Сейчас

+20˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+20˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 20

1 м/с, вос

764мм

58%

Подробнее

Пробки

1/10

Za ДуроVa. Соцсети ответили мемами на задержание Павла Дурова

56524
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии
AndrewBarsik25 Авг 2024 в 12:55

С сегодняшнего дня перестану пить французские вина до тех пор, пока Дуров не будет освобождён. Нельзя финансировать палачей и душителей свободы. Позор Франции!

VKuser692294225 Авг 2024 в 13:06

Смешного-то мало!
С учетом того, что он умышленно и явно по своей воле сунулся туда, где ему грозил арест. Что-то тут не сходится! И таки да, хваленая французская свободолюбивость и свобода слова дала глубокую трещину в умах не только лишь россиян.

sergeispb25 Авг 2024 в 13:18

Повезло Паше. Демократия и свобода слова торжествуют . Сбылась мечта любого российского либерала осесть за границей России.

Artimenga25 Авг 2024 в 13:19

На западе ты свободен пока не противоречишь основной линии администрации и пока твой голос слаб и ничего для них не значит. Как только создаешь продукт который угрожает основной линии администрации - ты должен вписаться и стать подконтрольным, либо исчезнут.
Такова цена западной "свободы".

sergeispb25 Авг 2024 в 13:27

Он женоподобный, афрофранцузам понравится.

28036888125 Авг 2024 в 13:35

Заработать и сохранить деньги, можно только в своей сильной и независимой стране. Никакой чужой паспорт не является защитой и гарантией. Гарантия одна, собственное сильное и независимое государство, правда и ты должен сделать всё для того, чтобы оно крепло и процветало на страх врагам.

28248510725 Авг 2024 в 13:35

Зетники активизировались также .

28186432425 Авг 2024 в 14:24

А я есть лягушек!

Arthur6125 Авг 2024 в 14:34

Французы дали его в розыск за 20 минут до посадки, когда стало понятно, что Паша приземлится около Парижа... Сюрприз.

Kosmos6a125 Авг 2024 в 14:36

Очень удивляют люди наперебой бросившиеся оправдывать или обвинять Дурова, не имея вообще никакой информации о его непубличной деятельности и о том, за что реально его задержали. Ну как дети малые, честное слово.

theHard25 Авг 2024 в 14:41

чушь какая

Kit.25 Авг 2024 в 14:46

Интересно, почему зольным дана команда вписываться за Дурова.

Рострелли25 Авг 2024 в 15:10

В чем интрига? Прилетел пообедать зная, что его там примут.
Чот замутили.
Шуму через чур много. Пофиг на Курск, Белгород. Всей страной рвем тельняшки за Дурова.

28030691925 Авг 2024 в 15:10

Да плевать на него. Он мне что, родственник.

ЮлияБорисовна25 Авг 2024 в 15:32

Словно он прилетел туда из окопа под Лисичанском...

26590210325 Авг 2024 в 16:29

Что за дурь?

Karl_Ivanovich25 Авг 2024 в 17:10

А говорили умный человек... приехать в страну, где на тебя есть "ориентировка"!

Викеша25 Авг 2024 в 17:59

Миллиардеры не тонут!!

MalinAk25 Авг 2024 в 18:26

Он плевал на нас, он по русски то говорить стеснялся, называл нас эта страна и причём до 22 года.
Он решит свои проблемы сам, рыба крупная, адвокаты хорошие.

Znatok7825 Авг 2024 в 19:40

"16-летний сын президента Франции Дон Макрон избил Павла Дурова в СИЗО в Париже")

Ark725 Авг 2024 в 19:59

Говорят, он не собирался во Францию. Его самолёт там якобы сел на вынужденную дозаправку.

В. Еремин25 Авг 2024 в 20:16

Громче всех визжит и защищает Дурова российская пропаганда.

28089327525 Авг 2024 в 21:38

Вы бы лучше протие отключения Ютуб протестовали, а граждане Франции сами разберутся.

Litl_m26 Авг 2024 в 08:35

Что вам плохого сделал Дуров? Откуда эта агрессия против него? Человек всего добился сам, своим умом! И каждый из вас пользуется разработками. Зависть к успешному человеку что ли?

гастарбайтер26 Авг 2024 в 10:27

Ежели задержали из-за мессенджера - отпустят через пару дней...

Гораздо интереснее почему задержанием возмущаются Z/V-шники, хотя Дуров сменил гражданство именно из-за несогласия с системой (ну и немножко по экономическим причинам, ;) )

Игoрь26 Авг 2024 в 10:51

Депозит -20% блин. Эх Паша! Зачем?

Вернуться к публикации
close