Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, зап

773мм

88%

Подробнее

Пробки

1/10

Не хотела, но они говорили: работайте! После ночи горящих машин в Петербурге задержана швея, которую уговаривали именем ФСБ

24245
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
твой отец ля26 Авг 2024 в 10:16

если дамочку положат в клинику это будет самый лучший вариант для нее . долгов она себе нашила на 100 лет вперед

ФСБ шутить не любит!

DEMOMON26 Авг 2024 в 10:21

А вот "Опель" жалко. М-да-а...

Mafioza26 Авг 2024 в 10:26

У вас есть деньги на счету, вам звонят, что с ними что-то не так.. это так сложно, сказать, что сейчас приедешь в банк и все выясним? Проще поверить, что ФСБ бежит впереди вас деньги ваши спасать? я не понимаю.

Cashmare26 Авг 2024 в 10:28

а всех этих фсбшников отлавливать собираются, или любители шпилей закончились?

Йёхан26 Авг 2024 в 10:31

человек был введен в заблуждение.
Но вероятно полагал что все делает правильно, по заданию уничтожает технику стран НАТО.

TroLoLo26 Авг 2024 в 10:35

Это ж сколько она теперь варежек нашьет?

28024171726 Авг 2024 в 10:38

😄😉

Майор Пронин26 Авг 2024 в 10:46

Это ж какой у людей произошёл сдвиг по фазе, что все мозги стали набекрень? Ладно бы один-два, а то уже больше сотни таких по стране.

28198802926 Авг 2024 в 10:54

Это ж насколько нужно запугать человека, чтоб он такую дичь начал творить

28240881226 Авг 2024 в 10:55

ээээ... так она , что, последний приказ не выполнила?

26611451526 Авг 2024 в 10:57

И сколько у нас таких высокоинтеллектуальных граждан, готовых по телефонному звонку непонятно кого жечь машины? А если бы ей сказали газ взорвать или канистру с бензином в жилом доме?

28144871026 Авг 2024 в 11:04

окраина должна стать руиной. не должно быть ни интернета, ни электричества

Zet26 Авг 2024 в 11:09

главное на выборах голосовать без подсказок мошенников...

zuluska&barsik26 Авг 2024 в 11:37

ну, блин, я в шоке!

VKuser17419822126 Авг 2024 в 11:46

Вопрос не в том, что одна гражданка проявила некую нестандартность умственного развития....В конце концов такие есть везде, такие есть всюду......Вопрос сколько таких граждан.....

Sonata26 Авг 2024 в 12:00

Просто любопытно, какая же сумма была на счетах изначально, которую уроженка Калмыкии ринулась спасать?

28240881226 Авг 2024 в 12:12

Вот почему задания исключительно не созидательные, например, прибить к берёзам 100 скворечников, а только разрушительные? Ведь деньги те же.

altai59726 Авг 2024 в 12:16

Военкоматов тут не стояло.

Drak_vr26 Авг 2024 в 12:22

Не оскудела земля русская на "одарённых людей", ой не оскудела. Селекция злая, умные по большей части разбегаются из этого заповедника.

ProstoZloy26 Авг 2024 в 12:35

30 лет оболванивания населения принесли вполне ожидаемые плоды. Как утверждал покойный профессор Капица, "страной uдuoтов" управлять проще, зато и "перехватить управление" труда не составит.

sergeispb26 Авг 2024 в 13:17

люди , как люди и только квартирный вопрос испортил их.

Генрих Восьмой26 Авг 2024 в 13:43

Хотелось бы, чтобы этих псевдофсб- эшников поймали и посадили

26597143026 Авг 2024 в 13:49

Что что ? Швея с зарплатой 65 тыс. руб. ( объявление висит на Пионерской) набрала кредитов на 1 700 тыс. рублей. ? Банки тоже не причем ? Вы ведь верите, правда ведь ?

195432778126 Авг 2024 в 13:54

Все над ней потешаются, и напрасно! Вы только вдумайтесь, какая продуманная и изощрённая психологическая обработка должна была быть проведена над жертвой, чтобы человек поверил и пошёл выполнять такую дичь! И ведь таких жертв уже много, значит необходимо ПОДРОБНО информировать людей, что и как говорят мошенники, раскрывать их сценарии!
Объясните кто-нибудь без шуток, что могли сказать жертве мошенники, чтобы она пошла поджигать машины??

AlBerkut26 Авг 2024 в 13:55

Турбошвея какая-то или она на метле с адреса на адрес летала? 🤔

27442818926 Авг 2024 в 17:14

а нечего расставлять своё имущество по дворам и улицам

28260392327 Авг 2024 в 13:29

Не надо так рассуждать
Любой другой человек может оказаться на таком же месте, даже хуже!
Будем надеяться только на хорошее!
Пусть у нее все будет хорошо!

Вернуться к публикации
close