Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, с-з

773мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Отсутствие модерации и сотрудничества. Французы назвали дюжину претензий в адрес Telegram и Дурова

11003
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
28249861926 Авг 2024 в 21:18

Не знаю, как в Европах, но в России Телеграмм - рай для мошенников. Задолбали сообщения якобы от друзей и руководителей предприятия, где работаю. Денег перешли или в том же духе. Базы реально проданы. Вынес пару лет назад. А сию приблуду несколько лет назад "добровольно-принудительно" "рекомендовали" ставить госслужащим (сейчас - не в теме). Но, судя по новостям, госслужба ее пользует. И лохи....

28220851426 Авг 2024 в 21:33

Вопрос направления развития технологий, вот где главная проблема, почему государства считают себя идеальными? И не Важно - какое оно...

Ипсилон Ц26 Авг 2024 в 21:52

вакантно

Artimenga26 Авг 2024 в 23:22

В пожаре в собора Парижской Богоматери не обвинили?

Slava_Rossii227 Авг 2024 в 00:02

Это рекламная кампания Телеги. Типа она такая независимая, что аж Европа сделать ничего не может. На самом деле все под колпаком.

Алик-127 Авг 2024 в 00:44

Сколько воплей было против блокировки Телеграма в России и сколько радости было, что Роскомнадзор «нагнули», что сейчас либералы сидят в прострации и не знают поддержать ли им Францию или протестовать против чего-нибудь

28024171727 Авг 2024 в 06:50

Господа, это для Вас арест во Франции проблема и беда, а для г-на Дурова это драйв. не завидуйте ему.

Devis27 Авг 2024 в 08:46

"Валерий Фадеев ... ...«отечественный, неуязвимый для зарубежных спецслужб мессенджер» - смешно.
Ключевое слово - "зарубежных".
По аналогии остальных творений местных создателей?

28240881227 Авг 2024 в 09:38

Ээээ... Тогда посоветуйте, пожалуйста, куда с Телеги дёргать?

MAGDANOZA27 Авг 2024 в 10:02

Телегу перестали блокировать в России, убедившись в ее надёжности. Раз Дуров не сдал ключи под давлением, значит, с Телегой можно иметь дело и для пересылки сообщений чиновников. Но если сейчас он сдаст ключи французам, у российских чиновников будут проблемы, отсюда кремлевские истерики.

Anatol"evich27 Авг 2024 в 16:23

Страна, в которой иностранный гражданин может много лет заниматься бизнесом, получать правительственные и президентские премии, создавать популярные соцсети и защищенные мессенджеры, после чего не отдавать ключи шифрования государственным структурам даже после блокировки - кровавая варварская диктатура с ГУЛАГом и рабами.
Страна, в которой её гражданина могут за пять минут арестовать, вытащив из транзитной зоны аэропорта, после чего угрожать повесить на него все гипотетически совершенные с помощью его мессенджера преступления - от наркоторговли до публикации неотцензуренных политических анекдотов - современная толерантная демократия со свободой слова и правами человека.
Смотрите не перепутайте.

26615735027 Авг 2024 в 20:01

Справедливо ! Закон есть - закон ! Ничего не поделаешь … Придется отвечать по всей его строгости …

Вернуться к публикации
close