Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, с-з

773мм

96%

Подробнее

Пробки

2/10

Жительница Приморского района кошмарит свой двор, включая сирену-будильник на максимум. И на много часов

24623
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Отец Родной26 Авг 2024 в 23:26

Терпилы должны терпеть

человек Чебурек26 Авг 2024 в 23:26

будильник стоит на автомате..хозяин скорее всего уехала..вырубить свет во всей квартире да и все..правда холодильник разморозится..тчк

FedorGr26 Авг 2024 в 23:26

Большой город, много больных людей. Как там жить.

RR_197826 Авг 2024 в 23:29

На принудительное лечение и за 101-ый километр, если лечение даст плоды.

Телевизор подействовал. Подождите, она скоро начнет "ноцыздов" из окна бомбить.

Дядя Бо26 Авг 2024 в 23:45

Дверь входную ей для начала запенить.

Телевизор подействовал. Подождите, скоро она начнет НАТО с балкона бомбить.

ixform26 Авг 2024 в 23:53

вот это хулиганство
а избивание людей кулаками и ногами не есть хулиганство
МВД мне кажется специально так сделало чтобы люди чувствовали себя кусками параши

почти бросил..)27 Авг 2024 в 00:00

тут слишком широкий диапазон предположений такого поведения может быть но, в любом случае, почему бездействуют органы охраны правопорядка?

triton197727 Авг 2024 в 00:40

Может женщина просто полностью - ну либо частично - потеряла слух (в силу какого-либо хронического заболевания) и в силу указанных физиологических "особенностей" не понимает, насколько тревожен ее будильник для соседей и прохожих?)

Antuan Rokanten27 Авг 2024 в 00:42

Опять люди... В лесу хорошо, тихо. Настоящий рай. Ведь там нет людей.

Antygona27 Авг 2024 в 01:15

Да, какое - "на много часов"... Два дня милицейская сирена выла на все лады, мы уж думали, что на празднике в парке , какая то беда приключилась... Однако, крутой у нее будильник, если на соседней улице его отлично слышно было.

hyperborean27 Авг 2024 в 04:19

Полиция как всегда в подобных случаях ничего сделать не может? По этому поводу инструкции с Главка не спускались - это вам не стаканчики

26078660127 Авг 2024 в 06:26

Достаточно знать кто сейчас занимает место начальника ГУ МВД по Приморскому району..., в Киришах перекрестились с его отбытием в город.

VVvolkov27 Авг 2024 в 07:25

ну, кстати, не так и громко.....

Chinalove27 Авг 2024 в 07:30

Что Вы на тетеньку накинулись? Всегда надо услышать и другую сторону! Тут вполне возможна ответка соседям на, к примеру, ночные пьяные караоке или нескончаемое сверление.
И отключение электричества тут не поможет. Звонит просто дистанционно на свой телефон, подключенный к блютуз-колонке.

SERGEY11127 Авг 2024 в 07:36

Кто-то должен либо говорить либо показывать петербуржцам правду вот она их и приучает к плановым будням .

kolpankolpan27 Авг 2024 в 08:21

На место в городе заработал.Сейчас зарабатывает на то что бы все сходило с рук.

случайный_5e4ce4e84d5e327 Авг 2024 в 08:26

сообщите в правоохранительные органы что время включения соседской серены совпадает со временем включения серен в сопредельном государстве, соответсвенно соседка дискредитирует, ну и дальше по программе..

Alex00027 Авг 2024 в 09:46

Не запрещено? Не запрещено.
Остаётся только наслаждаться.

KillBeach27 Авг 2024 в 10:28

Обращаться в полицию бесполезно по этому вопросу.Трупа нет ? Ну и прекрасно. Личный опыт. А вот "выдавить из себя раба" можно. Я по алкоголикам в саду под окнами обращался - бесполезно. Как в 2 ночи начинался "загул" - несколько дней из мегафона для экскурсоводов обьяснял, что так себя вести нельзя. Теперь практически тишина.Там мужики в доме есть ? Спустите ей сирену к окну на веревке на пару часов, а можно и электрики лишить. Пора инициативу в свои руки брать. Давно пора.

dervish27 Авг 2024 в 12:26

Чет слАбо.

Игoрь27 Авг 2024 в 13:00

Обратная сторона избытка свобод и гарантий. Практиковались бы жесткие репрессии - такого бы не было, но тогда грустили бцы из-за недостатка свобод и гарантий. Людям всегда что-то не нравится.

Вернуться к публикации
close