Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, с-з

773мм

96%

Подробнее

Пробки

2/10

Позволь себе немного рая. Что нужно знать, если впервые летишь в Таиланд

28407
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Абрикосов27 Авг 2024 в 09:16

презервативы использовать, пить только бутилированную воду и привиться от всего чего только можно...
тогда да... тогда возможно и рай получится ))))

VKuser692294227 Авг 2024 в 09:35

Жара, антисанитария, насекомые- змеи, неприглядный аутфит города с висящими проводами и опасным перемещением. По дорогам- бонусом. Ради Будды и крокодилов столько лететь и платить столько.. Будда- есть в Питере в храме, крокодилы- в зоопарке. Пляж где был ди-каприо?- так там табуны народу всю природу заслоняют!

Kirill7727 Авг 2024 в 09:59

основные правила: 1. не лететь в Таиланд с женой (подругой). 2. смотреть, есть ли кадык. Остальное - по обстоятельствам

28208148227 Авг 2024 в 10:38

... Что это далеко, что уже было сказано, что это тропики со змеями и насекомыми, необходимостью пить только бутилированную воду, что тоже уже было сказано, и что на Коста-Брава наших все еще пускают, а перелет с пересадкой в Стамбуле не намного тяжелее, чем беспрерывное девятичасовое выматывание нутра.

случайный_5e4ce4e84d5e327 Авг 2024 в 10:41

основное правило - не лететь с мая по конец октября

Kosmos6a127 Авг 2024 в 12:37

Главное, то нужно знать, это то, что в Таиланде очень дорогая медицина. Счет идёт на миллионы рублей за не самую сложную медицинскую помощь. Я однажды попал в такую ситуацию. Поэтому перед поездкой не экономьте деньги на страховке.

28082014127 Авг 2024 в 12:40

Самый выгодный курс в обменнике расположенном под аэропортом при входе в метро. Билет на двух взрослых с багажом и одного ребёнка 3-х лет Узбекскими авиалиниями (через Ташкент) стоит 201000 рублей. С-Пб - Бангкок 21.11.2024г. Обратно 15.12.2024г. В пути от 14 до 16 часов. Аэрофлотом с любовью к россиянам от 256000 до 380000 рублей. Лететь и выбирать отель самостоятельно чрезвычайно интересно и выгодно. Мы с женой летаем каждый год от 24 до 27 суток (минус 2 на перелёт). Всем удачи. Таиланд ждёт.

Koma202427 Авг 2024 в 13:41

Нас убеждать не надо, денег дайте, мы хоть сейчас!

ixform27 Авг 2024 в 14:43

250 тыщ билет?

В. Еремин27 Авг 2024 в 16:24

По мне так лучше родная прохладная Карелия с грибами и ягодами, чем 9-часовый перелёт в тропический "рай" с жарой и антисанитарией, змеями и насекомыми....

Anatol"evich27 Авг 2024 в 17:06

- Красная Шапочка, почему ты в лес берешь столько презервативов?

- А вдруг волка встречу. Или охотников!

triton197728 Авг 2024 в 04:23

Замечательный фото-отчет о путешествии в другой во всех отношениях "восточный мир" от автора и по совместительству старшего редактора "Фонтанки")) Кухня там конечно по-нашим кулинарным меркам более чем "специфическая")

triton197728 Авг 2024 в 04:26

Замечательный фото-отчет о путешествии в параллельный "мир Востока") Кухня там по нашим кулинарным меркам крайне специфичная))

Вернуться к публикации
close