Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, с-з

773мм

96%

Подробнее

Пробки

2/10

Спикер Госдумы Володин объяснил, кто стоит за задержанием Дурова

10237
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Ипсилон Ц27 Авг 2024 в 08:11

теперь Павла завербуют в иностранный легион НАТО и будут строить козни

28191662627 Авг 2024 в 08:13

В России много людей достойных, портрет которых можно было бы поместить на купюрах,

DanCitizen27 Авг 2024 в 08:16

Все понимают, что за "чудаки" у власти в Роисси? Люди, которые своими высказываниями неосознанно глупость свою показывают.. И это, к сожалению, не смешно

"объяснил" - ну теперь всё стало очень понятно! :)

Эд Хэммет27 Авг 2024 в 08:30

Так и хочется сказать: говорите Володин, больше, чаще говорите, дабы "мудрость" ваша всем была очевидна. В сознании этих "мудрецов" нарисован этакий монолитный Запад, основная функция которого гнобить бедную Россию. В реале на этом Западе совершенно разные страны. Там проводится различная политика, действуют разные законы. США и Франция сильно отличаются друг от друга. И президент США никак не может указывать президенту Франции, кого надо там арестовать, судить и надолго посадить.

VKuser17419822127 Авг 2024 в 08:32

Ну сказал и сказал....Много он чего сказал....Даже глубинарии на свиноферме смеются над тем, что он сказал....

5743378927 Авг 2024 в 08:32

капитан очевидность

alexpv27 Авг 2024 в 08:33

Прямо диву даюсь способности наших чиновников переобуваться на ходу. А не они ли сами несколько лет назад блокировали телеграмм в России, гнобили Дурова и обвиняли его площадку в том же самом, что и французы, за нежелание отдавать доступ и сотрудничать с ФСБ.
Именно тогда Дуров и сделал заявление, что с Россией больше не хочет иметь ничего общего. Забыли?

28089327527 Авг 2024 в 08:34

А он не объяснил кто за кем стоял, когда у Дурова отжимали ВК.

smith127 Авг 2024 в 08:35

у володина, у лаврова набор шаблонов из советских передовиц. он забыл сказать конкретно, что виноват байден

Litl_m27 Авг 2024 в 08:38

Как же мы жили без его объяснений?

Snow*27 Авг 2024 в 08:40

таки нет ли тут попытки отвести подозрения от своего дружка Макрона?

VKuser692294227 Авг 2024 в 08:45

Сколько людей и людишек "внезапно" решили попариться на Дурове!
Еще понятно когда илон Макс или кто-то из финтеха, крипто или мира технологий делает высказывания... Но вот эти вот, которые по нужде узнали, что есть интернет лишь 5-10 лет назад- им то что?! Всякие старцы типа Дугина, всякие покойные жириновские с высказываниями 10 лет назад всплыли, пер онажи у которых в кабинетах дисковый телефон- туда же!! И виноват ведь Вашингтон/ Байден, Обама, чОрт леший. А вовсе не те, Кто отжал ВК и сами напрямую замешаны во всем том, что предъявляют во Франции Дурову! Особенно свобода слова в РФ ну прям на высшей стадии развития.

Cashmare27 Авг 2024 в 08:47

был у петросяна рассказ про шпингалеты. так вот похоже володину вашингтон приплачивает за упоминание к месту и не к месту

Slava_Rossii227 Авг 2024 в 08:49

Володин очередную чушь несет.
В США всего около 10 миллионов пользователей Телеги. Это при населении в 350 млн.
Т.е. всего около 3% населения. Какой тут контроль? Смех.

28206267527 Авг 2024 в 08:53

Че он там про тотальную цензуру загнул?В собственном глазу бревна не видит?

Лето И Арбалеты27 Авг 2024 в 08:57

Значит прав Володин, раз соросята так развопились.

Antuan Rokanten27 Авг 2024 в 09:04

А ведь Володин прав. Это реально так.

BobCat227 Авг 2024 в 09:18

Володин уже всю свою работу сделал, за которую ему огромные деньги платят и привилегии дают? Все законодательство поправил и упростил, все инициативы граждан рассмотрел? А то про события за рубежом депутаты наперегонки комментируют, а вот про проблемы внутри России - молчок.

26384275127 Авг 2024 в 09:19

ЦРУ - излюбленная тема Г-на Володина, видимо хорошо ему известная по личному опыту?..

Йёхан27 Авг 2024 в 09:35

я бы уточнил, что за его арестом стоят лица нетрадиционной ориентации

28226057327 Авг 2024 в 09:44

сначала сами все запрещали, отжали вконтакт у дурова, пытались закрыть телегу. ТЕперь эти люди заламывают руки "ах, как же так!"

Ырыс27 Авг 2024 в 10:08

Володина слушать - себя не уважать.

28208553527 Авг 2024 в 10:16

Мыслитель светлосиний))

obedanet27 Авг 2024 в 10:16

Эпическое лицемерие.
Впрочем как и всех, кто сегодня из этих персонажей раскрывает рот, типа в защиту "своего", который покинул свою страну, после их же действий и стал гражданином Франции.
Шесть лет всего прошло, с того момента, как они сами, своими потными ручонками пытались блокировать Телеграмм в РФ.
И мне, ну почему-то, кажется, что если бы Дуров тогда не уехал вовремя, то сейчас бы ещё сидел.

baddanZer27 Авг 2024 в 11:08

А вот Фонтанка — одна из многочисленных но не самых больших интернет-площадок, на которую США таки имеют влияние. Пешыте исчо, граждане коментаторы, мы внимательно читаем и преисполняемся сочувствия. )

Haski iz sibiri27 Авг 2024 в 13:01

Джина, Я предлагаю обмен. Вы нам Дурова, мы вам Путина, для Международного Уголовного Суда. Джина, предложение, от которого невозможно отказаться. Win-win!

28208148227 Авг 2024 в 13:07

К мнению этого человека стоит прислушаться. Умный, независимо мыслящий. Вообще независимый по своей натуре. Честный, принципиальный.

Соловей-Помётчик27 Авг 2024 в 15:31

Эти те же самые ключи шифрования, которые требовали в фсб из-за чего тот же самый Дуров сбежал в ОАЭ?

Вернуться к публикации
close