Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, зап

773мм

88%

Подробнее

Пробки

1/10

Посольство РФ потребовало от властей Франции предоставить доступ к Дурову. Обвинение основателю Telegram могут предъявить уже сегодня

8783
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
Artimenga25 Авг 2024 в 11:45

Посмотрим, когда с теми же требования к властям Франции обратятся из посольств ОАЭ и Сент-Китс и Невис.

Да и фиг с ним, кто он вообще такой чтоб за него переживать.

Mies25 Авг 2024 в 11:50

А еще ножкой топнуло, перед закрытой дверью.

Эд Хэммет25 Авг 2024 в 11:54

Когда ребята из "Би-2" оказались в тюрьме в Тайланде, МИД РФ тоже требовал их выдачи в Россию. Самих артистов такая перспектива не порадовала. А затем всех их вытащили израильтяне.

Dr. Jones25 Авг 2024 в 11:56

А что в статье не упомянули, что Дуров ещё и ВКонтактик придумал, который у него потом отжали?

Джастис25 Авг 2024 в 11:59

Осеменитель наш попался.

chip125 Авг 2024 в 12:04

Сегодня забота РФ на Западе может сыграть обратное действие, РФ мягко сказать не любят, очевидно что в посольстве РФ это понимают, чо тогда лезут не понятно!

28064888625 Авг 2024 в 12:04

Засуетились забегался запищали крысы...с чего бы это?

Artimenga25 Авг 2024 в 12:05

А может все проще, Макрон желает, что бы Паша поделился семенем для Брижит? Пойди найди такого же успешного осеменителя :-))

28064888625 Авг 2024 в 12:07

Посольство любой страны в мире может только попросить,а не потребовать...зачем писать глупые заголовки и возбуждать 87% граждан василича?

Snow*25 Авг 2024 в 12:07

судя по быстрой реакции РФ Дуров отказался сотрудничать со спецслужбами не всех стран.

Lom25 Авг 2024 в 12:08

Похоже там есть за что бороться. Что-то мне подсказывает, что ТГ это не только для создания каналов для похудения и собственников подъезда. В фейковых новостях поговаривают, что коммуникации, не только гражданские, держаться на ТГ..

Jot25 Авг 2024 в 12:13

Вот уж никак не думал, что соглашусь с Медведевым: "Дуров просчитался". Он не пуп Земли и надо было такие события предусмотреть. Он умный, но про древний Рим мало читал. На таком уровне интересы любой из сторон выше морали. А с большими деньгами можно держать аналитиков, агентов, которые бы подсказали - "Не суйся туда пока что". Где и как поступить. Да, часть пользователей он бы потерял, соответственно и деньги, а что их мало? Да и от сомнительных высказываний удержали бы - где сказать правду, где полуправду, а где надо откровенно соврать. Вот и получил. Не должно быть "принципиальной позиции", должна быть выгодная (повторюсь, я не о деньгах)

FedorGr25 Авг 2024 в 12:26

Дети Дурова могут за него заступится.. Родственники вы где сейчас? Папу арестовали.

(задумчиво) А вот это вот Требование(ТМ) как-то связано с недавней "ДДоС атакой"(ТМ) на российских операторов связи?

26078660126 Авг 2024 в 07:17

Посольство РФ, как и весь российский МИД в целом, очередной раз показали свою несостоятельность.

Вернуться к публикации
close