Сейчас
+2˚C
Пробки
5/10
если дамочку положат в клинику это будет самый лучший вариант для нее . долгов она себе нашила на 100 лет вперед
У вас есть деньги на счету, вам звонят, что с ними что-то не так.. это так сложно, сказать, что сейчас приедешь в банк и все выясним? Проще поверить, что ФСБ бежит впереди вас деньги ваши спасать? я не понимаю.
а всех этих фсбшников отлавливать собираются, или любители шпилей закончились?
человек был введен в заблуждение.
Но вероятно полагал что все делает правильно, по заданию уничтожает технику стран НАТО.
Это ж какой у людей произошёл сдвиг по фазе, что все мозги стали набекрень? Ладно бы один-два, а то уже больше сотни таких по стране.
Это ж насколько нужно запугать человека, чтоб он такую дичь начал творить
И сколько у нас таких высокоинтеллектуальных граждан, готовых по телефонному звонку непонятно кого жечь машины? А если бы ей сказали газ взорвать или канистру с бензином в жилом доме?
окраина должна стать руиной. не должно быть ни интернета, ни электричества
Вопрос не в том, что одна гражданка проявила некую нестандартность умственного развития....В конце концов такие есть везде, такие есть всюду......Вопрос сколько таких граждан.....
Просто любопытно, какая же сумма была на счетах изначально, которую уроженка Калмыкии ринулась спасать?
Вот почему задания исключительно не созидательные, например, прибить к берёзам 100 скворечников, а только разрушительные? Ведь деньги те же.
Не оскудела земля русская на "одарённых людей", ой не оскудела. Селекция злая, умные по большей части разбегаются из этого заповедника.
30 лет оболванивания населения принесли вполне ожидаемые плоды. Как утверждал покойный профессор Капица, "страной uдuoтов" управлять проще, зато и "перехватить управление" труда не составит.
Что что ? Швея с зарплатой 65 тыс. руб. ( объявление висит на Пионерской) набрала кредитов на 1 700 тыс. рублей. ? Банки тоже не причем ? Вы ведь верите, правда ведь ?
Все над ней потешаются, и напрасно! Вы только вдумайтесь, какая продуманная и изощрённая психологическая обработка должна была быть проведена над жертвой, чтобы человек поверил и пошёл выполнять такую дичь! И ведь таких жертв уже много, значит необходимо ПОДРОБНО информировать людей, что и как говорят мошенники, раскрывать их сценарии!
Объясните кто-нибудь без шуток, что могли сказать жертве мошенники, чтобы она пошла поджигать машины??
Не надо так рассуждать
Любой другой человек может оказаться на таком же месте, даже хуже!
Будем надеяться только на хорошее!
Пусть у нее все будет хорошо!