Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, зап

773мм

88%

Подробнее

Пробки

1/10

Украина призвала Белоруссию отвести войска от границы во избежание «трагических ошибок»

17222
Вернуться к публикации
Комментарии70
Все дискуссии
ixform25 Авг 2024 в 22:18

на пушечный выстрел
а ну отодвинулись!!
давай реще

GRAY25 Авг 2024 в 22:19

Договорнячок?

Ана нас25 Авг 2024 в 22:22

Испугались? правильно. Африка, Китай и Корея еще подтягиваются

VKuser27909225 Авг 2024 в 22:24

С официального сайта Президента Беларуси А. Г. Лукашенко: "24 августа. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил народ Украины с Днем Независимости.
"На белорусской земле всегда с особым уважением и теплотой относились к сердечному и трудолюбивому народу Украины. На протяжении долгого времени наши нации находили силы в единстве, делили радость и горе, кров и хлеб, вместе преодолевали невзгоды и гордились своими успехами. Нас объединяют не только общая судьба и родственные связи, но и стремление дружить и ладить с соседями", - говорится в поздравлении. Глава государства выразил уверенность, что в сегодняшних непростых условиях не только возможно, но и необходимо разговаривать на языке мира ради нынешнего и будущих поколений славянских народов. "Другой альтернативы нет, - подчеркнул Президент. - Беларусь со своей стороны продолжит делать все возможное для как можно скорейшего обеспечения безопасности в регионе". Александр Лукашенко пожелал жителям Украины мирного неба."

Suricat25 Авг 2024 в 22:27

походу желуди некачественные были у МИДа, забродили и ударили в голову)))

Jot25 Авг 2024 в 22:28

Посмотрю, сколько минусов соберет мой комментарий.
Любая страна имеет право собирать любые силы в пределах своих границ где угодно. В пределах своих границ. Это дипломатически называется "обеспокоенность". Проведите аналогию - гнездо ос, они не агрессивны по сути и полезны, но попробуйте вызвать их беспокойство.
Украинцы, я знаю, что вы читаете, а почему это они должны отвести войска от границы? Им не спокойно. Не логично разве? Возможно, не знают, чего от вас ожидать.

В. Еремин25 Авг 2024 в 23:11

Да это Лука для нашего геостратега представление устраивает...
он теперь для Запада не самый маргинальный правитель... с ним Запад готов к сотрудничеству... и Лука это знает...

Artimenga25 Авг 2024 в 23:52

Если ни Украина ни Белоруссия не собираются делать ничего, то ошибок триадических не будет. Тогда какая разница где стоят свои войска на своей территории?

chip126 Авг 2024 в 00:00

Ишь как раздухарилась натовская нечисть, решили, что слабину нащупали и ответки за курскую область уже не будет....

Pilat26 Авг 2024 в 00:00

А-ха-ха-ХА
Ну Бацька?
Как там на двух стульях?

28036888126 Авг 2024 в 00:11

Зря они согласились на Курскую авантюру. Двоечник может выиграть одну партию в шахматы у Гроссмейстера, но остальные выиграет все равно Гроссмейстер.Потому что был шанс подписать договор, но двоечник решил iчто жизнь это одна всего лишь партия.

Well-wisher26 Авг 2024 в 00:46

"В МИДе потребовали отвести военных на расстояние, равное дальности стрельбы огневых систем, во избежание «трагических ошибок»"

Это на какое расстояние? На расстояние дальнобоя БПЛ ВСУ самолётного типа, достигающего Казани или Самары в РФ?

Лето И Арбалеты26 Авг 2024 в 07:14

это хорошо, что всусвинки про Оркестр помнят!

27457303826 Авг 2024 в 08:06

120 тысяч у Украины??На границе с Беларусью??

28089653026 Авг 2024 в 09:15

Лукашенко прекрасно знает, что сидит в кресле пока сидит в кремлине Путин. Поэтому готов хоть наизнанку вывернуться.

iigaza26 Авг 2024 в 10:48

Главное войску продержаться, покуда Бацька добежит до Российско-Белорусской границы.

Jot27 Авг 2024 в 13:20

К сожалению, переворачивают везде и всегда. И в России и везде. Отрубают корни в сознании населения и "сажают" новое понимание истории. Новые учебники, новые лекции. Это хороший инструмент управления. Позавчера у нас "царизм" - это зло, вчера мы об этом помолчим, сегодня - они жертвы, у многих образы стоят. Это называется "непредсказуемое прошлое". Что будет завтра?

Вернуться к публикации
close