Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, с-з

773мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

«Автобусы стоят на улицах, а водители справляют нужду в парке». Депутат пожаловался на туристические автобусы в Петергофе

8622
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
DMaster26 Авг 2024 в 22:16

> Депутат добавил, что водители справляют нужду в парке, не выключают двигатели, из-за чего район становится загазованным.

Так из-за чего загазованность? Из-за двигателей или из-за справления нужды? :-)

alexadmin26 Авг 2024 в 22:24

Это точно ответственность туроператоров, а не правоохранительных органов?

Соловей-Помётчик26 Авг 2024 в 22:26

импотенты и бездельники сыграли в пинг-понг

ixform26 Авг 2024 в 22:27

[ главы комитета Нана Гвичия]
ответ
она не русская

Дядя Бо26 Авг 2024 в 22:28

Русский мир.(с).

Danik26 Авг 2024 в 22:41

А нельзя сделать парковку для автобусов и туалет для водителей бесплатными с учетом количества туристов, что автобусы привезли, и цен на посещение Петергофа, зашкаливающих реальность!
Ведь они прибыль приносят эти автобусы и туристы, приехавшие на них.
Первый раз за год в этом году не был в Петергофе на фонтанах. Цены пугают!

Zet26 Авг 2024 в 23:09

Сделать парковку бесплатной даже не приходит в голову...

Ана нас26 Авг 2024 в 23:11

Мы сделали для народа все - платный проезд, платную парковку, платный туалет - а они не ценят. Неблагодарные

Плисскин26 Авг 2024 в 23:59

Учитывая то, что автобусы дерут нормальное бабло с туристов, достаточно повесить знаки, которые вынудят автобусы парковаться на платной парковке. Ах, да — и зарядить хотя бы пару экипажей ДПС следить за этим. А ППС — следить в том числе за тем, где мочатся автобусные водители. Выкатить ментам план по отлову — и справлять нужду в кустах забудут даже птицы.

Russomatroso27 Авг 2024 в 00:09

прям автобусы?!))) восстание машинов?:)))

26078660127 Авг 2024 в 06:30

Депутат Барышников на поделился сколько удалось "сэкономить" из освоенных двухсот миллионов?!

Chinalove27 Авг 2024 в 07:45

Просто жадность водятлов. Они лучше удавятся за эти 800 рублей платной 5-тичасовой стоянки, при этом получая 20 т.р. за смену.
Кстати, может, кто расскажет, в чем глубинный смысл стоянки с включенным двигателем? Ну ладно, зимой это ещё можно как-то логически притянуть за уши, а вот летом?

VKuser692294227 Авг 2024 в 08:53

200млн за просто паркинг заасфальтировать и поставить будку и туалет? Не лихо ли?
Администрация района настолько бедная и не получает доход от бизнеса, завязанного на миллионах туристов? Чтобы бесплатно для приезжающих положить асфальт для 20ти автобусов и не драть нищенские 150рэ?

Mathias R.27 Авг 2024 в 08:55

массовый турист - это зло, хуже саранчи

28255644527 Авг 2024 в 09:25

Выдать водителям по чемоданчику.

KillBeach27 Авг 2024 в 10:32

Надевая очки. Нет взаимодействия между системами управления в стране. Не ново.

PapaKarlo27 Авг 2024 в 10:36

Эти жлобы-водилы выгружают туристов у Парка и отъезжают на улицы в жилой квартал Петергофа. Паркуются, загромождая проезжую часть. Оставляют включенным мотор для работы кондишена. Моют авто водой из канала, спят в салоне....Сама платная парковку существует уже почти 10 лет. И ей мало кто пользуется... Преобладают инд. легковые авто. Автобусы единичны... Самое мерзкое, что эту платную парковку построили непосредственно у самого ГМЗ, отняв значительную территорию у жителей Петергофа.

dervish27 Авг 2024 в 12:17

Мадам Нана Гвичия, мне по колено, туроператор отвечает за это безобразие или местная администрация вкупе с полицией! Наведите, черт подери, порядок в маленьком городке!

Вауреур27 Авг 2024 в 13:24

Нужно коммуникации развивать. Как вариант делать подземные туалеты как в Новой Голландии

Вернуться к публикации
close