Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, зап

773мм

88%

Подробнее

Пробки

1/10

Правительство поддержало инициативу о переименовании города Ростова в Ростов Великий

5485
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Rozenkrantz26 Авг 2024 в 18:00

и область. в ростовсковеликую или великоростовскую. обязательно

just.dont26 Авг 2024 в 18:00

Следующий - Новгород (не Нижний), станет Новгородом Скрепным?

Какими-то мелочами занимаются в то время, когда нужно переименовывать город Владимир во Владимир Владимирович!

Antuan Rokanten26 Авг 2024 в 18:01

Как же здорово, что восстановят историческую справедливость. Теперь россияне будут жить лучше.

5743378926 Авг 2024 в 18:02

все проблемы решены и нужные законы уже приняты оказывается, осталось только Ростов переименовать

Mies26 Авг 2024 в 18:03

Жители горда Малый Пуп, обратились с просьбой переименовать город в Пуп Великий!

-4*26 Авг 2024 в 18:06

Это какой-то позор!
А как будут мучаться иностранцы!

nickson6026 Авг 2024 в 18:06

Ну, теперь-то заживём как люди.

27638631526 Авг 2024 в 18:10

От этого там разруха изчезнет и асфальт сам затянется? Вы там на 10 шагов от Кремля имени Гайдая отойдите.

ProstoZloy26 Авг 2024 в 18:20

Это ж сколько бабла потребуется для замены всевозможных табличек и внесения изменений в паспорта великоростцев.

ProstoZloy26 Авг 2024 в 18:21

Когда коту нечем заняться... и начинаются подобные переименования.

MaxMara26 Авг 2024 в 18:24

Мы обиделись. Мы тоже хотим быть великими

Вауреур26 Авг 2024 в 18:29

Хорошо

Cashmare26 Авг 2024 в 18:32

город Дно в Псковской области тоже хочет стать Великим Дном!

Laplace26 Авг 2024 в 18:43

А в чем была историческая несправедливость, и сколько мы её терпели? :)

Он теперь будет Великим папой?

28206267526 Авг 2024 в 20:07

Памперсы от величия еще не разбухли?Экономику переименования посчитали?

Бородин П.Т.26 Авг 2024 в 20:38

Пора бы уже и Санкт-Петербург Великий.

28243726726 Авг 2024 в 21:30

"Раскройте рты, снимите уборы... " ©

28222236226 Авг 2024 в 21:55

Понимаю, если бы "историческое название" восстановить хотели, так никогда Ростов не назывался Великим официально. В одной из летописей упомянули как Ростов Великий и пошло... И как будет Ростовская облась называться, как ростовчан называть будут и т.д.? И какая путаница с историческими документами будет?

Одобряю! Но не надо останавливаться! Учитывая изменение нашей страны за счёт новых территорий, предлагаю переименовать страну в Великую Российскую Федерацию. И пусть там в ООНе только попробуют не выговаривать полностью!

mary@26 Авг 2024 в 22:08

Вот теперь заживем..

Pupin26 Авг 2024 в 23:39

Аааах, жизнь им мёдом показалась, раз такой дуркой страдают. Сколько величия не изрыгивай, а Барселоной Ростов от этого не станет. Как был третьесортным городом, так и останется.

Russomatroso27 Авг 2024 в 00:03

вот сразу видно- работают люди. такие важные решения принимают,теперь все бумаги/карты/документы менять,всем и вся.но это мелочи. такое важное решение приняли. с ближайшего времени осколки от украинских бпла будут падать не на просто Ростов,а на Ростов Великий.

Вернуться к публикации
close