Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, зап

773мм

88%

Подробнее

Пробки

1/10

Финские юристы заявили, что из-за закона о выдворении пограничники рискуют совершить преступление

12628
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
FedorGr25 Авг 2024 в 12:22

Бедные финские пограничники. Вообще , после этой заметки следует попробовать при отказе подать в суд.. в Финский. Потом в Европейский..

Artimenga25 Авг 2024 в 12:23

Сажайте в лагерь просителя убежища до указаний из ЕК. А потом ему еще и заплатите за сидение в лагере и ущемлении его прав.

AndrewBarsik25 Авг 2024 в 12:49

Эта дискуссия показывает высокий уровень правовой культуры в финском обществе. Вот в России, к сожалению, не было дискуссии о том, рискуют ли совершить преступление против прав человека полицейские и росгвардейцы, разгоняющие акции протеста против коррупции, бесправия и произвола.

28024171725 Авг 2024 в 13:01

На словах мудрые и гуманные, а на деле?

Arthur6125 Авг 2024 в 14:41

А никто не заметил возможную коррупционную составляющую?

26055936125 Авг 2024 в 17:49

Переходящим в Финдяндию без наличия визы с территории России в последней ничего не угрожает. Африканцы и арабы вполне могут просить убенжища в этой прекрасной громадной стране с ее сибирскими просторами.

В. Еремин25 Авг 2024 в 18:17

Ну какие всё-таки милашки эти финны! Какое уважение к личности и закону... и с такими испортить отношения!

Zdobsi25 Авг 2024 в 21:48

А вы уверены, что из за войск НАТО до из полного выведения Россия не захочет вообще держать границу открытой? Пока войска не выведут-пусть граница так закрыта и остаётся. Вполне резонно. Туристам все равно не проехать, а остальные как-,нибудь через другие страны проведут А так будет только поток беженцев с ближнего востока. А нам оно надо? Нет конечно.

15930374226 Авг 2024 в 09:51

Как только не изощряются финские политики и юристы. пишут сущую ахинею! Насчет страшного потока беженцев с российской стороны это бред сивой кобылы! Для Финляндии очень нужен морской путь по Сайменскому каналу и они были вынуждены согласовать движение судов по участку который принадлежит России, пообещав, что взамен откроют морскую границу для россиян. Но опять "обманули"! Теперь они опять дразнят россиян, что якобы откроют пропускные пункты. Значит им что-то надо от России. Они это получат, но никакие пункты не откроют. Найдут веские причины.Пора дать по мозгам финикам и не идти у них на поводу! Сколько можно!!! Они нам в морду плюют, а мы им все условия для их благополучия.

Вернуться к публикации
close