Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, зап

773мм

88%

Подробнее

Пробки

1/10

«Для успешного завершения СВО»: Путин провел совещание по вопросам экономики

38934
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Akabos26 Авг 2024 в 12:43

"планах до 2030-го года......для успешного завершения специальной военной операции"

Ничего себе план - сразу на 8 лет был расписан оказывается...

theHard26 Авг 2024 в 12:46

ну не выдумывает же Путин все эти цифры?..
скорее всего, кто-то очень плохо считает, а потом вводит президента в заблуждение🙄

26592706626 Авг 2024 в 12:49

Поставьте ему на голову яблоко и позовите пьяного Робин Гуда.......

26592706626 Авг 2024 в 12:50

В Торгово-промышленной палате РФ предложили отправить таксистов и курьеров «выполнять гособоронзаказ» на военные заводы

С таким заявлением выступила вице-президент Торгово-промышленной палаты Елена Дыбова.

Cashmare26 Авг 2024 в 12:50

сначала я думал, что песков пургу несёт, но послушав путина, у которого зарплата на 10% за полгода выросла, я понял, что пескову ещё расти и расти

"по вопросам экономики" - внешний долг сша показывал?

ProstoZloy26 Авг 2024 в 12:58

И до СВО эти господа успешно проваливали все собственные "программы и стратегии развития", а уж теперь-то и подавно нет никаких шансов для успеха.

mary@26 Авг 2024 в 13:14

Все что про про рост зарплат всегда смешно и почему то никогда нет сравнения с ростом цен

Ана нас26 Авг 2024 в 13:26

Стойкое ощущение, что мы с Путиным живем в разных странах. Или на разных планетах. Или в разных мирах. В моем мире ни роста торговли, ни роста зарплат нету уже давно. А про завершение СВО мне думается, как про высадку инопланетян. Будет, наверное, но когда и чем закончится, неизвестно

Noid26 Авг 2024 в 13:27

Исходя из представленного, долгосрочное планирование на настоящий момент ограничивается 2030 годом. Именно к тому времени намечается по плану успешное завершение специальной военной операции.

chip126 Авг 2024 в 13:41

Все правильно сказал президент, рост зарплат и большой концерт с привлечением популярных исполнителей, так Буратино победил злого Карабаса-Барабаса, хитрую лису Алису и старого кота!

SERGEY11126 Авг 2024 в 13:56

Говоря о планах до 2030 года, Путин подчеркнул, что экономическую базу необходимо укреплять «для успешного завершения специальной военной операции». (С). - похоже проболтался , теперь ни у кого не должно быть сомнений сколько минимум будет длиться сво и сколько сгорит в этой топке непостроенных ифраструктурных , социальных , транспортных и производственно-промышленных объектов в стране .

AL66626 Авг 2024 в 14:07

Так вот он, план по СВО, какой! Значит всё идёт по плану. И Курск, и Белгород. Это было в плане. Тогда я спокоен.

27457303826 Авг 2024 в 14:22

Объясните что значит успешное окончание СВО?

Йёхан26 Авг 2024 в 14:25

Успешное завершение появилось наконец то в большом и достойном перечне целей операции.
Это радует.

altnec26 Авг 2024 в 15:29

Бредоносность - она, как-то уже не прокатывает - , а вот игра в две руки уже становится всё яснее и яснее.

28255644526 Авг 2024 в 15:41

Путин признал, что блицкриг провалился и пообещал победить в 2030, когда кончится его срок правления.

27503938226 Авг 2024 в 16:07

до чего же убогий. Это до сих пор расплата за 1917 год.

Младший брат26 Авг 2024 в 17:25

Сначала следует уйти на пенсию, а потом - в мир иллюзий, а не наоборот.

Эд Хэммет26 Авг 2024 в 21:03

Какое там завершение? СВО едва началась...

27531236326 Авг 2024 в 21:15

Ввиду этих обстоятельств, теперь-то для экономической безопасности граждан РФ и гарантированной, долгосрочной стабильности рубля РФ, Правительству РФ и Центробанку РФ остаётся только вводить контрсанкцию, ввиде ставки, один рубль равен одному фунту стерлингу, для начала или иноагенты и пятая колона снова не согласны?

28222942726 Авг 2024 в 22:34

у него есть ПМ, с одним патроном?

Вернуться к публикации
close