россия самая свободная страна даже цензуры нет.

хе-хе.

Artimenga25 Авг 2024 в 12:34

А что там Аньес Калламар говорит по этой ситуации?

ВладЛенинградский25 Авг 2024 в 12:37

Ещё один замучился пыль глотать.

Mimic25 Авг 2024 в 12:43

"Как отреагировал мир"
- и дальше реакция Захаровой, Медведева, Царева (??), Мизулиной (??) и еще пары трампистов разного калибра.
Прямо не мир, а деревня.

GOLDEN HORSE25 Авг 2024 в 12:45

В России возбуждают дела за картинки в соцсетях многолетней давности,но всякие даванковы и прочие на это не обращают внимания.

Gensekoonpanvrotukra25 Авг 2024 в 12:47

Помнится 2018 год. Когда в России хотели заблокировать телеграмм, сколько воплей было со всего "цивилизованного мира". Где сейчас они? Что случилось? Или это другое?

Подозрительно выглядят все эти синхронные визги из России, где люди сидят за стихи, спектакли, картинки и лайки.

Джастис25 Авг 2024 в 12:55

Солдаты на фронте общаются в секретных часах тг? А разве там не запрещены гаджеты с выходом в сеть?

28036888125 Авг 2024 в 13:31

Когда говорят, что Россия, это единственный уголок свободы на земном шаре, некоторые до сих пор морщат носик и не верят. А зря.

chip125 Авг 2024 в 13:41

Марго просто дно...

Майор Пронин25 Авг 2024 в 13:46

Представьте, что вы сдали кому-то квартиру в аренду и там произошло убийство, а сажают не того, кто убил, а вас. Так и здесь.

Майор Пронин25 Авг 2024 в 14:17

Как скоро Штаты запросят экстрадикцию?

Козулупица!25 Авг 2024 в 15:06

Нафиг он вообще с Карлсоном повстречался? Целенаправленный слив, а не задание:)))

Well-wisher25 Авг 2024 в 15:29

А ведь действительно. Франция как была колонизатором и поработителем чужих стран, так и осталась ей быть.
Макрон считает, что если он добьётся от Дурова ключи ТГ, то ухватит Бога за бороду?
Не тут то будет!
Дуров далеко не дуров. Он знает и прекрасно понимает, в случае слива ключей, это равносильная передача ключей от ящика пандоры. В котором за семь лет своего существования накопил в себе столько скелетов, что ни один миллион шкафов в себя не поместят. И уж Дурову в любом случае в живых уже будет не остаться. Даже если власти Франции заверят его в круглосуточной безопасности.
Не обязательно быть Вангой, чтобы предсказать будущие события после получения ключей Францией.

Arthur6125 Авг 2024 в 16:08

Слишком много наивных размышлений о "безопасности" телеги...Если вы кому-нибудь нужны, вас прочитают. Не тешьте себя иллюзиями о надёжном шифровании.

боец РККА25 Авг 2024 в 16:22

кто это? друг зеленского или путина?

боец РККА25 Авг 2024 в 16:24

я понял, это французкий навальный

_MN_25 Авг 2024 в 17:24

Да, после того как сгорел собор Парижской Богоматери что-то не заладилось во Франции. После подобного выпада - ареста П.Д. французам вероятно стоит убрать из национального лозунга слова "свобода, равенство, братство", отказаться от Марианны - как символа свободы и может быть во главе великой французской нации не должен быть мужчина который думает, что он женщина и названивает посреди ночи президенту России?

Zdobsi25 Авг 2024 в 17:31

В голове нет паролей и центра управления. Так что зря они. Посидит, как Ассанж. Ничего не добьются. Наверняка есть инструкции сотрудникам на такой случай.

Вернуться к публикации
close