Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, с-з

773мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин поручил профинансировать подразделения теробороны приграничных регионов

5127
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
DanCitizen26 Авг 2024 в 16:21

О, кто-то опять потирает руки в предвкушении распила

ДЕД26 Авг 2024 в 16:25

Партизаны штоле? Дык вроде армия всех победила ужо не один раз...

VKuser17419822126 Авг 2024 в 16:25

Просветите: есть ли хоть один законодательный акт, устанавливающий, что такое тероборона? Кто это? Чем вооружена? Основания для владения оружием? Кому подчиняется?

В. Еремин26 Авг 2024 в 16:26

Тероборона - школа мобилизации? )

26592706626 Авг 2024 в 16:31

В Курске похоронили Сергея Шапаря, который помогал людям эвакуироваться из приграничных районов.

Кореневская газета «Голос района» со ссылкой на друзей Шапаря написала, что 26-летний мужчина «вывез из-под огня 25 семей на своей машине а остальные 75 ехали караваном». Официально это не подтверждено.

При каких обстоятельствах погиб Сергей Шапарь — неизвестно. Как сообщала ранее его двоюродная сестра, тело мужчины нашли рядом с машиной, которая сгорела. Забрать и похоронить его тело смогли только несколько дней назад.

Йёхан26 Авг 2024 в 16:31

Минин и Пожарский были основателями нашей теробороны.
Собрали народ, и изнали врагов, засевших в Москве.

26592706626 Авг 2024 в 16:32

В Курской области не могут начать выплаты компенсаций за утрату имущества из-за того, что власти не знают сумму ущерба, нанесенного в ходе боевых действий.

Об этом Президенту России доложил глава МЧС РФ Александр Куренков.

Пока людям выплачивают только единовременную материальную помощь в размере 15 тысяч рублей — на эти выплаты поступило более 120 тысяч заявлений.

— Выплаты в связи с утратой имущества временно не осуществляются, так как оперативная обстановка не позволяет производить оценку ущерба. После ее стабилизации работа будет организована незамедлительно, — заявил Куренков.

26592706626 Авг 2024 в 16:33

В селе Октябрьское Рыльского района жители начали сами перекрывать крыши домов, пострадавших от обстрелов.

По словам людей, власти с ремонтом пострадавших домов им никак не помогают — шифер жителям привезли волонтёры.............

Koma202426 Авг 2024 в 16:43

А заканчивать не пора?

26584572426 Авг 2024 в 16:48

значит опять скоро кто-то купит особняки в Лондоне ......

26584572426 Авг 2024 в 16:50

скоро кто-то купит особняки в Лондоне!!!

28089327526 Авг 2024 в 16:54

Тут не знаешь какой комментарий оставить, куда втянута страна, во имя чего и самое главное ЗАЧЕМ. И очень плохо надеяться , что только время расставит всё по своим местам.

VKuser17419822126 Авг 2024 в 16:55

А где же та самая "вторая армия мира", на содержание которой мы так долго платили налоги? Чем она занята? Не пора ли ей освободить землю русскую от иностранных войск? Предлагаю создать ополчение из генералов и их челяди ( помощников, референтов, адьютантов и шоферов) и направить к местам ЛБС....

Mies26 Авг 2024 в 17:00

Потребовал, гневно топнул ножкой и бросил ручку.

Diplot26 Авг 2024 в 17:38

А почему они получают деньги. В других регионах оборона, что разве не нужна ? Плати за всё.

28255644526 Авг 2024 в 17:54

У дона Кадырова есть своя армия, другие князьки тоже хотят иметь что-то, типа дружины.

28206267526 Авг 2024 в 18:19

До Дениса Давыдова или Кожуховой дойдем?

Вернуться к публикации
close