Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Le Figaro: ассистентку и телохранителя Павла Дурова отпустили после допроса

26 августа 2024, 23:52
27 августа, 06:35
"Ассистенка" )))
27 августа, 01:17
Украина и Курск - вообще теперь не интересны!..)
27 августа, 00:35
пошёл паша на сделку со следствием молодец.
27 августа, 07:51
Это вам ваши источники во французской прокуратуре сообщили? А они знают, что они ваши источники?
27 августа, 08:38
очень интересная новость
27 августа, 00:45
Наконец появилось толковое объяснение. Никто Дурова не привлекал, и не обвинял. Его задержали в связи со следствием, которое проводят французские силовики. К Дурову претензий нет, обвинения тоже отсутствуют, ведётся следствие. Фонтанке надо принять на работу переводчика с французского языка. И уметь читать официальные документы.
27 августа, 05:00
И давно на свидетелей ордера на арест выписывать стали?
27 августа, 14:03
27 августа, 05:00
И давно на свидетелей ордера на арест выписывать стали?
280234394 27 Авг 2024 в 05:00 И давно на свидетелей ордера на арест выписывать стали? ====================== Никто ордера не выписывал. Аналогичное действие есть в Российском УПК. Как пример: Если вы не явились на допрос, вас могут доставить принудительно — это называется «привод». Следователь отправляет поручения в органы внутренних дел, на допрос вас доставляет милиция. Игнорировать их требования — значит быть готовым к привлечению к административной ответственности (ст. 23.4 КоАП). Тоже самое в законодательстве Франции. Обвинения нет.
27 августа, 00:16
Так она его в Париж заманила и сдала
27 августа, 10:12
Как так коклуха Немцова на Москворецкий мост?..
27 августа, 08:32
Юлечке хотелось позавтракать французским круассаном…
27 августа, 14:59
282352625, неее.. Павел Д. начал читать Дюма , пока прочел только главу узник замка ифф.
28 августа, 20:40
А разве он не гей?
2 сентября, 10:48
С чего бы это?
27 августа, 00:10
она будет ему изменять все выходные
27 августа, 09:38
За деньги это не измена
29 августа, 20:36
Вместе с тобой
27 августа, 00:15
А может эта ассистентка первенец Паши?
28 августа, 20:41
Кто нибудь видел этого Дурова вживую??
29 августа, 02:19
Можете не верить но, много раз..)
1 сентября, 22:07
29 августа, 02:19
Можете не верить но, много раз..)
Слабо верится, может и есть такой чувак, но миллиардики его ФСБ давно принадлнжат
2 сентября, 10:49
1 сентября, 22:07
Слабо верится, может и есть такой чувак, но миллиардики его ФСБ давно принадлнжат
Когда он в Питере жил, то конечно все его видели. А ФСБ ничего его не принадлежит.
27 августа, 07:12
эта ассистентка его в Париж поужинать спецом и выманила наверное. шерше ля фам
27 августа, 00:48
Шум из ничего. Дурова никто не обвиняет в преступлениях. Ведётся следствие. Дурова задержали как свидетеля, в связи с проводимым следствием.
27 августа, 04:48
Давно на свидетелей ордера на арест выдавать стали?
27 августа, 10:11
Лицо было установлено при заходе на посадку самолета Дурова))
27 августа, 00:10
Растянули трубы во все стороны! Качают недра, опустошают.
27 августа, 07:49
Позор палачам Парижской коммуны!
Гость
10 ноября, 08:18
Сегодня вы будете хапать горя
27 августа, 14:43
Плохо когда твой начальник читает А. Дюма перед сном, пока прочел только главу ,,,узник замка ифф,,.😉
27 августа, 00:39
Повезло девке.. Но лучше ей скрыться, пока опять не загребли. Может заложницей стать, рычаг давления.
27 августа, 10:13
Сейчас ее "скроют". Отработанный спецслужбами сша материал...
27 августа, 13:23
А допрос почему был ?