Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Украина призвала Белоруссию отвести войска от границы во избежание «трагических ошибок»

25 августа 2024, 22:10
26 августа 2024, 09:15
Лукашенко прекрасно знает, что сидит в кресле пока сидит в кремлине Путин. Поэтому готов хоть наизнанку вывернуться.
а зеля - пока бидон?
27 августа 2024, 11:08
а зеля - пока бидон?
пока не переизберут на честных выборах. загугли, что это такое, а то ведь не в курсе, раб
26 августа 2024, 10:48
Главное войску продержаться, покуда Бацька добежит до Российско-Белорусской границы.
25 августа 2024, 22:24
С официального сайта Президента Беларуси А. Г. Лукашенко: "24 августа. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил народ Украины с Днем Независимости. "На белорусской земле всегда с особым уважением и теплотой относились к сердечному и трудолюбивому народу Украины. На протяжении долгого времени наши нации находили силы в единстве, делили радость и горе, кров и хлеб, вместе преодолевали невзгоды и гордились своими успехами. Нас объединяют не только общая судьба и родственные связи, но и стремление дружить и ладить с соседями", - говорится в поздравлении. Глава государства выразил уверенность, что в сегодняшних непростых условиях не только возможно, но и необходимо разговаривать на языке мира ради нынешнего и будущих поколений славянских народов. "Другой альтернативы нет, - подчеркнул Президент. - Беларусь со своей стороны продолжит делать все возможное для как можно скорейшего обеспечения безопасности в регионе". Александр Лукашенко пожелал жителям Украины мирного неба."
25 августа 2024, 22:55
Бойся Волхвов дары несущих.
25 августа 2024, 23:04
Однако Батька дипломат
26 августа 2024, 00:19
25 августа 2024, 23:04
Однако Батька дипломат
просто звериной чуйкой понимает, чем дело кончится
25 августа 2024, 23:11
Да это Лука для нашего геостратега представление устраивает... он теперь для Запада не самый маргинальный правитель... с ним Запад готов к сотрудничеству... и Лука это знает...
26 августа 2024, 04:01
Лукашенко тебя вместе с Западом вертел, сказав:- Лукашенко заверил, что «любые провокации» Минск не оставит без ответа. Он добавил, что поручил белорусским Минобороны и Генштабу «провести соответствующие мероприятия для того, чтобы надежно обеспечить безопасность государства». Что тебе ещё не понятно? Шагай Вон.
25 августа 2024, 23:52
Если ни Украина ни Белоруссия не собираются делать ничего, то ошибок триадических не будет. Тогда какая разница где стоят свои войска на своей территории?
25 августа 2024, 23:53
Artimenga, тогда какое дело где располагаются силы НАТО?
26 августа 2024, 00:04
25 августа 2024, 23:53
Artimenga, тогда какое дело где располагаются силы НАТО?
НАТО декларирует в своих документах основным противником Россию и Китай, и стоит соответствующие военные планы. Украина или Белоруссия называют одну из сторон или обе противником?
26 августа 2024, 00:48
26 августа 2024, 00:04
НАТО декларирует в своих документах основным противником Россию и Китай, и стоит соответствующие военные планы. Украина или Белоруссия называют одну из сторон или обе противником?
Artimenga, декларировать можно, что угодно. Например свободу слова, равные возможности............. А другое дело выполнение.
25 августа 2024, 22:28
Посмотрю, сколько минусов соберет мой комментарий. Любая страна имеет право собирать любые силы в пределах своих границ где угодно. В пределах своих границ. Это дипломатически называется "обеспокоенность". Проведите аналогию - гнездо ос, они не агрессивны по сути и полезны, но попробуйте вызвать их беспокойство. Украинцы, я знаю, что вы читаете, а почему это они должны отвести войска от границы? Им не спокойно. Не логично разве? Возможно, не знают, чего от вас ожидать.
25 августа 2024, 22:44
Память как у рыбки…Но зато как бы этот же телезритель тут орал и возмущался если бы НАТО такую же ораву вдоль финской, эстонской и латвийской границ бы разместило,
25 августа 2024, 22:48
25 августа 2024, 22:44
Память как у рыбки…Но зато как бы этот же телезритель тут орал и возмущался если бы НАТО такую же ораву вдоль финской, эстонской и латвийской границ бы разместило,
наконец-то бы
25 августа 2024, 22:56
25 августа 2024, 22:44
Память как у рыбки…Но зато как бы этот же телезритель тут орал и возмущался если бы НАТО такую же ораву вдоль финской, эстонской и латвийской границ бы разместило,
Перечитайте свой комментарий и скажите то, что хотите сказать, кроме интеллектуального стриптиза и рыбок. Конкретно. Может, вцепимся. В спорах рождается истина. С уважением, превентивно. Я же за зваимную критику, а не за идиотизм.
