Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, с-з

773мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Кушелевская дорога и Кантемировская улица стоят в пробке. Так много лазурных автобусов в одном месте вы еще не видели

9520
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
28021544326 Авг 2024 в 20:56

"Лето красное пропела; Оглянуться не успела, Как зима катит в глаза". Это про дорожные службы! Все стянули на осень и зиму, как всегда! Ничего не меняется!

Ипсилон Ц26 Авг 2024 в 20:59

перефразирую распространённую идеому про а если все будут из окна прыгать ты тоже прыгнешь?
если все будут стоять в пробке ты тоже будешь?
диспетчер обязан корректировать маршрут построен приятного пути

GRAY26 Авг 2024 в 21:45

Пробка случилась не из-за дорожных работ, а из-за "никакой" организации этих дорожных работ! Фонтанка - попробуйте найти распоряжение ГАТИ о согласовании этих работ, с приложением "временной схемы Организации Дорожного Движения", рекомендованных путей объезда, информирования участников Дорожного движения о работах и путях объезда". И в ГАТИ есть фамилия и имя ИНСПЕКТОРА, лично ответственного за контроль хода работ! Не удивлюсь, если он получит премия за работу в августе...

Ким0026 Авг 2024 в 22:05

В этом году как никогда очень много делают по дорогам причем все лето. Нужно отдать должное, что делают не ямочный ремонт, а просто берут целиком улицу и комплексно делают заново. В начале лета полностью переделали проспект Медиков. Со всеми съездами, разъездами на мост, с пешеходной дорожкой, с плиткой. Сейчас катают Кантемировскую улицу. Тоже от моста до Европолиса, то есть всю целиком. Поэтому да, несколько дней тяжело, но зато там где закатали теперь лети не хочу. И какое счастье, что сделали нормальную дорогу у НИИ Вектор от Белоостровской до Кантемировской. Там вообще невозможно было проехать.

baddanZer26 Авг 2024 в 22:28

>> "В пресс-релизе сообщалось, что улицу перекроют с восьми утра 24 августа до восьми утра 25 августа".
Если я что-нибудь в чем-нибудь понимаю, сегодня у нас 26 августа, понедельник, последняя неделя перед 1 сентября и машин на дорогах заметно прибавилось..

Ганс-Дитрих Геншер27 Авг 2024 в 00:14

Ну ладно, от К моста до Лесного закатали уже, ждём последний участок)

Litl_m27 Авг 2024 в 08:06

Эти резиновые изделия специально ждут, когда люди в город вернутся и начинают копать чайной ложкой.

awadim27 Авг 2024 в 08:55

на время ремонтов - пускать только автобусы и такси
а она все как быдло лезут
я просто стою с поворотником, пока не найдётся адекватный чтобы пропустить
ёлочкой то никто уже не умеет пропускать

Вернуться к публикации
close