Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Рабочим ОПК в Петербурге хотят помочь с ипотекой и арендой

26 августа 2024, 14:15
26 августа 2024, 14:21
и фсё это с кармана кого? пральна
26 августа 2024, 14:33
Для того, чтобы промышленность работала- налогоплательщики должны платить владельцам заводов? Этот чиновник вообще вменяем?
26 августа 2024, 15:37
Эта та же самая промышленность, которая показывает безудержный рост всему миру?
26 августа 2024, 14:21
Какая-то полная ерунда...В моем понимании буржуины, владельцы заводов , газет, пароходов, должны платить деньги в бюджет, а не получать их из него.....
26 августа 2024, 14:34
Так это при капитализме.
26 августа 2024, 14:25
и зачем нам убыточная промышленность?
26 августа 2024, 15:23
Ощущение такое, что он запросил эти " дополнительно порядка 10 млрд" из наших карманов. Что же мы получим в ответ от этой прелестной "петербургской промышленности"? Новые станции метро? Благоприятную для жизни окр. среду ? Качественные продукты питания и медицинские услуги? Или сначала всё для фронта, всё для победы, а остальное потерпеть?
26 августа 2024, 14:30
Какая хорошая промышленность! Её ещё и содержать надо.
26 августа 2024, 23:52
🙈😂
26 августа 2024, 15:24
Дык они еще и платные дороги за счет бюджета города строят. Потом бюджет доплачивает, если они деньги за проезд по платникам не добирают!) А вот на метро денег нет! "Но Вы держитесь!" Может гнать надо таких менагеров из администрации города! Далеко-далеко гнать!
26 августа 2024, 14:40
Мне бы тоже субсидию получить для работников. Всего миллион рублей. Работники будут счастливы.
26 августа 2024, 16:05
Людиии! Вы понимаете, сколько ЭТИ хотят получить себе в карман Откат?
26 августа 2024, 16:08
274923045, Обычно, как всеГда - 20-25%.
26 августа 2024, 14:24
А чё там, не все заводы ещё снесли? Надо ускориться.
26 августа 2024, 14:32
Все время удивляюсь от рыдающих от сноса заводов. А Вам лично что от них надо? Насколько я помню в 90-е еще все начали морду воротить от телевизоров Радуга (ПО Козицкого), магнитофонов Орбита (Пирометр), видака Электроника ВМ-12 (Позитрон), обуви Скороход и Красный Треугольник и прочая, прочая, прочая.
26 августа 2024, 16:38
26 августа 2024, 14:32
Все время удивляюсь от рыдающих от сноса заводов. А Вам лично что от них надо? Насколько я помню в 90-е еще все начали морду воротить от телевизоров Радуга (ПО Козицкого), магнитофонов Орбита (Пирометр), видака Электроника ВМ-12 (Позитрон), обуви Скороход и Красный Треугольник и прочая, прочая, прочая.
Вот Скороход не трожь! У меня к ним претензий не было. Отличная у них была кожанная моделька. Две пары в детстве сносил.
26 августа 2024, 16:42
26 августа 2024, 16:38
Вот Скороход не трожь! У меня к ним претензий не было. Отличная у них была кожанная моделька. Две пары в детстве сносил.
Да, тяжелое детство.
26 августа 2024, 17:05
СоловейчиК он вообще то способен думать здраво или как ещё один кандидат экономических наук от Горного института ( я по старинке ) несёт невесть что.
26 августа 2024, 14:49
>> 10 тысяч миллионов Это 10 миллиардов. Фъ, не благодарите
27 августа 2024, 11:08
Это смотря как посмотреть...
26 августа 2024, 14:47
они хоть понимают значение слов. которые произносят? где они увидели промышленность в Питере? барыгу да стройки человейников? все предприятия уничтожены
26 августа 2024, 14:43
И нам еще сказочники рассказывают про то, что у нас капитализм? Чистой воды коммунизм.
26 августа 2024, 14:29
Да хватит уже весь негатив на нас !
26 августа 2024, 17:52
Какие дельцам субсидии, рынок всё разрулит!