Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, зап

773мм

88%

Подробнее

Пробки

1/10

На петербургскую промышленность в 2025 году запросили дополнительно порядка 10 млрд. Рабочим хотят помогать с ипотекой и арендой

5721
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
VKuser17419822126 Авг 2024 в 14:21

Какая-то полная ерунда...В моем понимании буржуины, владельцы заводов , газет, пароходов, должны платить деньги в бюджет, а не получать их из него.....

jfg332226 Авг 2024 в 14:21

и фсё это с кармана кого? пральна

Панкихой26 Авг 2024 в 14:24

А чё там, не все заводы ещё снесли? Надо ускориться.

Инкогнито202126 Авг 2024 в 14:25

и зачем нам убыточная промышленность?

28191662626 Авг 2024 в 14:29

Да хватит уже весь негатив на нас !

Какая хорошая промышленность! Её ещё и содержать надо.

VKuser17419822126 Авг 2024 в 14:33

Для того, чтобы промышленность работала- налогоплательщики должны платить владельцам заводов? Этот чиновник вообще вменяем?

houspi26 Авг 2024 в 14:40

Мне бы тоже субсидию получить для работников. Всего миллион рублей. Работники будут счастливы.

28250166326 Авг 2024 в 14:43

И нам еще сказочники рассказывают про то, что у нас капитализм?
Чистой воды коммунизм.

kran_5e4d90f982a4f26 Авг 2024 в 14:47

они хоть понимают значение слов. которые произносят? где они увидели промышленность в Питере? барыгу да стройки человейников? все предприятия уничтожены

Guddd-Head26 Авг 2024 в 14:49

>> 10 тысяч миллионов
Это 10 миллиардов. Фъ, не благодарите

Entrenador200526 Авг 2024 в 15:23

Ощущение такое, что он запросил эти " дополнительно порядка 10 млрд" из наших карманов.
Что же мы получим в ответ от этой прелестной "петербургской промышленности"?
Новые станции метро? Благоприятную для жизни окр. среду ?
Качественные продукты питания и медицинские услуги?
Или сначала всё для фронта, всё для победы, а остальное потерпеть?

Danik26 Авг 2024 в 15:24

Дык они еще и платные дороги за счет бюджета города строят. Потом бюджет доплачивает, если они деньги за проезд по платникам не добирают!)
А вот на метро денег нет!
"Но Вы держитесь!"
Может гнать надо таких менагеров из администрации города!
Далеко-далеко гнать!

Отец Родной26 Авг 2024 в 15:37

Эта та же самая промышленность, которая показывает безудержный рост всему миру?

27492304526 Авг 2024 в 16:05

Людиии! Вы понимаете, сколько ЭТИ хотят получить себе в карман Откат?

28089327526 Авг 2024 в 17:05

СоловейчиК он вообще то способен думать здраво или как ещё один кандидат экономических наук от Горного института ( я по старинке ) несёт невесть что.

kachimnoy26 Авг 2024 в 17:52

Какие дельцам субсидии, рынок всё разрулит!

Вернуться к публикации
close