Сейчас

+26˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+26˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 26

1 м/с, ю-в

762мм

43%

Подробнее

Пробки

3/10

Взрывы слышали в Киеве, Днепропетровске, Кривом Роге, Одессе

99272
Вернуться к публикации
Комментарии97
Все дискуссии
Guddd-Head26 Авг 2024 в 08:58

Нам радоваться?

Эд Хэммет26 Авг 2024 в 08:59

Ну надо же, в кои то веки Фонтанка написала об ударах по городам Украины! А то последнее время, судя по новостям, возникало впечатление, что только ВСУ обстреливают города и поселки РФ. А пострадавшие жители в городах Украины есть?

28036888126 Авг 2024 в 09:04

Наконец-то!

28089653026 Авг 2024 в 09:09

Теперь вобла перешла в новую фазу и рассчитывать на душевность и доброту братьев славян уже нет причин. Все причины уничтожены ракетными ударами по мирному населению.

Панкихой26 Авг 2024 в 09:16

Что за "подполье"? Это как Движение Сопротивления во Франции?

AndrewBarsik26 Авг 2024 в 09:17

Если бы власти хотели народ российский порадовать, то сообщили бы о задержании какого-нибудь генерала, министра или сенатора. С интересом были бы восприняты новости о взрывах в родовых поместьях "новых дворян", растреляных из гранатомётов представительских автомобилях. А вот взрывы в Кривом Роге вызывают противоречивые эмоции, о которых даже говорить нельзя, не то что писать.

Джастис26 Авг 2024 в 09:31

"Когда все закончится и станет понятно, кто с нами сотрудничал, очень многие на Украине удивятся", — говорит Сергей Лебедев, более известный как Лохматый. Этот позывной у него еще с 2014-го. Он один из координаторов подполья. О том, как организована его работа и почему некоторые украинцы хотят, чтобы Россия победила, — в материале РИА Новости "Мы есть везде".

Сила в Правде!!26 Авг 2024 в 09:34

путин это алозыч сегодня.

твой отец ля26 Авг 2024 в 09:41

красиво, но мало

Akabos26 Авг 2024 в 09:41

"со ссылкой на подполье" - а что они там в подполье делают и зачем их туда ссылкой?!

28249317326 Авг 2024 в 09:48

эта музыка будет вечной

chip126 Авг 2024 в 09:53

Странная СВО, странная "ответка", понятно, очень за трубу переживают, но сидеть на двух стульях не всегда удобно, изображать борцов с угнетателями народа не всегда прилично... Впрочем я не специалист в СВО, наверное не понимаю хитрости и мудрости специалистов.

baddanZer26 Авг 2024 в 09:55

Полетели репарации.

Fog7826 Авг 2024 в 10:06

Как говорится: "а нас за шо?"

waldemar20026 Авг 2024 в 10:29

Думаю это очередное враньё . Что бы пыл людской по убавить . Что то всё пуляют и пульт а толку ,, 0 ,, Так как они говорят мы продвигается и продвигается. Такими темпами можно было уже до Голландии до двинутся .

TroLoLo26 Авг 2024 в 10:40

Ну не все ж беспилотники в Белгородской обсуждать с однозначными реакциями))

случайный_5e4ce4e84d5e326 Авг 2024 в 11:06

если это вранье, то на уровне руководства украины
«15 областей пострадали сегодня в результате российской массированной атаки», — говорится в телеграм-канале главы украинского правительства.

«К сожалению, есть повреждения в ряде регионов. „Укрэнерго“ вынуждено применить экстренные отключения электроэнергии, чтобы стабилизировать систему», — сообщил Денис Шмыгаль.

«Укрэнерго» дал распоряжение ввести экстренные отключения света. Обращаем внимание, что во время экстренных отключений графики, которые могут быть спрогнозированными далеко вперед, не действуют», — сообщал ДТЭК, который управляет электростанциями и большей частью облэнерго.

Кот Ученый26 Авг 2024 в 11:08

Хорошо но мало

MaxMara26 Авг 2024 в 12:00

путин доволен?

28027098826 Авг 2024 в 12:58

Зло порождает Зло. Миру - Мир.

Света3526 Авг 2024 в 16:04

Людям нужен мир, растить детей и радоваться, наживаются на этом кто?, только не простой народ, одумайтесь люди, кому это надо

28251341126 Авг 2024 в 19:14

В 1922г., Украина вошла в состав СССР без Харькова, без Херсона, без Одессы, без Донецка, без Луганска, без Львова и конечно без Крыма! Всё это Украина получила от СССР! Смотрите ролик на ютубе "Украина доУкраины", на канале "История РФ".

Вовчик Н.27 Авг 2024 в 11:31

Ай молодца. Но маловато будет.

Вернуться к публикации
close