Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Ничего нового. Пока СПбГУ не напишет Сколько?, Когда?, Где?, Как? и Почему? на его территории погибали мальчики всё как началось так и будет продолжаться.
Мотивация израсходовать эти "взрывоопасные объекты" именно сейчас в целом понятна.
окраинцы по жилым домам в Саратове ударили, а мы опять гуманизм проявляем
возмездие тут нету
тут есть планомерная боевая работа по демилитаризации проксинатовского террористического режима спонсируемого сша и великобританией вооруженные
Ну и что потом удивляемся прилетам по территории РФ? Что нам скажут диванные аналитики из виртуальных окопов?
Мы, очевидно, должны радоваться силе наших ударов...Вон, штатные заклинатели патриотизма в восторге....Но, что-то радости нет ни у меня, ни у моих знакомых....Мы просто смотрим на ценники в магазинах и на деньги в наших карманах.....
Зима опять наступит для всех неожиданно. Очень "бородатый" анекдот, который был популярен в годы брежневского застоя.
Зима, мороз, остановка общественного транспорта на окраине, на остановке стоит замёрзший до посинения негр, в тоненьком пальтишке. К нему подходит здоровый, раскрасневшийся дядька в кожухе и меховой шапке и говорит - "Шо, змерз Маугли? це тоби не Ахрика!"
Потратили полмильярда $ , чтобы уничтожить инфраструктуры на тех же полмильярда... Так себе стратегия...
а телевизоре говорят, что такие удары от бессилия на линии соприкосновения бывают
Мосты через Днепр целы, Суджа качает, воюем с подстанциями дальше...
те они лупят по нашим мирным жителям, убивая их, а мы из себя гимназистку сторим
а мы должны радоваться, что люди без света и воды сидят? С маленькими детьми, со стариками, кому уход нужен? Так что ли? Для чего здесь эта новость?
как задолбали эти сказки уже ... Андерсену пора уже открыть своё настоящее ..(рожу) ... предатель сто процентов..возможно уже и не ОН, а клон или тройник (скорее всего)