Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, с-з

773мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Рубль дешевеет. Почему слабеет нацвалюта и сколько будет стоить доллар в конце августа?

Пика показатели достигли в середине месяца. Чего ожидать теперь?

25138
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
mary@26 Авг 2024 в 17:10

Где же аналитики с их прогнозами по слабеющему доллару?

Панкихой26 Авг 2024 в 17:11

Да всё, сливай воду.

Йёхан26 Авг 2024 в 17:11

Доллар — очень слабая валюта по сравнению с рублем. Посудите сами: вот только недавно доллар подешевел на 5 рублей. А вы когда-нибудь видели, чтобы рубль вот так сразу дешевел на 5 долларов?

26592706626 Авг 2024 в 17:13

Интересно девки пляшут по деревне трое в ряд@

Через кросс-курс юаня:
USD/RUB 83.38
EUR/RUB 93.21
CNY/RUB 11.72

И курс ЦБ - 91,6012.........идём по пути Ирана и Советского Союза с разными курсами валют?

28089327526 Авг 2024 в 17:19

Ну не может в нищей стране изгое быть твердая валюта по определению.

TiK26 Авг 2024 в 17:22

О чем этот текст? Рубль укрепился к юаню сильнее, чем было в июле! Тренд уже пятые стуки.

Entrenador200526 Авг 2024 в 17:24

Странный вопрос - почему.
Чтобы нацвалюта не слабела, а "сильнела", нужна здоровая современная экономика - с перспективой роста возобновляемых доходов, а не увеличения невозвратных расходов.

Cashmare26 Авг 2024 в 17:28

это всё ложь, трындёж и провокация. нефть ниже 80 баксов, значит мировая экономика в руинах - так император сказал. доллары - это фантики, вот-вот рухнут - так телевизер говорит. нет повода не доверять, мы должны сплотиться и в едином порыве сразу в рай

Mies26 Авг 2024 в 17:31

Зачем эти $,€,£? Это же ничем не обеспеченная, резаная бумага.
Только Северокорейская вона и сомалийский шиллинг!

Обещали, что он рухнет. С времен Никиты Хрущева ждёмс. И вот опять...

Вауреур26 Авг 2024 в 18:32

Срочно важно экспорт наращивать, разгонять поезда, делать экстренные рейсы. Гать всё в Китай

rudd26 Авг 2024 в 19:02

Какая неожиданность!! Кто бы мог подумать?!

tochilshik26 Авг 2024 в 19:33

не может быть крепкой валюты в слабой экономике.и неважно где там у Путина все крепнет и растет,он давно потерял связь с реальностью.а рубль колбасит от любого чиха в Америке.

В. Еремин26 Авг 2024 в 19:49

А с чего бы рублю крепнуть? )

savushkindim26 Авг 2024 в 20:10

скорее всего причин а то банальная, всё побежали тарить 14 пакет до стопа... Ведь там не только Полина была...

Отец Родной26 Авг 2024 в 22:29

Рубль скрепнет!

Красивая-но-дура27 Авг 2024 в 16:12

Здорово, только у турфирмах уже считают путевки у Турцию по курсу 108.

28182962327 Авг 2024 в 16:28

Никто не знает каким будет курс ! Только руководство страны!

Anatol"evich27 Авг 2024 в 16:47

При Обамушке такого бардака не было.

YUZ27 Авг 2024 в 18:26

Все логично и по плану развивается давно:
https://www.fontanka.ru/2015/12/05/109/

Вернуться к публикации
close