Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, зап

773мм

88%

Подробнее

Пробки

1/10

Семьи в Курской области получат 1,5 млн рублей при гибели родственника

3662
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Панкихой26 Авг 2024 в 17:41

Это уже лучше. Коммерческий интерес - двигатель прогресса. Только обманут как обычно.

Как за полтора шахтера, прошу отметить!

just.dont26 Авг 2024 в 17:42

Ну теперь Заживут!

26592706626 Авг 2024 в 17:42

Я принял решение@

Slava_Rossii226 Авг 2024 в 17:48

1,5 млн. на всех, это что за копейки? Должно быть минимум по 1 млн. каждому близкому родственнику (женам, детям, родителям, братьям), а в крупных городах должно быть ещё больше. Государство должно платить гражданам, за то что не смогло выполнить свой долг по защите их жизни, здоровья и имущества.

28206267526 Авг 2024 в 17:54

Гознак.трудится в три смены

Mies26 Авг 2024 в 17:59

Власти массово отказывают в обещанной помощи в размере 10 тыс рублей людям, эвакуировавшимся из опасных районов Курской области.

Об истроиях с отказом в выплате массово рассказывают на форумах и жители Суджи.

28220199226 Авг 2024 в 18:00

Все в Питер переберутся ...тут уже плюнуть некуда от беженцев...везде "шо", "гэ", "тю" ... и т.д. деревня теперь инженерами станут и ещё миллионерами .... дождались...специалистов...( вчерашних предателей)

chip126 Авг 2024 в 18:17

Фамилии виновных в прорыве границы и захвате части российского региона так и не были названы, на ТВ обсудили срочников, осудили деревенских мужиков, которые по мнению ведущих студии и депутатов, должны были отважно бросаться на врага с вилами и топорами, а должностные лица вроде как и не при делах...

Akabos26 Авг 2024 в 19:50

На Ладу не хватит...

ИннаСув26 Авг 2024 в 20:14

Страшно подумать - вот столько стоит человеческая жизнь

Отец Родной26 Авг 2024 в 22:27

Это склонение к некоему бизнесу для родственничков? Оне ж щас понесут в жертву всех вокруг своих

Pupin26 Авг 2024 в 23:43

Думается мне, что робот у яндекс доставки дороже стоит, чем определяемая правительством цена жизни человека в России.

Litl_m27 Авг 2024 в 08:25

600 тысяч рублей? 600??? За то, что из-за чьего-то "принятого решения" дом и жизнь человека разрушили, а здоровье покалечили? Уж лучше бы в морду плюнули это и то не было бы так оскорбительно.

Вернуться к публикации
close