Сейчас

+22˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+22˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 22

2 м/с, ю-в

763мм

49%

Подробнее

Пробки

1/10

Что ждет Павла Дурова за отказ от сотрудничества с государством? Отвечает медиаюрист Кравченко

75560
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
26388827125 Авг 2024 в 20:28

Весёлый юрист. Большого чувства юмора.
Давненько такого юмора не читал, с начала 90-х.

5743378925 Авг 2024 в 20:31

вот тебе и "свободный мир" , пашенька

DanCitizen25 Авг 2024 в 20:34

Да как же утомили уже со своим Дуровым...

В. Еремин25 Авг 2024 в 20:39

А вы тоже заметили, что громче всех визжит и защищает Дурова российская пропаганда?

vovik197425 Авг 2024 в 20:49

Сотни его отпрысков в будущем защитят

В. Еремин25 Авг 2024 в 20:49

Заметают следы )

28030691925 Авг 2024 в 20:53

Будет сидеть, пока не по-умнеет.

28025578125 Авг 2024 в 21:11

Не поверю, что такие спецслужбы (КГБ, ФСБ, ЦРУ, МИ-6, и др) с их бюджетом и возможностями не раскололи код доступа к петабайтам информации на серверах какого-то индивидуума ПД. Если не раскололи код динамический, то и ПД бесполезен - он и сам его не знает. Выход один - запретить телегу. А все, кто им пользуется уже потенциальные тёр ро ристы.

VKuser27909225 Авг 2024 в 21:31

Что-то подозрительно, что те, кто сначала выперли Дурова из РФ, отобрав ВК, а потом пытались заблокировать ТГ, и вдруг резко передумали, теперь хором верещат за него. Засланный казачок? Если подтвердится - вкатать пожизненное и менять на самого.

@liming9525 Авг 2024 в 21:33

Реальность будет жесткой.

Су Люк Ын25 Авг 2024 в 22:07

давайте Говорить на понятном языке! не медиа-юрист, а Клоун!

Akabos25 Авг 2024 в 22:16

"— Стоит ли опасаться передачи ключей шифрования мессенджера Telegram?
— Такая вероятность есть. Как я говорил, сделка возможна."

Наверное Дуров эти ключи с собой возит?! Вместе с ключами от самолета!

28025578125 Авг 2024 в 22:21

ПД - пустое место (написал в другом ответе) - это рантье, живущий на доходы с Телеги. Эпатаж, эскортницы, злобное КГБ.и пр.
Вопрос, сколько он проплатил французам за пиар?: - - -
добро порядочный рантье прилетел поужинать с 24-х летней версией 101-го генного эксперимента. - - - А тут такое...

Well-wisher25 Авг 2024 в 23:44

"Я допускаю, что будет заключена какая-то сделка между Дуровым и властями Франции"

Очевидно же, что Макрона интересует вся подногодная власти России со всеми её родственными связями и дружественными странами и т.д.пп., чтобы пытаться разрушить связи.
Так же очевидно, что Макрон не побрезгует шантажировать найденым в мессендженре компроматом даже своих коллег "дружественных" стран, вкл., США, Канады и Скандинавии, чтобы сделать всё возможное для поражения России на поле боя. Вплоть до развязывания третьей, но уже с применением ТЯО.
Причина тому потеря Макроном контроля в ЦАР с поставками урана на свои АЭС с увеличением боеголовок ЯО для умножения обороноспособности Франции. А может и нападения с последующим порабощением других народов.
Возможно возомнил из себя Напоеона 2.0.
То, что он лишился возможности добычи кристалов в Сирии, для него тоже болезненно. Он из-за потери доверия со стороны своего народа, сейчас как загнанный усурийский тигр в клетке, оставленного без добычи.

Artimenga26 Авг 2024 в 00:31

Apple заявляет, что у ни самый безопасный и конфиденциальный смартфон iPhone. При этом ни одна из стран ЕС или США - не пошла на те же меры топ-менеджерам Apple, что и у Дурову. Сдается мне, что Apple просто уже давно с кем надо и как надо сотрудничает.

"Абсолютно точно власти Франции побоялись бы сделать это без каких-либо оснований..."
"Президент Франции не может дать никаких распоряжений судье..."
"Если бы задержание оказалось чисто политическим, то Дурова бы очень быстро отпустили, а те, кто его задержал, понесли бы за это ответственность..."

Какой-то не тот юрист. Не на европейские ли ценности он всё время намекает?

iigaza26 Авг 2024 в 04:10

Как лодку назовешь ...

Йёхан26 Авг 2024 в 10:08

"На их месте должны были быть мы!"
- подумали наши, когда узнали о задержании Дурова в Париже.

drSysMan26 Авг 2024 в 13:02

Дубиноголовая прослойка возбудилась ... За года не сделать коммуникационный сервиз для правительства и вояк, и даже граждан - надо постараться! Но ... Мы шмогли!

Вернуться к публикации
close