Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, с-з

773мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Срок задержания Павла Дурова истекает 28 августа. Его поместили под стражу в рамках расследования 12 преступлений

14938
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
sergeispb26 Авг 2024 в 19:08

Лет через десять выйдет другим человеком

инкогнитто26 Авг 2024 в 19:12

25 то хоть дадут?

Вауреур26 Авг 2024 в 19:12

Свободы слова там нет

Игoрь26 Авг 2024 в 19:16

Намекнули, что завтра выпустят. Крипта уже отреагировала ростом

FedorGr26 Авг 2024 в 19:19

На основании поведения Павла, освещаемого прессой разных стран, сложилось мнение о его свободолюбии в отношении используемого им Телеграмма. Что то вроде , я придумал, а оно само по себе растёт, развивается, и я вам помогать ловить преступников не буду.
Знаменитое письмо в ФСБ с ключами от мессенджера, говорит само по себе. Требования закона оказываются совсем иные, надо помогать, иначе...
Эта ситуация удивительная, так как денег у Павла не меряно, неужели не мог подтянуть толковых советников и юристов, для обозначения границ свободы?
Как моя белорусская тётка говорила: полядим, полядим, шо будет дальше.

Yorikson26 Авг 2024 в 19:23

Арестовать директоров асфальтовых заводов - ведь они производят асфальт, по которому перевозят наркотики.
Посадить топ-менеджеров Samsung, ведь они производят SSD чипы, на которых хранят порнуху.
Сажать, так всех! )

GOLDEN HORSE26 Авг 2024 в 19:33

Удивительно как арестовывают всяких телеграмщиков-противников СВО,звкрывают их каналы. А Европа не может удалить каналы с запрещёнкой...
На кого работаешь,Павлушка?

26708199626 Авг 2024 в 19:33

короче паша влип, как говорится, от сумы и тюрьмы...

28206267526 Авг 2024 в 19:33

Короче Макрон получил пару чемоданов из более северной страны

michailowvladimir2526 Авг 2024 в 19:42

Слышали когда-нибудь о Киме Доткме? Это был оператор Megaupload. Он также не имеет никакого отношения к тому, что произошло на его платформе. Сейчас он борется за свою экстрадицию в США в Новой Зеландии.

Пёс Петрович26 Авг 2024 в 19:46

А сколько хороших людей из-за стукачка дурова сидит в тюрьмах с какими-то абсолютно неадекватными сроками за комментарии в телеграмм и вконтакте. За конституционное право выразить свою позицию...

26612634526 Авг 2024 в 19:48

Может повзрослеет и поймет Паша, что свобода слова это иллюзия, и ранчо надо строить где-нибудь в южной Америке или Африке с такими взглядами. Но там придется еще и маленькую армию нанять, ибо там властей нет, но бандитов полно.

Bazelevs26 Авг 2024 в 19:53

А Макрона не арестуют за то что на улицах парижа дурь купить можно? Он же тоже соучастник получается

26612634526 Авг 2024 в 19:56

И кстати, это не Бортникову письма писать, французы под руководством США, думаю быстро Пашу "уговорят", в тюрьме миллиарды не нужны.

28032506326 Авг 2024 в 20:01

Обменяют через полгода на какого-нибудь их туриста-журналиста-шпиона, который у нас топчет зону в мордовских лесах.

Entrenador200526 Авг 2024 в 20:14

Приехали...На этой планете человеку теперь делать нечего.

28024171726 Авг 2024 в 20:38

У богатых свои причуды.

Рострелли26 Авг 2024 в 20:43

да хватит уже про это.
У нас что ни час, то новая гойда, а мы всей страной за Дурова переживаем.

Эд Хэммет26 Авг 2024 в 21:12

Попробую, немного повангую, тем более это не сложно. Потянут Пашу к следакам. Те скажут: ну что, посидим десяточку-другую или будем сотрудничать со следствием? А Паша совсем не Алексей Анатольевич, он любит пожить красиво, эпикуреец в общем. Стало быть, сотрудничать он будет. Ну, а дальше Телеграм будет уже совершенно не тот, который был до ареста Дурова.

zuluska&barsik26 Авг 2024 в 21:21

он парень башковитый, придумает ещё чего- нибудь.

geokarma2426 Авг 2024 в 23:00

организует соцсеть в колонии - на дороге будет сидеть

на склоне холма26 Авг 2024 в 23:02

Кто-то верит, что он не знал, что его могут арестовать во Франции?

28064888627 Авг 2024 в 07:37

Павла Дурова арестовали! Павла Дурова арестовали! Павла Дурова арестовали!!- главная новость для всех граждан России, других новостей для Вас нет!!!

28222942727 Авг 2024 в 12:18

ну не путина же арестовали, зачем столько шума!

Вернуться к публикации
close