25 августа 2024, 22:22
Испугались? правильно. Африка, Китай и Корея еще подтягиваются
25 августа 2024, 22:29
а ты диван протираешь зачем позорник?
25 августа 2024, 23:47
25 августа 2024, 22:29
а ты диван протираешь зачем позорник?
А ты?
26 августа 2024, 08:06
120 тысяч у Украины??На границе с Беларусью??
27 августа 2024, 13:20
К сожалению, переворачивают везде и всегда. И в России и везде. Отрубают корни в сознании населения и "сажают" новое понимание истории. Новые учебники, новые лекции. Это хороший инструмент управления. Позавчера у нас "царизм" - это зло, вчера мы об этом помолчим, сегодня - они жертвы, у многих образы стоят. Это называется "непредсказуемое прошлое". Что будет завтра?
26 августа 2024, 00:00
А-ха-ха-ХА Ну Бацька? Как там на двух стульях?
26 августа 2024, 00:41
Ласковый телёнок двух маток сосет.
26 августа 2024, 01:33
26 августа 2024, 00:41
Ласковый телёнок двух маток сосет.
По своим способностям знаешь? То-то я смотрю конюх с кузнецом тебя по всем сайтам заискались. Посетил бы их что ли.
26 августа 2024, 03:21
26 августа 2024, 01:33
По своим способностям знаешь? То-то я смотрю конюх с кузнецом тебя по всем сайтам заискались. Посетил бы их что ли.
Меня заискались, а ты у них постоянный клиент, похоже. зы. Ты же военкомат обещал посетить, передумал, маленький врунишка? Страшно тебе?
26 августа 2024, 00:46
"В МИДе потребовали отвести военных на расстояние, равное дальности стрельбы огневых систем, во избежание «трагических ошибок»" Это на какое расстояние? На расстояние дальнобоя БПЛ ВСУ самолётного типа, достигающего Казани или Самары в РФ?
25 августа 2024, 22:18
на пушечный выстрел а ну отодвинулись!! давай реще
26 августа 2024, 00:00
Ишь как раздухарилась натовская нечисть, решили, что слабину нащупали и ответки за курскую область уже не будет....
26 августа 2024, 00:11
Зря они согласились на Курскую авантюру. Двоечник может выиграть одну партию в шахматы у Гроссмейстера, но остальные выиграет все равно Гроссмейстер.Потому что был шанс подписать договор, но двоечник решил iчто жизнь это одна всего лишь партия.
26 августа 2024, 01:12
Гроссмейстером ты себя посчитал, что ли? )) Так вот - у гроссмейстера двоечник не может выиграть ни при каких обстоятельствах. Ну ты понял. ))
26 августа 2024, 02:07
26 августа 2024, 01:12
Гроссмейстером ты себя посчитал, что ли? )) Так вот - у гроссмейстера двоечник не может выиграть ни при каких обстоятельствах. Ну ты понял. ))
Похоже ты на себя корону натянула? Ну ты поняла. ;))))🐷😂
26 августа 2024, 03:09
"Гроссмейстер задумался над первым ходом"... Хаах.
это хорошо, что всусвинки про Оркестр помнят!
26 августа 2024, 09:42
Поэтому переговоры, как и сказал главный военный советник Д.А. Медведев, будут только о капитуляции Украины... Давайте, для начала, Курскую область освободим. Ясно одно, что так просто Украина этот плацдарм не отдаст.
27 августа 2024, 11:09
26 августа 2024, 09:42
Поэтому переговоры, как и сказал главный военный советник Д.А. Медведев, будут только о капитуляции Украины... Давайте, для начала, Курскую область освободим. Ясно одно, что так просто Украина этот плацдарм не отдаст.
вы коментируете цифрового ахматовца. ему что сказали - то и пишет, раб божий.
25 августа 2024, 22:19
Договорнячок?
25 августа 2024, 22:27
походу желуди некачественные были у МИДа, забродили и ударили в голову)))